Zheka

Коп в НОВОРОССИЙСКЕ

151 сообщение в этой теме

Все кто копает в Новороссийске, отзовитесь пожалуйста.

Очень хочется найти с кем можно покапать :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто копает в Новороссийске, отзовитесь пожалуйста.

Очень хочется найти с кем можно покапать :arrow:

А одному что, скушно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zheka!скинь мне в личку свою анкету,типа-возраст,место работы,девичья фамилия жены.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скинь мне в личку свою анкету,типа-возраст,место работы,девичья фамилия жены.....

:cool: А так же звание, должность и фамилию вышестоящего начальства )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka!скинь мне в личку свою анкету,типа-возраст,место работы,девичья фамилия жены.....

Саня, группу крови еще, обязательно ... а то мало ли что :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы с Приморского РОВД или с Восточного?

УВД Южного Района, вот решил заняться Чорным Копательством, решил на работу себе стволов накопать в личное пользование, таких как вы отстреливать по лесам ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы с Приморского РОВД или с Восточного?

УВД Южного Района, вот решил заняться Чорным Копательством, решил на работу себе стволов накопать в личное пользование, таких как вы отстреливать по лесам ;-)

Не умно! Плохо закончишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скинь мне в личку свою анкету,типа-возраст,место работы,девичья фамилия жены.....

:cool: А так же звание, должность и фамилию вышестоящего начальства )))

Молодец пошутил от души [-o<:vom: Я не из ментуры скажу сразу,ато сразу на очко подсели, бояться нечего так как если бы они хотели вас выловить (Черных копателей) то они бы и по интернету вас вычислили не писав всяких топиков,как я например,они бы просто ваш апйпи вы вычислили и пришли бы к вам домой где то через недельку :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша остановись, ты оскорблинешь незаслуженно людей, которых даже не знаешь.

Учти, те кто на этом сайте общается, учитывают, то чем ты наивно пугаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это очередной студент, не петрящий в ИП-маскарадинг и плохо понимающий в анонимных проксях.... Безобидный персонаж, но с амбициями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скинь мне в личку свою анкету,типа-возраст,место работы,девичья фамилия жены.....

:cool: А так же звание, должность и фамилию вышестоящего начальства )))

Молодец пошутил от души [-o<:vom: Я не из ментуры скажу сразу,ато сразу на очко подсели, бояться нечего так как если бы они хотели вас выловить (Черных копателей) то они бы и по интернету вас вычислили не писав всяких топиков,как я например,они бы просто ваш апйпи вы вычислили и пришли бы к вам домой где то через недельку :|

А зачем? Зачем они бы пришли ко мне домой? Чево им от меня надобно, айпишник отнять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хранить ничего противозаконного, то и гостей боятся нечего. Приходили ко мне пару раз, чаю попили, коллекцию посмотрели и на этом собственно говоря интерес потеряли. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из ментуры скажу сразу,ато сразу на очко подсели, бояться нечего так как если бы они хотели вас выловить (Черных копателей) то они бы и по интернету вас вычислили не писав всяких топиков,как я например,они бы просто ваш апйпи вы вычислили и пришли бы к вам домой где то через недельку :|

Какой способный ученик! :cool:

Сам догадался?

А о таком термине динамический айпи, прокси левые, гейты, и т.п.

Ты вообще когда нибудь слышал? :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из ментуры скажу сразу,ато сразу на очко подсели, бояться нечего так как если бы они хотели вас выловить (Черных копателей) то они бы и по интернету вас вычислили не писав всяких топиков,как я например,они бы просто ваш апйпи вы вычислили и пришли бы к вам домой где то через недельку :|

Какой способный ученик! :cool:

Сам догадался?

А о таком термине динамический айпи, прокси левые, гейты, и т.п.

Ты вообще когда нибудь слышал? :-o

...а сам говоришь не глумитесь над новичками... Вот я только перестал, придётся опять :idea:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой способный ученик! :cool:

Сам догадался?

А о таком термине динамический айпи, прокси левые, гейты, и т.п.

Ты вообще когда нибудь слышал? :-o

Если ты такой умный, зачем тогда копаешь? Удивительно что ты кроме тяпанья лопатой еще такие слова знаешь :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыдно за земляков.....

тебе стыдно...

поди убей себя абугол

Как думаешь , если вдруг придут ребята и спросят куда ты дел 40 000$ с продажи куска земли у Новоросса , или на работу например в твой чОртов ООО "СМАРТ" , ты так же будешь крут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TO Лежаков. Слышал вы с альтером на колдуне частенько копаете...сёдня прогулялся туда с прибором...Вышел на позиции сов. войск...места всё копаные но кое что ещё можно найти...Так вот хотел спросить, видел там два что-то типо окопов круглой формы, метра 3 в деаметре, а посередине такой своеобразной воронки холмик...сразу видно что человеческих рук дело...рядом к ним идут ходы от огневых позиций...Чё это за окопы такие с холмиками, может там миномёты разворачивали???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TO Лежаков. Слышал вы с альтером на колдуне частенько копаете...сёдня прогулялся туда с прибором...Вышел на позиции сов. войск...места всё копаные но кое что ещё можно найти...Так вот хотел спросить, видел там два что-то типо окопов круглой формы, метра 3 в деаметре, а посередине такой своеобразной воронки холмик...сразу видно что человеческих рук дело...рядом к ним идут ходы от огневых позиций...Чё это за окопы такие с холмиками, может там миномёты разворачивали???

А фото находок слабо выложить? Интересно есть ли что-нить интересного на Колдуне еще :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль фото не прикрепляются, а то можно было бы пару находок с Колдуна за последний год выложить. Одни только Нарвик-щит и неофициалка 98 горно-стрелкового полка чего стоят, а советский портсигар с надписью Малая земля, так это вообще шедевр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль фото не прикрепляются, а то можно было бы пару находок с Колдуна за последний год выложить. Одни только Нарвик-щит и неофициалка 98 горно-стрелкового полка чего стоят, а советский портсигар с надписью Малая земля, так это вообще шедевр.

Ребята что вы всё дискусию про фотки ведёте, нормально становятся.

23j4xop.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу