vunki-vunki

Уханьская вирусня

137 сообщений в этой теме

@vunki-vunki "Если я не болею, то и нет такой болезни?" - рассуждения однако! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Серый я said:

@vunki-vunki А кто сказал, что Парад Победы отменен??? Не надо панику разводить. Он будет 24 июня!!! Тоже дата знаменательная, если кто помнит!

Парад на День Победы отменен, не будем играть реальными событиями, мы же не фарисеи и иезуиты какие не будь, не те западные ублюдки которые с двойными стандартами мутят. И парад отменен именно по указке из за океана, те же мошенники из ВОЗ настоятельно требовали и в Белоруссии парад отменить, зачем-то очень им надо именно парад Победы на 75-летие умыкнуть, надеюсь в Белой это не обломится им. Еще посмотрим, что там 24 июня будет, как бы на 3 сентября не перенесли.

Изменено пользователем vunki-vunki
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vunki-vunki сказал:

 И парад отменен именно по указке из за океана,.....

И тут Остапа понесло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Серый я said:

@vunki-vunki "Если я не болею, то и нет такой болезни?" - рассуждения однако! 

А вы эти рассуждения вообще читаете? В предыдущих постах такого утверждения нет.

Лично я и большинство тех кого знаю переболели ОРВИ еще в январе-феврале, самое критичное что у них было это температура по вечерам до трех дней, я эту болячку на ногах перенес не восприняв в серьёз, большинство просто чихали и сопли вытирали. Это и было то, что выдают за вирус убийцу, а вся телевизионная истерия высосана из пальца. Официально Парад Победы отменили из за возможности схватить насморк, которым и так все переболели.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, закончу дискуссию. Смысла не вижу продолжать полемику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Серый я said:

И тут Остапа понесло!

Хорошо ваша версия? Ведь все страны кроме некоторых выполняют рекомендации ВОЗ. ВОЗ находится за океаном. Итак откуда пришло указание отменить Парад и по сути вообще само празднования Дня Победы?

Только не надо рассказывать, что спокойно выпьете бутылку водки на кухне в самоизоляции и это зачтется как празднование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2020.

Перевод фрагмента интервью на проекте RT Германия с американским инженером Массачусетского технологического института и системной биологии Шива Фуадурай (Shiva Ayyadurai)
Под корону Билл Гейтс, Клинтоны и Цукерберг хотят ввести принудительную медицину (Голос Германии)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главным вирусологом нашей страны Виталием Васильевичем Зверевым. Вирусологом, профессором, академиком РАН, научным руководителем НИИ вакцин и сывороток им. И.И.Мечникова, заведующим кафедрой микробиологии, вирусологии, иммунологии Сеченовского Университета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вскричал Гиппопотам:

«Что за стыд, что за срам!
Эй, быки и носороги,
Выходите из берлоги
И врага
На рога
Поднимите-ка!»
 
Но быки и носороги
Отвечают из берлоги:
«Мы врага бы
На рога бы,
Только шкура дорога,
И рога нынче тоже не дёшевы».
 
Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому
(Чтоб ему провалиться, проклятому!).
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»
 
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
 
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки прощаются.
 
Но однажды поутру
Прискакала кенгуру.
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
«Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)
 
Таракан, таракан, таракашечка,
Жидконогая козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы — зубастые,
Вы — клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!»
 
Испугались бегемоты,
Зашептали: «Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не напрягайтесь, высмеивайте клоунаду, что творится сейчас. А то наслушались лживых телеведущих и чиновников туповатых, вот гляньте что в Краснодарском крае за дела:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дурачат электорат, тетенька стала актрисой в одночасье.

В Тик Токе видео

https://www.tiktok.com/@karivary/video/6818159041634749701

А вот как это выглядит по телику.

Люди прозревать потихоньку начинают.

 

30290663.jpg

Изменено пользователем vunki-vunki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мешает то порад ваш провести в противогазах и костюмчиках ОЗК ?  что сдриснули то , армия ваш прогнать маршем ?  

Насколько помню у армия ваш, должна быть бактериологическая защита , и не только должна быть , но и должна защищать . А где защита армией населения в трудный час ?   Или тока в армии СССР можете дырка затыкать молодым в противогазе , под видом тренировки легких ? Я ж ведь живой свидетель и помню тренировки ваши в колониальной армии вашей  !   :cool:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ждал, когда церковь подтянется и начнет обличать мифическую пандемию. Плохие дела были когда на Пасху прихожане сидели дома и лишь немногие в намордниках пришли в церковь. Это была проверка на веру, причем подлинно верующие намордника не одевали и их выгоняли из некоторых церквей.

Но не все так плохо.Вот вам проповедь, в ней прямым текстом о том, что происходит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые больницы в разных странах  

Почему эти медсестры и доктора танцуют вокруг, как клоуны, когда нам говорят, что тысячи людей умирают? Происходит что-то странное.?

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.04.2020 at 9:37 AM, Филипп Батраков said:

Вас ждет увлекательная экскурсия, покажу всё: забитые,помимо других пациентов, заразившимися врачами и медсестрами, больницы. 

Когда же она наступит эта экскурсия? Сделайте видео, есть такой хештег - сними свою больницу, присоединяйтесь. Ждем.

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ребятки , не радуете вы меня ))  

 

29 апреля 2020, 16:58

 

ООН: Готовность России к коронавирусу оказалась хуже, чем в 48 странах

"Даже Испания, Италия и Аргентина оказались лучше готовы к эпидемии коронавируса, чем Россия. Об этом говорят данные рейтинга ООН, опубликованного в ежегодном докладе программы развития.

В списке из 189 стран, которые ощутили удар COVID-19, Россия расположилась на 49-м месте - на одну строчку выше, чем Белоруссия.

Отмечается, что самыми подготовленными оказались Норвегия, Швейцария, Ирландия и Германия. Об этом свидетельствуют низкий уровень смертности и развитая система здравоохранения в каждой из этих стран.

Несмотря на самые высокие показатели смертности США сумели занять 16-е место, хотя в стране уже более миллиона зараженных.

Главные очаги эпидемии в Европе - Испания, Франция и Италия - заняли 25-е, 27-е и 29-е места, соответственно.

Россию опередила даже Аргентина (48-е место), где на сегодняшний день всего 4 тыс. зараженных.

Рейтинг отражает способность каждой из стран справляться с непредвиденным кризисом в системе здравоохранения и учитывает число больничных мест, а также врачей и медсестер на каждые 10 тыс. человек населения.

Напомним, за последние сутки в России выявлен 5841 подтвержденный случай коронавирусной инфекции COVID-19 в 82 регионах. За сутки в РФ умерли 108 человек с подтвержденным коронавирусом, выздоровели — 1830."    https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/29/1841117.html

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, насколько же Вы упороты.Читайте новости с Витебщины на всех ресурсах. У нас реально задница полная.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Филипп Батраков said:

Блин, насколько же Вы упороты.Читайте новости с Витебщины на всех ресурсах. У нас реально задница полная.

Вы не правы, упортостью можно назвать отсутствие мысли и анализа, а также беспрекословное подчинения разума телевизионной лжи. 

У вас в Белоруссии  реальности нет ни какой "задницы"  кроме нагнетания истерии в новостях. Иначе бы вы выложили обещанную экскурсию в "задницу". Вы как и любой человек в мире в реальности не видели не одного ковидного больного и никто из ваших знакомых и знакомых знакомых такого не видели, все ковидники только из СМИ и слухов. Откуда я это знаю? Да так везде от Италии до США, России и Украины, ДНР и ЛНР.  Единственное , что они могут это ставить фальшивые диагнозы, только в этом случае вы можете узнать о заразившемся в своем окружении, но имея здоровый скепсис могли бы выяснить ложь.

Задница у вас будет, когда под домашний арест посадят и введут пропуска как у нас, больницы для настоящих больных прикроют, плановые операции отменят, детей дистанционно учиться заставят, а это ад адов для родителей и много чего другого глупого и опасного сделают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные скрины с моего смартфона, это программа шпион, при помощи которой сейчас следят за жителями Нижегородской области и если вы без разрешения пойдете на улицу вам штраф, останетесь у больной бабушки более трех часов тоже штраф. Эй свидетели короновируса, очнитесь, хватит вести себя как домашний скот, такое было у нас только при фашистской оккупации, но наши деды победили тогда, а сейчас их внуки по хатам нычатся, да приветствуют отмену празднования Победы.

 

1 (3).jpg

1 (2).jpg

1 (1).jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монахам Свято-Пафнутьева Боровского монастыря из Боровской больницы принесли готовые бланки на согласие , что они больны и сдают тест.Именно в таком порядке: сначала больны, а затем сдают тест.

 

Очередная лживая постановка медиков.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О текущем моменте, о современном фашизме, который уже тут, о "новой нормальности" и.. о Победе, которую предлагается праздновать стоя на балконах с портретами своих предков Героев...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2020 в 20:46, Филипп Батраков сказал:

Блин, насколько же Вы упороты.Читайте новости с Витебщины на всех ресурсах. У нас реально задница полная.

диктатор ваш пишет совсем обратное , в хоккей играючи !  И парад будет и типа ссать вам нечего

Мы упоротые , верим диктатору вашему, как весь ваш народ, более чем кому либо   :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу