Zheka

Коп в НОВОРОССИЙСКЕ

151 сообщение в этой теме

Зондер, Zheka и иже с Вами - прекращайте забивать тему в разделе:

"Поиск, находки, захоронения и т.д."

Есть для этого л/с, мыло и раздел для флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зондер, Zheka и иже с Вами - прекращайте забивать тему в разделе:

"Поиск, находки, захоронения и т.д."

Есть для этого л/с, мыло и раздел для флуда.

Алекс могут хоть земляки в своей теме флудить? в других темах мы не флудим вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята да общайтесь Вы сколько угодно. Просто учитывайте, что на сайт заходят представители с разных мест и стран. И читать в реале переговоры о выезде на коп - не вполне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята да общайтесь Вы сколько угодно. Просто учитывайте, что на сайт заходят представители с разных мест и стран. И читать в реале переговоры о выезде на коп - не вполне...

Не Болтай! враг прослушивает стены!© :-o Alex флуда больше не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex S. абсолютно прав....сделали из темы настоящий чат какой-то...я думаю надо тему Новороссийск пересоздать(если это возможно)....За флуд прошу прощения...Подобное больше не повторится!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex S. абсолютно прав....сделали из темы настоящий чат какой-то...я думаю надо тему Новороссийск пересоздать(если это возможно)....За флуд прошу прощения...Подобное больше не повторится!!!!!

Зонд у тебя аськи нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема подзасрана, но могу выразить лишь свое уважение народу с Колдуна. проведя неделю в Мысхако и попродиравшись сквозь эту ЖЕСТЬ, которая называется лесом, пришел к выводу, что уходить дальше, чем на 50 м от моря не для меня.

Правый склон Колдуна в р-не балки просто измочален - много хлама, причем многоразово копаного.. и как ни прискорбно, ничего многоценного не попадалось. зато температура +40, в хлам изодранный комок, почки, посаженные 7-8 литрами минералки в день.

респект народу, который в таких условиях ухитряется копать.

Море порадовало, будет отчетик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема подзасрана, но могу выразить лишь свое уважение народу с Колдуна. проведя неделю в Мысхако и попродиравшись сквозь эту ЖЕСТЬ, которая называется лесом, пришел к выводу, что уходить дальше, чем на 50 м от моря не для меня.

Правый склон Колдуна в р-не балки просто измочален - много хлама, причем многоразово копаного.. и как ни прискорбно, ничего многоценного не попадалось. зато температура +40, в хлам изодранный комок, почки, посаженные 7-8 литрами минералки в день.

респект народу, который в таких условиях ухитряется копать.

Море порадовало, будет отчетик.

+40 это всего лишь на солнце, +35 в тени стояла неделю. а на колдуне лес не везде такой кустарниковый, есть и нормальные места и покопать там есть чего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного офф. Так, для юмора.

http://www.yuga.ru/news/18577/index.html

я читал уже давно эту статью, насчет кучи оружия и обмундирования которое в изобилии лежит на колдуне брехня, врут сволочи :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не врут!Рельсу я лично вёз с Колдуна на К-750-экстрим полный,тормоза не работали.Подарил её знакомому А.К.вместе с бутылками .Которые откопал в районе Колодца.Забавные бутыли были-смесь креазота с керосином и примотаными термитными карандашами!Потом машиной вывозилось оружие и обмундирование с того самого блиндажа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не врут!Рельсу я лично вёз с Колдуна на К-750-экстрим полный,тормоза не работали.Подарил её знакомому А.К.вместе с бутылками .Которые откопал в районе Колодца.Забавные бутыли были-смесь креазота с керосином и примотаными термитными карандашами!Потом машиной вывозилось оружие и обмундирование с того самого блиндажа!

C какого того самого? Можно поподробнее про места с оружием и обмундированием :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу