Stolz_22

Укус змеи

38 сообщений в этой теме

Beutemacher

Дык лучше таки отделять - тем боле ушибов у всех хвататет.

Но вообще-то не нравится мне такой ушиб, при котором функция сустава нарушена. Издалека могу посоветовать покой - и обязательно проконсультироваться с травматологом и/или хирургом. Беда в том. что не видя и не щупая хрен определишь, что там такое, а колешко - сустав полезный и для жизни нужный...А вариантов состояния - много.

Смотреть по месту надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятна реакция организма.На кодеиновые-обезбаливает,любое другое-нет,даже зубы не отпускает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умным видом заявлю такую банальность, как "индивидуальные особенности". А колешко-то покажи - я-то сильно нагрелся на отсутствии своевременно медпомощи - потом корячился долго...Именно с коленом. Но я то в армии был, а ты имеешь таки возможности большие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,когда валялся с серозным артритом правого тазобедренного сустава,боль снимали любые препараты,а сейчас нет :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Сустав работает?

Практически нет,поднимаюсь со стула с большим трудом.Подвижность на 10-15 градусов максимум.

2. Сустав поврежден? Жидкость есть?

Вроде не заполнен.Как я понял,то не поврежден,просто сильный ушиб.

Открыл бы отдельную тему...

Извиняюсь,не хотел плодить лишние ветки...

Однозначно в больничку. И лучше, кроме хирурга, показаться еще невропатологу. Может быть защемление нерва. Получишь как у меня атрофию мышечной ткани. Левой рукой даже водопроводный кран открутить не могу. С суставами не шутят.

А насчет того, что змеи уходят из мест скопления людей - сильно сомневаюсь. У меня жена в археологическую экспедицию ездила. Место раскопок рядом с деревней. Змеи даже под палатки заползали. Видимо погреться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет укуса змеи.Все пишут мол херня,поболит да отпустит.Была у нас "Робинзонада"(Это типа "Остатся в живых",только остров северный,и ты на нем один сидишь.)Укусила паренька из Башкирии гадюка,когда он ягоды собирал(ну может скушать ее хотел,об этом история умалчивает).И попал тот парниша в республиканскую больницу,на аппарате искусственной почки сидел 2,5 месяца.

Так что ребята,если жвакнет гадина,лучше не рисковать,а к врачу и побыстрее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и от укуса пчелы или осы люди мрут - анафилактический шок и клей для ласт.

Ну это понятно.Это я к тому,что некоторые "умники" пишут что типа это фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу