vunki-vunki

Уханьская вирусня

137 сообщений в этой теме

Думаю меня первым из ваших пацанов вирус схватит . Земля то лучших , пишут забирает .

Хотя гады как я вполне себе долго живут :cool:

Ещё думаю за бугром не привитые всякие там асоциальные типы гибнут из Сирии понаехавшие  , а нам режим говорит , что ихнее правительство не качественное медицину за бешенные деньги предоставляет налогоплательщику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vunki-vunki Рекомендую не ждать пока придет  Уханьская вирусня , запишитесь на испытания вакцины против   Уханьская вирусня  в любой стране мира , желательно в разные.  Короче не заболеете или сразу  вылечат , да и нам расскажите ( желательно с фото отчётом, записывайте или фото номера палат ,приборов ,фамилии врачей - если получится , особенно чем кормят таких парней ) и покажите как там лучше и что у нас не так. Как сказал нормальный  человек  @Ugrum - время на вас тратить нельзя , есть более важные дела.!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В зарубежных представительствах Госдепа США коронавирусом заразились 190 сотрудников, трое из них скончались."

бользам на душу ватничкам :cool:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей Валерьевич нормальным ватникам чужая смерть в радость только когда это смерть врага. А сотрудники госдепа до врага не дотягивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2020 в 11:05, Ugrum сказал:

По синьке писал?

Ржу - не мАгу)))) Читаю дальше, наверное интересно будет))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vunki-vunki поверь, есть! Бывшая подруга отписалась, напротив, через дорогу, сосед умер от короны. (Москва). Сидят дома.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что скажет VUNKI-VUNKI сегодня, 8-го апреля,2020-го года? Или смысл в том, пока кто то из родственников (не дай Бог) заболеет, не поверишь???? У меня друзья в медицине работают, родственники в Баку живут, в Москве. И что то чувствуя их настроение, скажу, что все очень серьезно! Так что не приведи Господь эту болячку в наши дома!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.04.2020 at 10:31 PM, Серый я said:

Ржу - не мАгу)))) Читаю дальше, наверное интересно будет))))

On 30.03.2020 at 11:05 AM, Ugrum said:

По синьке писал?

Мне просто интересно, вот пост JSP безсвязный и неадекватный, он по синьке или как на ваш взгляд?

Доказать, что мифический вирус фуфел без проблем, на основе той же официальной статистики, думающие люди кучу роликов и статей уже написали, но я вижу тут смысла разъяснять нет, телевизор в головах рулит. 

Ну посмотрите хоть статистику (я уже давал ссылку) https://swprs.org/на-ковид-19/  неужели не одной мысли не возникает?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.04.2020 at 10:33 PM, Серый я said:

@vunki-vunki поверь, есть! Бывшая подруга отписалась, напротив, через дорогу, сосед умер от короны. (Москва). Сидят дома.

Ну нет, не поверю. Узнайте плиз, возраст, какими хроническими болячками болел, в каком доме, в какой квартире жил. Уверяю у вас это не получится, а все потому, что это инфа строго и однозначно классифицируется как из разряда слухов.

Блин в Москве оказывается, те кто живет в доме через дорогу соседями называются. Самому не смешно? 

Проверять информацию строго и всеми доступными способами это мужской метод. Повторять слухи циркулирующие среди женщин, это ... ну не знаю, не пристало нам это делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vunki-vunki сказал:

Мне просто интересно, вот пост JSP безсвязный и неадекватный, он по синьке или как на ваш взгляд?

Доказать, что мифический вирус фуфел без проблем, на основе той же официальной статистики, думающие люди кучу роликов и статей уже написали, но я вижу тут смысла разъяснять нет, телевизор в головах рулит. 

Ну посмотрите хоть статистику (я уже давал ссылку) https://swprs.org/на-ковид-19/  неужели не одной мысли не возникает?

 

Прости, друг, но...... Начну с того, что раньше семьи были очень большими. И  моя - не исключение! разбросало всех..... Ну да ладно! Начну с самого близкого, который живет в Баку. Выход из дома запрещен ВООБЩЕ! Калининград - все по домам. Москва - Все дома. Волгоград - дома! Мурманск - дома!  В Тверской обл. одни мы еще по лесам болтаемся)))) потому что сельпо. А как дальнобойщик, скажу иначе - жопа полная! ВСЕ ПО ДОМАМ!!!! Нет работы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 08.04.2020 at 10:53 PM, Серый я said:

Ну и что скажет VUNKI-VUNKI сегодня, 8-го апреля,2020-го года? Или смысл в том, пока кто то из родственников (не дай Бог) заболеет, не поверишь???? У меня друзья в медицине работают, родственники в Баку живут, в Москве. И что то чувствуя их настроение, скажу, что все очень серьезно! Так что не приведи Господь эту болячку в наши дома!

Сегодня 9 апреля, буду опять говорить правду, а она такова, что уханьский это чудовищная по своим масштабам театральная постановка.

Родственники не заболеют несуществующим вирусом, тут без вариантов.

У меня тож друзья в медицине, да и сам к ней отношение имею, На выходных был в Питере, а до этого в Москве, сегодня приехал из Саранска, родственники есть даже и за океаном, ну и что, как их настроение указывает на то, что есть вирус или его нет? Только собственный разум вам подскажет.

По поводу болячки в наших домах, так она есть уже, не заметили? Панические настроения, не способность самостоятельно определить что ложь, это и есть самая актуальная болячка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vunki-vunki сказал:

Ну нет, не поверю. Узнайте плиз, возраст, какими хроническими болячками болел, в каком доме, в какой квартире жил. Уверяю у вас это не получится, а все потому, что это инфа строго и однозначно классифицируется как из разряда слухов.

Блин в Москве оказывается, те кто живет в доме через дорогу соседями называются. Самому не смешно? 

Проверять информацию строго и всеми доступными способами это мужской метод. Повторять слухи циркулирующие среди женщин, это ... ну не знаю, не пристало нам это делать.

Хорошо! Иначе тебе скажу! Говоришь, умирало столько то....Никто внимания не обращал..... Мол, статистика! Типа, простая арифметика, "Ежегодно............." Современный вирус - полная противоположность! Только в статистике добавь к ОСНОВНЫМ еще  ОТ КОРОНАВИРУСА!!!! То есть еще плюс десятки тысяч! 

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Серый я said:

Прости, друг, но...... Начну с того, что раньше семьи были очень большими. И  моя - не исключение! разбросало всех..... Ну да ладно! Начну с самого близкого, который живет в Баку. Выход из дома запрещен ВООБЩЕ! Калининград - все по домам. Москва - Все дома. Волгоград - дома! Мурманск - дома!  В Тверской обл. одни мы еще по лесам болтаемся)))) потому что сельпо. А как дальнобойщик, скажу иначе - жопа полная! ВСЕ ПО ДОМАМ!!!! Нет работы!

Вот и я об этом друг! Все дома, а вируса нет. Тут надо вилы в руки брать, а не с несуществующей короной бороться, на наших глазах страну гробят. Не ужели не хватает сил сделать мысленный шаг и понять, что дело не в вирусе, а в чем то другом. 

Уже писал, выше, что по долгу службы катаюсь по Рассеюшке, и по наблюдениям моим, тех кто попался на удочку и сидит дома процентов 40. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vunki-vunki сказал:

Сегодня 9 апреля, буду опять говорить правду, а она такова, что уханьский это чудовищная по своим масштабам театральная постановка.

Родственники не заболеют несуществующим вирусом, тут без вариантов.

У меня тож друзья в медицине, да и сам к ней отношение имею, На выходных был в Питере, а до этого в Москве, сегодня приехал из Саранска, родственники есть даже и за океаном, ну и что, как их настроение указывает на то, что есть вирус или его нет? Только собственный разум вам подскажет.

По поводу болячки в наших домах, так она есть уже, не заметили? Панические настроения, не способность самостоятельно определить что ложь, это и есть самая актуальная болячка.

Ну..... что сказать? Живи с этим сам! Все в твоих руках! В дальнейшем, время покажет, на чьей стороне был "вирус"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Серый я said:

Хорошо! Иначе тебе скажу! Говоришь, умирало столько то....Никто внимания не обращал..... Мол, статистика! Типа, простая арифметика, "Ежегодно............." Современный вирус - полная противоположность! Только в статистике добавь к ОСНОВНЫМ еще  ОТ КОРОНАВИРУСА!!!! То есть еще плюс десятки тысяч! 

 

Вот тут цитируя панические сообщения СМИ ты не прав, количество смертей в некоторых местностях даже меньше прошлогодних и это общая цифра без всякой "короны". Для уханьского просто места нет, если сравнивать с предыдущими годами. В смерти от уханьского записывают чуть ли не всех подряд, чтоб набить число, открой ссылочку по Италии, не поленись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vunki-vunki сказал:

Вот и я об этом друг! Все дома, а вируса нет. Тут надо вилы в руки брать, а не с несуществующей короной бороться, на наших глазах страну гробят. Не ужели не хватает сил сделать мысленный шаг и понять, что дело не в вирусе, а в чем то другом. 

Уже писал, выше, что по долгу службы катаюсь по Рассеюшке, и по наблюдениям моим, тех кто попался на удочку и сидит дома процентов 40. 

Мои друзья, дальнобои, тоже пракически все по домам... Вилы, говоришь? Я, пожалуй, ласточек и стрижей, жаворонков послушаю! Весна, однако!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vunki-vunki Да и по самолетам работы..... Так что... нах эту политику! Мы не за этим здесь!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Серый я said:

Ну..... что сказать? Живи с этим сам! Все в твоих руках! В дальнейшем, время покажет, на чьей стороне был "вирус"!

Знаешь, это как в 41-м, все бегут, в плен сдаются, а ты кажется один, что-то понимаешь, веришь в победу, знаешь на чьей стороне правда, и что время покажет. Сам так сам, не в первый раз.

 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vunki-vunki сказал:

Знаешь, это как в 41-м, все бегут, в плен сдаются, а ты кажется один, что-то понимаешь, веришь в победу, знаешь на чьей стороне правда, и что время покажет. Сам так сам, не в первый раз.

 

Не все бегут.... И не все сдаются! Больше скажу,. в ПВ служил! Не принято под врага стелиться! Менталитет не тот! Наверное, и понятие Родина у нас разная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Серый я said:

Не все бегут.... И не все сдаются! Больше скажу,. в ПВ служил! Не принято под врага стелиться! Менталитет не тот! Наверное, и понятие Родина у нас разная!

Не совсем понял, про разную Родину. Сам служил в ВДВ и понимаю, что враг он маскируется, навешивать на грудь табличку я враг он не будет, а придет под любой личиной, вот как сейчас война с несуществующим "короновирусом" методом отсидки по домам, а страна рушиться, экономика в пропасть, работы нет и т.д., как бы Родину не просрать сидя в домашнем клозете. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто считает себя свидетелем короновируса, для понимания того откуда у вас это убеждение и то откуда взята методичка по работе с вашим сознанием. 

 

6 принципов пропаганды от Гитлера и Геббельса.

1. Ее должно быть много; масса должна постоянно встречаться с её носителями, в любой точке пространства – чем больше, тем лучше.

2. Она должна быть максимально проста. «Её уровень должен исходить из меры понимания, свойственной самым отсталым индивидам из числа тех, на кого она хочет воздействовать». Простая пропаганда действует даже на тех, кто ей сопротивляется – ибо умное меньшинство будет вынуждено следовать за неумным большинством.

3. Она должна быть однообразна; «должна ограничиваться лишь немногими пунктами и излагать эти пункты кратко, ясно и понятно, в форме легко запоминающихся лозунгов».«Лозунг незменно должен повторяться в конце каждой речи, каждой статьи». (Англ. slog – сильный удар, сильно ударять; slogan – лозунг, призыв, девиз; боевой клич [шотландских горцев).

4. Она должна быть однозначна. «Тут нет места тонкой дифференциации». «Правда или ложь! Прав или не прав! Народ рассуждает прямолинейно». Никаких различных точек зрения и объективных подходов, никаких сомнений и колебаний. Только решительность и однозначность. Выбор уже сделан. О нём только информируют.

5. «Пропаганда должна воздействовать больше на чувства и лишь в небольшой степени на так называемый разум».

6. Она должна быть шокирующей. Только в этом случае можно привлечь внимание, а привлечение внимания – это начало пропаганды. Только шокирующее нестандартное послание люди будут передавать и пересказывать друг другу. Их нужно сразу удивить и поразить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vunki-vunki сказал:

Не совсем понял, про разную Родину. Сам служил в ВДВ и понимаю, что враг он маскируется, навешивать на грудь табличку я враг он не будет, а придет под любой личиной, вот как сейчас война с несуществующим "короновирусом" методом отсидки по домам, а страна рушиться, экономика в пропасть, работы нет и т.д., как бы Родину не просрать сидя в домашнем клозете. 

Вот о чем и речь! Дабы, что бы не наделать ошибок, сиди дома, десантура!!!! Поверь. успеем еще себя показать! Всему свое время!!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Серый я сказал:

Мои друзья, дальнобои, тоже пракически все по домам... Вилы, говоришь? Я, пожалуй, ласточек и стрижей, жаворонков послушаю! Весна, однако!

А  чего  дальнобои  по  домам?  У  нас  все  двигаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, авиатор сказал:

А  чего  дальнобои  по  домам?  У  нас  все  двигаются.

Ну логистика и будет работать. Если все встанут, то через пару дней магазины опустеют))) В том году, в это время, я из машины не вылезал. Оно как бы есть работа, звонят, предлагают рейсы, но! Не так как хотелось бы. Пользуясь случаем, домашними делами занимаюсь. А то.... То в рейсах, то в лесу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Серый я said:

Вот о чем и речь! Дабы, что бы не наделать ошибок, сиди дома, десантура!!!! Поверь. успеем еще себя показать! Всему свое время!!!! 

Тут такое дело, что как бы законы соблюдать надо, если конечно мы законопослушные граждане.

А по закону...  Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Сначала Правительство РФ вводит ЧС или ПГ., чего не введено.

А потом Губернаторы могут ввести ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ меры.
Самостоятельно Губернаторы имеют полномочия ввести ПГ исключительно и только для подчиненных органов управления и органов ГО и ЧС с медициной.
 
Губернаторы НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вводить ограничения для граждан и организаций.
Все, что сейчас происходит - это беспредел, произвол и превышение должностных полномочий с причинением тяжкого ущерба, а может быть даже и сепаратизм.
 
Мы как граждане не имеем права исполнять не законные распоряжения, мало ли кто, начнет распоряжаться, не всему надо верить, а надо проверять. Федеральное правительство закон не нарушает, а на местах царит какая-то вакханалия.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федеральный закон от 21.12.1994 N 68-ФЗ (ред. от 01.04.2020) "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Статья 10. Полномочия Правительства Российской Федерации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Правительство Российской Федерации:

а.1) принимает решение о введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части в случае угрозы возникновения и (или) возникновения чрезвычайной ситуации федерального или межрегионального характера;
а.2) устанавливает обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации;

Статья 11. Полномочия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

1. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации:

м) принимают решения об отнесении возникших чрезвычайных ситуаций к чрезвычайным ситуациям регионального или межмуниципального характера, вводят режим повышенной готовности или чрезвычайной ситуации для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;

у) устанавливают обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в соответствии с подпунктом "м" настоящего пункта;

ф) с учетом особенностей чрезвычайной ситуации на территории субъекта Российской Федерации или угрозы ее возникновения во исполнение правил поведения, установленных в соответствии с подпунктом "а.2" статьи 10 настоящего Федерального закона, могут устанавливать дополнительные обязательные для исполнения гражданами и организациями правила поведения при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации в соответствии с подпунктом "а.1" статьи 10 настоящего Федерального закона.

 

Еще раз, если бы правительство ввело ЧС. То только тогда губеры и прочие на основе постановления правительства могли бы ограничивать права граждан и предприятий. Стадник выкладывал ролик, где предполагается а не гос переворот ли сейчас идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу