Опубликовано: 8 июля, 2024 (изменено) Знакомый охотник рассказал, что ещё в советские времена на поле недалеко от дороги была воронка от падения нашего самолета, он думал что там Ил-2. Такие рассказы надо проверять, собрались, приехали. На месте увидели воронку, которую явно углублинли не так чтоб очень давно. Сделали пару звонков с края воронки друзьям и выяснили, что именно это место боец нашего отряда Гена показал автору этой темы Сергею уже почти как десять лет тому назад. Бывает! Но раз уж приехали на место, подсобрали чуток металла. Набор обычный: битая бронеспинка, кусочки дюрали, обломки двигателя, кусочки плексигласа, остатки боекомплекта Шкаса, трубки, проводки и т.д. Интерес представляют несколько заводских клейм 301 завода. Изменено 8 июля, 2024 пользователем Варвар 0 Упомянуть пользователя Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах