Кирилл Михайлович

Леший погиб в Новороссии!

253 сообщения в этой теме

ДОЛБАННАЯ УКРАИНА СКОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЕ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ПОГИБАЕТ. ЖАЛКО МИШКУ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ НА МИЛЛИОН ТАКОЙ ОДИН. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ, ПОКА МЫ ЕГО ПОМНИМ ОН ЕЩЕ С НАМИ. ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ.

Да не Украина долбаная.Это всё политика..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж мать! Не могу поверить просто... Эх Мишка, Мишка... Как же так? Столько через его руки этой заразы прошло а тут... Покойся с миром, светлая тебе память..

..............................................................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

А представь себе жилой массив.И прилетевший, но не разорвавшийся Б/П. Подорвёшь на месте- люди останутся без жилья...

А не подорвешь, жилье без людей.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

А представь себе жилой массив.И прилетевший, но не разорвавшийся Б/П. Подорвёшь на месте- люди останутся без жилья...

А не подорвешь, жилье без людей.....

теперь ни жилья, ни людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините камрады. пишу слегка подшофе. ежели лишку написал снесите пост.

нафига было его вообще трогать, этот ГРАД? их даже просто упавшие нельзя теребить. видел я такие. машина перевернулась у нас в Борзом, так и лежали до моего ДМБ.

и после отстрела видел. один хвост торчит с земли. до бч чтоб добраться надо пистец как ухитрится.

я ЗКВ был. пришел фсбьшник. мол есть чо у вас здесь рядом. я ходил показывал. сменили трассу чутка. водопроворд тянуо\ли ив военгородок рядом. а град этот так и не тронули.

не ругайтесь сильно. написал ка есть. Мишу не вернуть.

А представь себе жилой массив.И прилетевший, но не разорвавшийся Б/П. Подорвёшь на месте- люди останутся без жилья...

А не подорвешь, жилье без людей.....

теперь ни жилья, ни людей.

Да к черту это жилье!!!!!!!!!! Эвакуировать всех, а потом хоть куда их....вон,пусть в Россию едут, пока им новое строят!!! Ни один дом не стоит человеческой жизни!!!! Мишкиной тем более.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что та зараза... град-то ему где крутить было до этого?

Да не в том дело, что не крутил их раньше. Думаю, что он-то отлично понимал, что такое отказник града. Видимо выбора особо не было. Это в лесу если нашел стремное можно не трогать и обратно зарыть. А здесь нельзя оставить. И подорвать тоже не всегда можно. Если снаряд ушел по самое оперение под фундамент (почти 3 метра) как боевую часть подорвать не доставая его? Чем? Ну и пошли на риск..

И все равно в голове не укладывается. Эх, Миха.... Прожил жизнь настоящим мужиком, и погиб как мужик. Спасая чужие жизни отдал свою..

Чтоб вы сдохли в судорогах, мрази, развязавшие эту войну...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, там не в доме был снаряд. нелепая случайность... вроде уничтожали в поле одно, а следом сдетанировал другой снаряд, неподалёку от ребят, можно сказать у них за спинам.... без шансов.... помимо Миши там ещё вроде трое погибли....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, там не в доме был снаряд. нелепая случайность... вроде уничтожали в поле одно, а следом сдетанировал другой снаряд, неподалёку от ребят, можно сказать у них за спинам.... без шансов.... помимо Миши там ещё вроде трое погибли....

Противоречиво как-то все. Дождемся возвращения Сергея, может что понятнее будет. Но как бы ни было, уже ничего не изменить.. Теперь хоть бы домой Мишу вернуть, чтоб похоронить как полагается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребята, там не в доме был снаряд. нелепая случайность... вроде уничтожали в поле одно, а следом сдетанировал другой снаряд, неподалёку от ребят, можно сказать у них за спинам.... без шансов.... помимо Миши там ещё вроде трое погибли....

Противоречиво как-то все. Дождемся возвращения Сергея, может что понятнее будет. Но как бы ни было, уже ничего не изменить.. Теперь хоть бы домой Мишу вернуть, чтоб похоронить как полагается.

у меня информация от Сергея...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу на память, хочу еще совместные пьянки под Зубцовом с тобой Миха!!!

Так он всё-таки выпустил книгу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хватит догадок и домыслов, нашего друга мы забрали, приедем в Москву, я расскажу всё как слышал из первых уст!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу на память, хочу еще совместные пьянки под Зубцовом с тобой Миха!!!

Так он всё-таки выпустил книгу???

viewtopic.php?f=34&t=48008

А вот вторую часть так и не закончил..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка второй мой Друг который погиб под Луганском...последний раз виделись весной на Вахте под Зубцовым..пили виски и вспоминали Мурманск..

приглашал опять в гости к себе....а теперь....смотрю фотки где мы с тобой были...обидно и жалко..земля тебе пухом Друг мой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут возражения от владельцев фотографий, модераторов, друзей и товарищей Михаила - удалю с Ютуба.

http://www.youtube.com/watch?v=FKYFpPoQ ... e=youtu.be

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будут возражения от владельцев фотографий, модераторов, друзей и товарищей Михаила - удалю с Ютуба.

http://www.youtube.com/watch?v=FKYFpPoQ ... e=youtu.be

я была бы Вам очень признательна, если Вы мне пришлёте видео.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная память Миха... Хоть я не частый гость на вахтах, но мне повезло познакомиться и неоднократно пересекаться с ним.. Как сейчас помню, подходит ко мне мужичок, на вахте под Зубцовом, году в 10 вроде. Есть, спрашивает, рубль? Я достаю, даю ему, а он этим рублем начинает детонатор крутить! Шок у меня был нехилый тогда) Эх... Не верится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие новости-хреновости... Не дожидаясь похорон, так сказать. В целях профилактики...

http://www.arctic-tv.ru/tv-novosti/v-kv ... l-oruzhiya

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие новости-хреновости... Не дожидаясь похорон, так сказать. В целях профилактики...

http://www.arctic-tv.ru/tv-novosti/v-kv ... l-oruzhiya

Блин...... Ну, ничего святого вообще. Ради "палки" на могиле попрыгать готовы. Ведущая, ну вылитая Псаки! Может она и есть? А свежевылупленная выпускница, похоже нащупала трамплинчик для карьерного скачка. Блин... Обидно за власти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие новости-хреновости... Не дожидаясь похорон, так сказать. В целях профилактики...

http://www.arctic-tv.ru/tv-novosti/v-kv ... l-oruzhiya

Кому то понадобились экспонаты. Такое уже было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие новости-хреновости... Не дожидаясь похорон, так сказать. В целях профилактики...

http://www.arctic-tv.ru/tv-novosti/v-kv ... l-oruzhiya

Блин...... Ну, ничего святого вообще. Ради "палки" на могиле попрыгать готовы. Ведущая, ну вылитая Псаки! Может она и есть? А свежевылупленная выпускница, похоже нащупала трамплинчик для карьерного скачка. Блин... Обидно за власти...

НЕ понял. Это как то касается Лешего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу