xen

Мясной Бор

403 сообщения в этой теме

Молодцы,ребята,ничего не скажешь.Дай бог вам доброго здоровья.За фотки тоже спасибо.А в большой воронке,у дороги,рядом с болотом, много бойцов подняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс23

Не лягут. Потому как Вахты памяти - по тем местам, где НАШИ потери.

Немцев так прицельно копали токо чтоб отбить бабки от Фольксбунда - конкретно для перезахоронения кладбищ со всяких спортплощадок. Те. кто прицельно роет немцев и их кладбища - никакой статистики не ведут.

Что характерно Германии их безвестники - нахер не нужны.

xen

:?:?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

· 25 июня 2009 года на воинском мемориале в д.Мясной Бор состоится торжественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине окончания операции по выводу из окружения 2-й Ударной Армии Волховского фронта. К этой дате приурочено открытие мемориала после реконструкции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассте, добрые люди!

Не откажите в любезности, подскажите ответ на такой вот вопрос: есть ли на тему Любанской операции и Мясноборского котла какие либо видео- или кинопрограммы, передачи, художественные фильмы и т.п.? Потому как вот уже две недели рою инфу и ничего не вижу, кроме немецкой хроники 1942 года и документалки, снятой какими-то голландцами, кажись, в девяностых. Вы в теме, кому и знать, как не вам... Буду очень благодарен за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video-942584_81845475

не по-голландски, порусски. Но, судя по титрам в конце, съемочная группа откуда-то оттуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то да, нужно... К сожалению, на других ресурсах рунета нет и этого... Если кто в контакте зареган (а таких, мне думается, много), тот посмотреть может... Попробую сегодня этот ролик оттуда вытянуть и повесить в более доступное место.

З.Ы. А на вопрос в теме ктоибудь все-таки ответить может? )

З.З.Ы. Фильм называется "Ангелы смерти", примерно часовой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Бегемот, вы очень плохо искали, то что хотите найти. Если вы ищите фильм "Ангелы смерти", то я, прочитав ваше сообщение, нашёл его за 2 минуты... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=434285

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Бегемот, вы очень плохо искали, то что хотите найти. Если вы ищите фильм "Ангелы смерти", то я, прочитав ваше сообщение, нашёл его за 2 минуты... http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=434285

Уважаемый skydiver50, я хочу найти совсем не это. "Ангелы смерти" находятся в социальной сети "vkontakte.ru" примерно за 4 секунды, и в торренты лезть для меня нет никакой необходимости. А найти мне хотелось бы еще какую-нибудь инфу в виде кино-теле-видео-продукции по теме Мясного Бора. Но за прошедшие, если не ошибаюсь, две недели с момента размещения в этом форуме моего вопроса, никто, к сожалению, так ничего конкретного не написал. Следовательно, можно сделать два равновероятных вывода, а именно:

а) всем пох;

б) ничего искомого нет, поскольку людям, непосредственно связанным с этой темой, нечего сказать;

Хотелось бы верить, что верен вариант "б".

Смею Вас уверить, что мой интерес отнюдь не праздный, и информация нужна не для удовлетворения любопытства.

С искренним уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ждать зимы.

Ладно. Тогда вопрос номер два (думаю, порядком уже поднадоевший старожилам): возможно ли поучаствовать в работе в Мясном, и если возможно, то каким образом? Может, кто из Питера ездит туда и возьмет с собой? Железо не интересует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу