Zheka

Коп в НОВОРОССИЙСКЕ

151 сообщение в этой теме

На рыбзаводе и была высадка десанта

А вообще туда бы подводный металлоискатель и только успевай грузовики подгодняй для находок :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рыбзаводе и была высадка десанта

А вообще туда бы подводный металлоискатель и только успевай грузовики подгодняй для находок :cool:

Знаю одного подводного археолога...На NVRSKA сидит....Вот он может при желании подводный минак и одолжить...Минак у него конечно здоровский, похож на оружие будущего из фантастических фильмов...Мужик не плохой, с меня за прокат прибора (обычного грунтового) денег не брал, только залог!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такая поляна, только сейчас она называется Поляна смерти, как раз под Крымском. Народу там действительно положили не мало, сколько лет их поднимаем, а конца не видно.
Эта поляна кажись расположена между п.Ниберджаевской и Крымском или в другом месте.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рыбзаводе и была высадка десанта

А вообще туда бы подводный металлоискатель и только успевай грузовики подгодняй для находок :cool:

Знаю одного подводного археолога...На NVRSKA сидит....Вот он может при желании подводный минак и одолжить...Минак у него конечно здоровский, похож на оружие будущего из фантастических фильмов...Мужик не плохой, с меня за прокат прибора (обычного грунтового) денег не брал, только залог!!!!

Слуш ты в какой школе учишься? Давай как-нить возьмем у парнишки того минак и пойдем на колдун в земле покапашимся немного? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поляна смерти находится на границе Абинского и Крымского районов. Что от Крымска, что от Неберджаевской до нее километров 10 по прямой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рыбзаводе и была высадка десанта

Там мужик вчера несколько серебрянных рублей 1934 года нашел в песке :-o

В 1934м году серебряных рублей вообще-то не было. В 1924м - были. Вы уж определитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Жека ...Спасибо за помошь!!!Теперь хоть буду знать где это...

to Zheka Может 1834 ??? Царские монеты из серебра вполне были...Но при советх такого бы точно не допустили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Жека ...Спасибо за помошь!!!Теперь хоть буду знать где это...

to Zheka Может 1834 ??? Царские монеты из серебра вполне были...Но при советх такого бы точно не допустили...

Мужик видимо сам не знал что говорил, а не меня не бузите я вам его слова передал :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На рыбзаводе и была высадка десанта

А вообще туда бы подводный металлоискатель и только успевай грузовики подгодняй для находок :cool:

Знаю одного подводного археолога...На NVRSKA сидит....Вот он может при желании подводный минак и одолжить...Минак у него конечно здоровский, похож на оружие будущего из фантастических фильмов...Мужик не плохой, с меня за прокат прибора (обычного грунтового) денег не брал, только залог!!!!

Слуш ты в какой школе учишься? Давай как-нить возьмем у парнишки того минак и пойдем на колдун в земле покапашимся немного? :-o

Я первую гимназию закончил!!! я завтра на Колдун собирался прогуляться!!!! ну короче завтра вместе не успеем сходить, а вот денька через 2 милости просим!!! Пиши, сходим, покопошимся!!!! Кстати столб дыма от твоего фосфора аш с косы было видно, я думал рыбзавод горит!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!денежку на прибор наверное бабушка на День рождения подарила?

Круто, жаль бабушки у меня нет (царство небесное)

Братуха, ты тоже ещё школьник??? Я тока закончил...В питер скоро уезжаю!!!! Ну хоть один малолетний копатель как и я тут нашёлся....

Не переживай, тут таких много... :-o

да ладно, мля, все мы в чем то дети :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!денежку на прибор наверное бабушка на День рождения подарила?

Круто, жаль бабушки у меня нет (царство небесное)

Братуха, ты тоже ещё школьник??? Я тока закончил...В питер скоро уезжаю!!!! Ну хоть один малолетний копатель как и я тут нашёлся....

Не переживай, тут таких много... :-o

да ладно, мля, все мы в чем то дети :-o

Хе... :? это точно, раз такое дело выбрали!!!

to Zheka Сёдня с другом пройдёмся!!! Кидай в личку номер...свяжемся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer когда в следующий раз пойдешь копать? И какой у тебя прибор? :-o
Блин, коп накрылся...обстоятельства...В следующий раз не знаю когда пойду...А прибор был кащей 2и а щас....эх...это даже не прибор блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer когда в следующий раз пойдешь копать? И какой у тебя прибор? :-o
Блин, коп накрылся...обстоятельства...В следующий раз не знаю когда пойду...А прибор был кащей 2и а щас....эх...это даже не прибор блин...

что за Кащей 2й? Давай как надумаешь ехать, позвони =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer когда в следующий раз пойдешь копать? И какой у тебя прибор? :-o
Блин, коп накрылся...обстоятельства...В следующий раз не знаю когда пойду...А прибор был кащей 2и а щас....эх...это даже не прибор блин...

что за Кащей 2й? Давай как надумаешь ехать, позвони =D>

Скинь номер сотового в личку!!!! Свяжемся!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет увожаемые комрады!!! Может моему вопросу тут и не место, но к Новороссийску это имеет какое никакое отношение!!! Вопрос про ВОП...Тут пришёл приятель и бухнул мне на стол лимонку Ф-1 дизактивированную ещё на копе естесственно!!! Вот, но внутри походу осталась рвачка и внутренний детон, который подрывает начинку при тепловом воздействии, подсоединённого к нему шнура замедлителя!!! Я кинул это дело в водную среду чтобы вымыть грязь из нутри и вв успело отсыреть....Это не може спровоцировать взрыв???? второй вопрос!! Чё делать если хочется оставить корпус на память а там сидит детонатор и ВВ, как правильно всё это дело оттуда выковырить, ведь этот детон может гавкнуть и от механического воздействия!!??? я так понимаю??

P.S Сорри если я чёто напутал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал недавно, что тоже нашел ф1, сзади где по идее должен быть рычаг, образовался нарост морской (черная хрень), чеки вообще нихуя нет - сгнила в море нах, сдали мужику знакомому а он мусарам позвонил, те приехали и побоялись ее брать, вызвали саперов, те сказали, что достаточно было по взрывателю чуть ударить чтобы она ебанула.

Так что с ВОП'ами лучше не сталкиваться вообще (ну лично я так считаю) :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer где ты пропал???
Где пропал?? у меня поезд до Ленинграда скоро...Шмотки собираю...

Уже на постоянное место жительства?

SonDer летом еще в Новороссе будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer ты уже уехал?
Не я ещё не уехал...но уже не долго осталось...В Ленинград еду на постоянное место жительство...учиться там буду...если буду хорошо учиться, то может ещё и в Германии удастся покопать...туда нас на стажеровку отправляют...Щас болею....коп не предвидится....Но не отчаивайся, мой друг может с тобой свяжется...покопаете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SonDer ты уже уехал?
Не я ещё не уехал...но уже не долго осталось...В Ленинград еду на постоянное место жительство...учиться там буду...если буду хорошо учиться, то может ещё и в Германии удастся покопать...туда нас на стажеровку отправляют...Щас болею....коп не предвидится....Но не отчаивайся, мой друг может с тобой свяжется...покопаете....

А что за друг? Дай мне его номер, или ты ему мой номер дай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за друг? Дай мне его номер, или ты ему мой номер дай.

это я ... правдо я обычно сам по лесу шарюсь...

Жаль, а вдвоем веселее и бухнуть можно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу