7.62

ЯК-1 лейт. ВАСИЛЬЕВА 11 ИАП 6 ИАК ПВО

31 сообщение в этой теме

Знакомый охотник рассказал, что ещё в советские времена на поле недалеко от дороги была воронка от падения нашего самолета, он думал что там Ил-2. Такие рассказы надо проверять, собрались, приехали. На месте увидели воронку, которую явно углублинли не так чтоб очень давно. Сделали пару звонков с края воронки друзьям и выяснили, что именно это место боец нашего отряда Гена показал автору этой темы Сергею уже почти как десять лет тому назад. Бывает! Но раз уж приехали на место, подсобрали чуток металла. Набор обычный: битая бронеспинка, кусочки дюрали, обломки двигателя, кусочки плексигласа, остатки боекомплекта Шкаса, трубки, проводки и т.д. Интерес представляют несколько заводских клейм 301 завода.

47.jpg

45.jpg

55.jpg

48.jpg

50.jpg

51.jpg

52.jpg

53.jpg

Изменено пользователем Варвар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу