Лежаков

Находка года

145 сообщений в этой теме

До Нового года осталось немного.Пора открывать тему ставшей традицией.Попрошу участвовать всех участников форума,у каждого были в этом году находки.Кто не будет учавствовать,в следующем 2007 году находки будут -полное гавно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,не каждый поднимал боевой экипаж штуки.Пришлось вскопать под-огород квадратов сорок!Пришлось перебрать через руки вёдер двадцать мелкого дюраля,на всё ушло по времени часов шесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю,не каждый поднимал боевой экипаж штуки.

В штуках интересно ковыряться. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для поддержания темы :cool:

какой сохран дивный в песочке.

:-o Песочек это кучи на Синяве которых большое множество созданные эксковатором одним любопытным человеком.

А так обычный синяк. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Нового года осталось немного.Пора открывать тему ставшей традицией.Попрошу участвовать всех участников форума,у каждого были в этом году находки.Кто не будет учавствовать,в следующем 2007 году находки будут -полное гавно!

У нас год так себе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находка, не лучшая за сезон, но достойная. Был найден среди горелого немецкого хлама. Сам тоже горел, отсюда характерный цвет. Принадлежал солдату 55-го Подольского пехотного полка Гидник Семену, за храбрость проявленную в боях с японцами в 1905 г (спасибо спецам с Sammler!). Как попал к какому-то Фрицу в карман - загадка.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Находка, не лучшая за сезон, но достойная. Был найден среди горелого немецкого хлама. Сам тоже горел, отсюда характерный цвет. Принадлежал солдату 55-го Подольского пехотного полка Гидник Семену, за храбрость проявленную в боях с японцами в 1905 г (спасибо спецам с Sammler!). Как попал к какому-то Фрицу в карман - загадка.....

а где фотка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеятся, время в этом году играло не в мою пользу, но... все равно, это очень дорогой мне штык, так как первый, теперь он почоищен и радует глаз!

Чьято заботливая рука использовла его в качестве кола для растяжки, остатки проволоки видны.Так его, прямо в ножнах воткнули у входа в блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Находка, не лучшая за сезон, но достойная. Был найден среди горелого немецкого хлама. Сам тоже горел, отсюда характерный цвет. Принадлежал солдату 55-го Подольского пехотного полка Гидник Семену, за храбрость проявленную в боях с японцами в 1905 г (спасибо спецам с Sammler!). Как попал к какому-то Фрицу в карман - загадка.....

Вот это точно хорошая находка, меня что то в последнее время стали нравится именно такие находки!!! поздравляю!!!Если захочешь скинуть напиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как любителя патронной и околопатронной тематики безумно порадовал вот такой диск.... Севастополь... август...

Все энфильдовские патроны латвийского производства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будете смеятся, время в этом году играло не в мою пользу, но... все равно, это очень дорогой мне штык, так как первый, теперь он почоищен и радует глаз!

Чьято заботливая рука использовла его в качестве кола для растяжки, остатки проволоки видны.Так его, прямо в ножнах воткнули у входа в блин.

Это было заземление для телефона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много интересного было в этом году. Очень порадовала халхинголка. :-o

А мы такую с похмельной щедрости повесили на березу у реки Войта. Бараны. оба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня конечно кружка, но еще думаю разок на один день смотаться куда нибудь, может чего и выскочит :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу