Plisken

Разговоры на разные темы

479 сообщений в этой теме

Мужики предлагаю, пообщается на разные темы здесь. А то другие темы закрываются с завидной регулярностью Давидом. Скоро и пообщается, будет не где, так как Давид модератор практически везде исключение, наверное, REIBERT.info да Festung Stalingrad конечно это для него хорошо, а для нас еще лучше, так как видим, кто пламенно заботится о благосостоянии форумов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы назвал "Покурим?" :?:

Лучше выпьем и закусим!!! :?::twisted:

Серый прочитай книгу Макара,прикольно!!!

Тока на первых страницах слюной можно захлебнуться :twisted:

Его взрослые взгляды на бухло,как ни странно один в один как у меня))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Эдик меня вот что прикалывает. Вот я счас сижу и думаю, помнишь историю я тебе рассказывал, как мы с Ромкой копали на Угре в районе Красной горки и меня на глюки пробило. Ведь в реале сначала казалось, что кто то пялится на нас, ну такое бывает, когда из леса вылазиешь и выходишь на поляну, но то, что два взрослых мужика на четвертом десятке не укуренные не ужратые словили один и тот же глюк это жесть я реально пересрал, хотя бывал в передрягах. Увидеть трехметровый придорожный крест подойти к нему у опознать простую елку блин это перебор для моих расшатанных нервов... железо ковырять из-под земли я реально в тот день боялся, а не сигнал с ТОГО СВЕТА, мол, харэ ребята, подумайте о ВЕЧНОМ! :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Эдик меня вот что прикалывает. Вот я счас сижу и думаю, помнишь историю я тебе рассказывал, как мы с Ромкой копали на Угре в районе Красной горки и меня на глюки пробило. Ведь в реале сначала казалось, что кто то пялится на нас, ну такое бывает, когда из леса вылазиешь и выходишь на поляну, но то, что два взрослых мужика на четвертом десятке не укуренные не ужратые словили один и тот же глюк это жесть я реально пересрал, хотя бывал в передрягах. Увидеть трехметровый придорожный крест подойти к нему у опознать простую елку блин это перебор для моих расшатанных нервов... железо ковырять из-под земли я реально в тот день боялся, а не сигнал с ТОГО СВЕТА, мол, харэ ребята, подумайте о ВЕЧНОМ! :idea:

Отсутствие алкоголя в крови не идет тебе на пользу :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel

Что делать в чужой манастырь со своим уставом не лезем... Ведь где пообщатся то можно с друганами, братьями по увлечению, спецами своего делв?! Лейбштандарт хорош но там больше народу из вольного военноархеологического братства. Здесь же прекрасный форум по поисковой работе затрагивающий все аспекты нашей неблагодарной работы. Мы за находками не гонимся главное именно работа нам важен процес и то что кто бы ты не был здесь на гражданке там в лесу мы все равны и Давиды и Плискены и Федоры... если человек гуано он не держится рядом с нами отторжение организма все происходит само сабой... ни каких понтов, все естествено и не безабразно :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plisken , согласна на миллион! Однако не считаю такое положение дел (когда для разговора приходится создавать под-темы и т.д.) правильным... Форум должен объединять всех, а драконовские меры к населению скорее напоминают вредительство... Удивило меня все это... Надеюсь что скоро все встанет на свои места...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel

Да не .просто в некорых темах появляютяс подтемы вызванные теми или иными обстоятельствами :cool: А в понимании администрации это флуд-ибо уход от основной темы :cool: В пример тема Мотопомпа Эдика-он до сих пор сидит и мечтает осушить какой-то расчудесный водоем :cool: Хотя некотрые отходы прямо заданного все-таки освежают повествование :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка, да понимаю я все:))

Plisken, кста о мистике и прочем - на весенней вахте нам с Бартом тож весело было - когда за лючком поперлись в десятом часу черт-те знает куда, и у ручья слышали голоса... разные голоса, хрен знает чо говорили.... народ в лагере долго ржал, намекали то ли на алкоголь, то ли на некий туман, разносящий голос по округе... тумана не было, заверяю. А голоса были. Алкоголь пила уже после. Вот и думай после этого... ПыСы в этом месте мы потом не ожного солдата подняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Не согласен... да флуд уход от основной темы, но заметь темы специализированной в специальном разделе. Ну там если я по дурости своей начинаю в разделе "Боеприпасы артилерии" рассуждать о разведении хомячков... тут железно можно мочить или там ругать.. Но здесь же КУРИЛКА! Она то и предпологает свободное общение на всякую всячину... Мне лично в кайф пообщатся с приятным умным собеседником даже если мы не сходимся в мнениях кто бы он не был..

С уважением,

к ПОИСКОВОМУ БРАТСВУ оно то нас и объединяет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю с тобой старичок,прав ты -ясен пень :?: Я хотел сказать,что типо начали хто такой медвед а закончили ментольчиком и его влиянием на пипку и хотя это рано или поздно привел бы скорее всего к медведу,это весчи не соместимые :cool: Надо было создань тему "ментольчик" -хотя смысл ... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel

Я тоже как и ты давно в деле... много мы нашего брата подняли да и не нашего тоже. Ночевать приходилось прямо на раскопах сначала было жутковато потом привыкли да и огенная вода помогала снять стрес да и усталость валила с ног, но такого жутгого страха я не испытывал давно... Боятся мертвых не нужно надо боятся живых... но в тот момент я подумал что есть жизнь а что смерть многие наши товарищи уже далече из тех кто начинал раньше нас или с нами, вот это то и пугает не близится ли наша очередь?! Мистика кокаято, все кто копал особенно потом во времена долбанной перестройки немецкие лежаки хреново закончили или заканчивают... Жуть :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткий ликбез для тех кто не в "теме"

И так, есть определенная тема , называется она например "адский админ или удивление фогель" где идет обсуждение конкретно адского админа , и удивления вышеназванной барышни , если у вас возникло желание в этой теме обсудить состояние мормышек то данное действо будет называться флудом , поскольку к названию темы отношения не имеет , ни кто не запрещает вам в специально выделенном разделе создавать темы не касающиеся военной археологии для этого раздел и создан но обсуждение всякой ерунды превращающее саму тему в подобие балагана буду считать флудом и закрывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я лежаки не копаю, а приезжая на коп, прошу у мертвых прощения и водочки (спиртику) им наливаю... Помню на позапрошлой вахте на Пасху поставила свечку в кулич, отнесла на косогор (спуск к реке) - ветер сильный, холодныга... зажгла свечку и оставила. Было на часах часов 10. В двенадцать спать иду - а свечка горит....:((( Ветер дует - а она горит, ровно-ровно... Не по себе было - мягко сказано...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken , согласна на миллион! Однако не считаю такое положение дел (когда для разговора приходится создавать под-темы и т.д.) правильным... Форум должен объединять всех, а драконовские меры к населению скорее напоминают вредительство... Удивило меня все это... Надеюсь что скоро все встанет на свои места...

Есть определенные правила общения на форумах, если вы считаете что они не подходят вам, не общайтесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
краткий ликбез для тех кто не в "теме"

И так, есть определенная тема , называется она например "адский админ или удивление фогель" где идет обсуждение конкретно адского админа , и удивления вышеназванной барышни , если у вас возникло желание в этой теме обсудить состояние мормышек то данное действо будет называться флудом , поскольку к названию темы отношения не имеет , ни кто не запрещает вам в специально выделенном разделе создавать темы не касающиеся военной археологии для этого раздел и создан но обсуждение всякой ерунды превращающее саму тему в подобие балагана буду считать флудом и закрывать

Давид, что мне в тебе нравится - это краткость, ясность и показательность:))) про "удивление Фогель" улыбнуло:))) Как говорится, "От ока божего несть спасения":)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Plisken , согласна на миллион! Однако не считаю такое положение дел (когда для разговора приходится создавать под-темы и т.д.) правильным... Форум должен объединять всех, а драконовские меры к населению скорее напоминают вредительство... Удивило меня все это... Надеюсь что скоро все встанет на свои места...

Есть определенные правила общения на форумах, если вы считаете что они не подходят вам, не общайтесь

Видишь ли, давид... не хочется лезть в дебри, да и не к чему... Я общалась на этом форуме, общаюсь и буду общаться, он мне почти как родной:))) Это мой выбор, я никого здесь не оскорблинла, не обижала, от моей руки не пострадал ни один человечек:))) Ругань как метод общения также не приемлю. Просто считаю что надо немного помягче с народом. И вообще, давайте жить дружно! Сегодня ж праздник, как-никак...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vogel

+100

Я тоже не копаю и своим не советую, но каждый волен итдти в Ад своей дорогой. Я тоже уверен в Святость многих вещей. Был случай по молодости... было это рядом с Барсуковской долиной нашол я немчика под елкой видать раненый был пакеты рядом валялись но видать не судьба... Жетон, обвес, 98-ой и кольцо с пальца я забрал, самого прикопал там же где и нашол. Кольцо на палец (тогда у нас такой был форс, с жмура гайку напялить) На следующий день встать не могу все край дуба врезаю в реале... На улице +25 а меня озноб бьет.... бабуля у которой на постое были говорит что с табой сынок я ей о жмуре она мне давай делай что хочешь ползи туда и крест ставь на обратном пути умойся у ключа там то... ну что делать пополз не знаю как но дотащился штыком СВТшным срубил березу сваял крест поставил, дополз до ключа умылся как до дома дошол помню смутно но с утра был как новый... Ключь был на месте старой чесовни а бабка видать колдунья...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная бабка попалась... Пожилые люди много секретов знают... Эх... У мя похожий случай был. Нашла я кольцо, бронза, из гайки немчиком от нечего делать выточенный. Одела с дуру. Стала носить. Носила-носила... пока не приснился 9недели черезх две) веселый сон: смотрю я на свою. руку. а она на глазах тлеет... плоть опадает, кости... Бррр... сняла кольцо - а под ним на коже ожог... с тех пор кольца не ношу (с тела), а шрам лдо сих пор остался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь ли, давид..

вижу ксения

Я общалась на этом форуме, общаюсь и буду общаться, он мне почти как родной:)))

я вам запрещаю это делать?

Ругань как метод общения также не приемлю. Просто считаю что надо немного помягче с народом. И вообще, давайте жить дружно! Сегодня ж праздник, как-никак...

Тризна , самый либеральный форум , тут весьма мягко относятся к нарушениям за которые на другом форуме просто получили бы бан

и прошу заметить, я никогда не ругаюсь, просто оперирую фактами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть такое... из-за этого когда дочка родилась весь копанный шмот собрал и корешам отдал...стремно свои грехи на малышку то... Вот Эдик смотался с работы завтра хорек отпишет как он под Зубцовым драпал как немец из под Москвы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение , если идет обсуждение какой то темы , которая мне как участнику форума интересна , я за ней слежу и её читаю, увидев что тема обновилась ожидаю там увидеть новый интересный ответ или предположение , но , к сожалению в последнее время я вижу только что тема растет как на дрожжах и фактически превращаеться в общение двух-трех особо активных камрадов , хороня под собой малые крупицы полезной информации ПО ТЕМЕ , у меня не настолько много времени что бы просматривать 5 страниц например в надежде увидеть адекватный ответ именно на тот вопрос который задали в самом начале и в результате я просто перестаю в неё заходить

так моя позиция понятна?

вполне можно создать тему " а давай ка пописдимка" и трещать в ней хоть до конца света

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид

Мы что то сейчас нарушаем?! Плиз все все поняли не дети.

Да насчет попиз.дим ка я и создал что бы твою персону не особливо утруждать отслеживанием этого самого пиз.жа или тебе в кайф изголятся? Тогда вниси крупицу здравого и полезного окромя надписи "Тема закрыта"

П.С уже вижу уже внес...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно, Давид... Не горячись! Не стоит так остро все воспринимать! Труд администратора тяже и неблагодарен, мы это знаем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилезяка, да понимаю я все:))

Plisken, кста о мистике и прочем - на весенней вахте нам с Бартом тож весело было - когда за лючком поперлись в десятом часу черт-те знает куда, и у ручья слышали голоса... разные голоса, хрен знает чо говорили.... народ в лагере долго ржал, намекали то ли на алкоголь, то ли на некий туман, разносящий голос по округе... тумана не было, заверяю. А голоса были. Алкоголь пила уже после. Вот и думай после этого... ПыСы в этом месте мы потом не ожного солдата подняли...

Кксения, только ты забыла добавить, что в той стороне, где вы слышали голоса, находился лагерь еще одного отряда!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу