YuraR

Какой металоискатель купить за 500$

64 сообщения в этой теме

ну там родина моего отца. Еще пару бабок осталось в живых...

Блин и дёрнуло меня в этой Латвии родиться... =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песочек нужен! Там будет!

Глина - жуть! В отличном сохране в ней 2 вещи - стекло и бакелит! Остальное - посмотрел и выбросил. Только сам факт находки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такие места :-o Немного прадв,но уверяю, там вы ничего не найдете уже, даже пробок бутылочных :)

не соглашусь...есть места где вахты стояли годами и всё равно попадаются интересные штуки, не навалом, не горстями, но всё же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас многие за последний год "повесились" или повелись на Гарик-250... ,только из-за цены. А параметры весьма посредственные у него...

Это не так. Гаррет-250 прекрасный прибор. Народ по старине с ним отлично дергает чешую. Это по размеру - треть расплющенной современной копейки.

Я вообще не понимаю, как можно отвечать "собирайте сами" на вопрос "какой купить?". :-\

Что касается Explorer и АКА. У АКА приборы весят сейчас 2300. Потому что в них еще и аккумулятор свинцовый.

У Эксплорера эргономика лучше в разы.

Rote Kapelle правильно тут продавливает XLT. : ) Индикация у него и правда на высоте. А хорошая индикация сильно облегчает жизнь. Индикация важнее глубины. Особенно на больших пространствах и при ограниченном времени.

Вообще мой совет - поработать хоть полчаса теми приборами, что предполагается купить. Сразу все прояснится. На каком приборе сможете рубль от гвоздя отличить без проблем - тот и берите. Как-то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу