Сергей Валерьевич

У кого какая зарплата....?

188 сообщений в этой теме

ГазМ1 Серёга

Не знал где разместить , решил здесь. Нашёл пару коротких роликов с наших покатушек.

http://video.mail.ru/mail/pravdina64/1/3.html

http://video.mail.ru/mail/pravdina64/1/2.html

Извените за флуд , но я думаю здесь уже достаточно нафлудили.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Горе. У меня 10 лет была "шаха", до этого - батина "копейка" 71-го года (до сих пор живая). Ездил достаточно много, состояние всегда у машины было хорошее. АНД не даст соврать - через почти полторы сотни на всех горшках было по 11,5-12, заводилась с полутыка... жалко было, когда продавал, а сейчас еще жальче, когда ее вижу (а вижу постоянно)... Но - задолбался я под ней, на ней лежать и внутри ковыряться в коленно-локтевой... Тормозной цилиндр - трижды, радиатор печки - через год паял, потом поменял и опять паял, подвеску - через год перекидывал, радиатор движка паял-паял... так и продал, а он подсифонивал (уже в 5-м месте), коробка прекидывалась - только один раз, зато сцепление кидало подлянки трижды (в разных местах), задний мост - трижды... и т.д. причем, как я понимаю, все это - не худший вариант!!!

За год езды на Рено - масло и рул. тяги (брал с пробегом 80000, поменял, когда было 100000). И ВСЕ!!! Про удобство я не упоминаю.

Я так понимаю, у вас авторемонтный бизнес... т.е. посреди работы выбрать время и подшаманить свою машину - не представляет особой проблемы. А вот когда это можно сделать только вечером или в выходные... а сдавать в ремонт "на сторону" - стоит заметных денег...

Я на все 100% согласен с вами - никто из заслуживающих уважения людей не будет оценивать нас по тому, на каких колесах мы ездим. Но от эксплуатации антомобиля хочется получать удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премногоуважаемый Maj Alex

Проблема у Вас заключается в том , что 10 лет нашей машине - это уже много. До последнего момента я ездил на иномарках , последние два года на Ниве ( но брал её новой ) поэтому проблем ещё никаких не было вообще.

Я так понимаю, у вас авторемонтный бизнес... т.е. посреди работы выбрать время и подшаманить свою машину - не представляет особой проблемы.

Свои машины я никогда не ремонтировал сам , ибо куй кто за это мне заплатит , но есть масса хороших приятелей , которые всегда мне отремонтируют авто и денег не возьмут , так пивка попьём и нормалёк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премногоуважаемый Горе :?::?:

Трудно не согласиться, что 10 лет для отечественного автопрома - чрезвычайно много, но! Как я уже сказал, Батина копейка - 71-го года. Таких проблем, которые были у меня с шахой с ней никто и никогда не знал. И если бы не старый хозяин, пусть земля ему будет пухом, многие ее болячки и не появились бы... Да, большая часть проблем с шахой у меня проявилась сразу и так и не ушла, не смотря на замену узлов.

Что касается ремонта "сам" - у меня идентичная ситуация с компами и другой электроникой. До своего руки никогда не доходят, да и влом. Я с Вами на 100% солидарен - проще отдать друзьям, а потом попить с ними пива.

Честное слово, я очень уважаю людей с руками, особенно когда эти руки стоят дороже, чем золото идентичной массы. Посему постараюсь приехать с пивом (и не только) и познакомиться лично (а не только слушать рассказы АНДа)

В общем - согласен с Вами, только с определенными оговорками :?: Пишу потому, что приятно общаться. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maj Alex

согласен с Вами, только с определенными оговорками

Одного мнения просто не может быть.

smile107.gifsmile20.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тема зарплат рассекречена ,а кто не откликнулся тот -олигарх.

Тему пиписок ,оставим для друго форума.

А вот авто ,особенно американцы любят похвастать и порисоваться,у них как то заведено ,чем круче авто ,тем толще кошелёк т.е. благосостояние.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот тема зарплат рассекречена ,а кто не откликнулся тот -олигарх.....

У меня 13000+ у жены 8000, минус кредиты, буть они неладны.... :evil:

Пол месяца сидели на б\с, работы нет.......так что думаю начало 2009 будет веселым :cool:

Вообщем как у классика:

"Зарплата у меня хорошая, только маленькая...." :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зицпредседателем работаю, ну еще подхалтуриваю, правда езжу на "копухе", но она совсем молодая, 23 года не возраст, резвая и прыткая. Жена давно ноет хочет иностранку, наверное придется купить.... ( А мечтал о "Патриоте") Одно пугает, почитал руководство - самому можно только лампочки менять и ВСЁ! Весь ремонт. Что это, и в машине не покопаться, ничего не покрутишь для удовольствия. "Копуху" продавать не буду, что за нее выручишь - смешно подумать. тем более внуку её уже пообещал, пущай в деревне гоняет как подрастет, да и сам покопаюсь иной раз. А деньги,.. деньги либо есть, либо нет. Кто-то 15т. тратит в месяц и это хорошо считает, другой 80т. и тоже считает, что не жирует. Берите пример с Рокфеллеров, скромно живут, хотя и при деньгах люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До недавнего времени был очень старенький Polo ажно 82 года-перебрал ,проблемы были только по зиме-проводка старая сажался акку.Пару недель назад прикупил Mazda MX3-жена задолбала-спортивненькую и красненькую.Старенькую пришлось отдать -жалко,бегала бы и бегала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе

Ген, про Ниву это всё хорошо, но когда у тебя среднемесячный пробег 5-10 тыс.км. по всему краю + Ростовская область + Ставрополье + Волгоград и севернее - по работе и по копу в том числе, только богатый человек может позволить себе Ниву - бензин уходит мегатоннами, постоянно запчасти + ремонт, и что самое прикольное - когда часов пять в ней трясешься, хочется просто убиться ... :cool: я конечно допускаю, что ты на своей поставил стойки газ импортный, да гидроусилитель и всё-такое - но всему же есть предел :cool:

это из серии - машина для тебя или ты живешь для машины ... не у всех есть друзья-автомеханики, которые сделают тебе все проста так, у многих - проблема - сервис и всё-такое, это время и деньги ... которые кстати можно вместо машины посвятить семье и детям ... так что японцы рулят однознак ... у друга пятилетняя тойота раннер - самый настоящий внедорожник, не паркет (блокировка, пониженная и проч) - прошел он 140 тысяч, кроме текущего обслуживания - никаких ремонтов и замен, ничего не ломалось, расход топлива ниже чем у нивы на 40-50%, проходимость - на порядок выше, комфортность - в разы выше ... о чем тут говорить :cool:

PS что касается домов, земли и проч - правильно сказал один из классиков русской революции: "В России опасно и вредно иметь какую-либо собственность .... это буржуазно и пошло ... и опасно ... потому что все здесь хотят иметь собственность, поэтому завтра у вашей собственности скорее всего появится новый собственник ... лучшее помещение капиталов а России - это идея" (с) :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS что касается домов, земли и проч - правильно сказал один из классиков русской революции: "В России опасно и вредно иметь какую-либо собственность .... это буржуазно и пошло ... и опасно ... потому что все здесь хотят иметь собственность, поэтому завтра у вашей собственности скорее всего появится новый собственник ... лучшее помещение капиталов а России - это идея,..." (с) :cool:

Продолжение цитаты классика: "...как по тихому, без заморочек, свалить с деньгами на Запад". :idea::twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня работа сдельная -от 2 т.р. до 25 т.р., - студент, хотя работаю уже 3 года в одной конторе, но и учусь на очном, поэтому от свободного времени зависит количество денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сегодня по НТВ показывали передачу про то как строили домик, с прудом, с тёплыми полами, с красивой мног8оярусной крышой - пагодой, с бамбуковыми ковриками для.... вьетнамской свиньи!!! Почувствуйте себя человеком! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сегодня по НТВ показывали передачу про то как строили домик, с прудом, с тёплыми полами, с красивой мног8оярусной крышой - пагодой, с бамбуковыми ковриками для.... вьетнамской свиньи!!! :oops:

Вот это, Димуля, и есть БЫДЛО.

Я имею ввиду заказчика, а не свинью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это, Димуля, и есть БЫДЛО.

Я имею ввиду заказчика, а не свинью.

+1000

А еще пользователям нашинских авто хотелось бы напомнить про безопасность! Увы, какой бы ремонтопригодной и недорогой в обслуживании не был авто-безопасность мне кажется первостепенной важностью. А то обидно смотреть, когда на дороге сидит на капоте своего мерина владелец, и кровь из носа платочком останавливает, и рядом в пакетах лежат владелец догорающей копейки и иже с ним. Случай реальный, виденный мной лично. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cдельщик зарплата была 25 До 19 января выгнали за свой счет В дальнейшем рабочая неделя обещана трехдневная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааастаём тему из закрамов. Ну что ? Какая у кого теперь зряплата? В смысле , кризис подкосил ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я курю плотно - уволил всех... как говорят на бирже - вышел из рынка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить бросил давно,экономлю,з/п теперь 30т.р в месяц,чувствуется разница.,да и дождь идет, пора на юг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой юг?жара начинается,деффки по берегу шляются..........приходится таблетки пить! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас безработный,временно. Но весна ведь, огороды, пахота. Сегодня,к примеру,на своем пепелаце, 2200р. сделал. Правда устаешь как черт, зато форму поддерживаю.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща еще половину оставшийся сотрудников сократят....Очень позитивная инфа. Если уволят-продам машину, открою пив.заводик! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей дочке повезло в связи с кризисом. Работает в Российско-итальянской фирме по продаже цемента. До кризиса работала секретарём переводчиком и немножко экономистом , а сейчас стала вторым человеком в компании ; зарплату t3904.gif увеличили почти в два раза . Самое интересное , что ни хрена не делает , а деньги платят. :oops:

А у меня на работе всё просто. Поднял цены на услуги в 1,5 раза и порядок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу