Сергей Валерьевич

холодная война 2

411 сообщение в этой теме

Утром с помощью жопы и прицепа пол гектара семян соберу. Больше погода не позволяет. Весной она пригодится для посадки, правда в Казахстане. Раша удобна только для сырья. Она конечно на этом не разбогатеет, ну да ладно, ей не привыкать :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что ж не уедете то отсель????В более альтернативные уголки.... Раша.....вы даже свою страну не уважаете....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь туда-сюда, прям как Астахов к семье. Сырьё тут, производство там. В России матушке лекарство производить не умеют, а если кто и умеет то низя. Как закроетесь изнутри, тогда уж не вернусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правительство РФ прогнозирует, что к 2015 г. в стране построят 1500 тараканьих ферм, а россияне начнут есть тараканов. Таракан является высоколорийным продуктом, а жареный соленый таракан - деликатесом во всей Юго-Восточной Азии. Так почему россияне до сих пор не едят тараканов? Таракана можно использовать в качестве корма для скота и рыбы, в косметике и медицине. Толченые тараканы лечат от облысения, СПИДа и рака. Ученые всего мира не могут понять, почему тараканы так живучи, и желают выяснить, отчего они такие сильные, и почему могут сопротивляться даже радиации?

В правительстве считают, что разводить тараканов не просто, а очень просто. Стартовый капитал нужен небольшой: заводчику требуется только купить яйца тараканов, предпочтение отдается Мраморному таракану (Nauphoeta cinerea), он достигает в длину 40 мм, а разводить их можно на садово-огородных участках, в небольших помещениях, например, сараях. Тараканы не так подвержены болезням, как домашний скот, к тому же всеядны. Лучше всего кормить тараканов картофельными очистками. Забой тараканов - тоже простое дело: их необходимо вытащить черпаком или вытянуть пылесосом из гнезд и бросить в ведро с кипятком. Затем их сушат на солнце, как перец-чили.

Посильную помощь российским фермерам в разведению такого специфического продукта готовы оказать зимбабвийские специалисты. Этот вопрос обсуждался на встрече, посвященной перспективам экономического и инвестиционного сотрудничества, состоявшегося в Минэкономразвития России 31.07.2014 г.

игорь поночевный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за.бало ныть?????

.!!!!

к чему оскорблинть самое святое чужие чувства и эмоции?

С вами тут можно сказать искренне делятся самыми интимными уголками своей Росейской души ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Китае купленная в России эл.энергия дешевле чем в самой России

Здесь интеллигентным людям на слово не особо верят. С цифрами и ссылками будет нагляднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цифрами и ссылками будет нагляднее.

СВ - 27 месяцев - вятлаг

25 лет - соцлаг :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цифрами и ссылками будет нагляднее.

СВ - 27 месяцев - вятлаг :cool:

Опять угрожаете!? Люстрации на Вас нету. Ну ничё, Ходорковский приде - порядок наведе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же это за вирус такой? найти глупость и транслировать в массы

:?:?:?:cool::?:

viewtopic.php?f=4&t=52261&start=540#p498682

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пути два.

Первый. Провести информационно-ценностный анализ выкладываемой информации (не содержащей уникального мнения пользователя)

Второй. Провести количественный подсчет выкладываемых материалов, не содержащих уникального мнения. Т.е., результатов немудреного действия Ctrl-c и Ctrl-V

Материал про лечение рака и СПИДа тараканами - мой последний фаворит в номинации "транслируем чужую глупость в массы"

Персону "победителя" по копипастам будем высчитывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале лета разговаривал с товарищем в Ю.Кореи, а он шёл на работу по улице. Попросил показать что у него в это время вокруг . Стоит и планшетом машет. Идёт народ потоком. Кто то занят, читают, кто то замечает что его снимают. В основном все улыбнулись, кто то просто вскользь посмотрел . В общем интересно.

Решил свой народ показать. На проспекте к дереву прилип, достал фотик. Навстречу идёт в основном какой то замученный народ, все что то думаю, уставшие лица как после двух смен в литейке. Некоторые при виде фотика готовы кирпич бросить ( фото делает для поддельного паспорта, потом на него оформит кредит) . Из весёлых и улыбающихся были только малолетки лет по 12-14.

Это я про тараканов. Это шутка, извините что не предупредил. Больше такого не будет. Следующий раз в конце буду ставить (Шу.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На себя примеряю. Комплексами не страдаю, ни от кого не скрываюсь, но насторожусь, если меня снимают, прилипнув на проспекте к дереву :) Хотя, к камере от телеканала на улице отношусь более чем спокойно. Ни ручкой махать и улыбаться, ни скрываться не буду. Есть и есть. я – часть пейзажа.

А лица действительно разные. У меня много коллег иностранцев. Даже по фото, на котором все улыбаются, достаточно просто различить иностранные офисы и наши. Разные лица. Неуловимо чем именно, но разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато наша неулыбка естественная и ненатянутая! Во!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то слышал про дежурную улыбку на западе и притворное "Хау а ю". Хотя на самом деле всем п..ю на твои дела. Может у нас люди честнее просто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там много агрономов закончивших Алтайский аграрный университет, они готовы и за 10т. поработать, но годами пашут разнорабочими и то если повезёт.

Я недочеловек, который закончил недо-сельхозВУЗ и всё запускаю и запускаю новые птичники и птицефабрики...

(кстати в Алтайском крае тоже)

И охота Вам за 10 тыров горбатиться? Да и птицу в мучить рашистским комбикормом, которого и комбикормом называть стыдно. Лучше продавали бы экологически безупречные Американские окорочка и горя не знали. А может Вы и вовсе вводите нас в заблуждение и никакие птицефабрики не запускаете. Потому как в раше делать ничего не умеют, только водку жрут и нефтью барыжат - bar5428 гарантируэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нас люди честнее просто?

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Хорошая шутка.

Дык это, на верху всем на все пофигу... Люди на улицах хмурые, работать за зарплату в 18 тыров не хотять. По Вашему то в чем причина и что не так в нашем королевстве то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайте братья.

собрал монатки - записался в волонтёры ...

связи не будет

ко всем с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай, брат. Тяжело без тебя будет.

Смотри, не подведи нас там.

Успехов. (смахиваю скупую слезу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,на чьей стороне СВ волонтерить будет :cool:

Понятно на чьей, но это гостайна. Тсссссс :-$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нас люди честнее просто?

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Хорошая шутка.

Дык это, на верху всем на все пофигу... Люди на улицах хмурые, работать за зарплату в 18 тыров не хотять. По Вашему то в чем причина и что не так в нашем королевстве то?

Честное слово не знаю что за причина. Но она всегда есть, будет и никогда не изменится. Наверное в ДНК заложено )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербия никогда не присоединится к санкциям

По словам посла Сербии в РФ Славенко Терзича, "санкции - это анахроничное политическое средство, и они не могут решать политические вопросы",от санкций могут пострадать европейские страны, поскольку экономики государств тесно взаимосвязаны.

Мы не хотим присоединяться к санкциям против России", — сказал он на пресс-конференции в пятницу.

"На данный момент руководство Сербии ясно и четко заявило, что мы никогда не присоединимся к санкциям против России", — отметил Терзич.

http://ria.ru/world/20141003/1026760145 ... z3F4VFySPD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий сатирик: Хорошо что Путин не такой психопат как Буш иначе Киев был бы сейчас как Багдад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немецкий сатирик: Хорошо что Путин не такой психопат как Буш иначе Киев был бы сейчас как Багдад

Он французским журналистам больше понравился

Владимир Путин удивил французских журналистов

Президент России удивил французских журналистов, которые были уверены, что между ними и Владимиром Путиным состоится формальная протокольная беседа с заранее сформулированными вопросами и загодя заготовленными ответами. Но все вышло иначе. Вот как вспоминают журналисты это удивительное интервью.

- Едва он вошел, - пишет журналист FB2 Жан Жак Руссов, - стало так нестерпимо ярко, как будто зажглись тысяча ламп в гроу-боксе для выращивания, мы упали на колени от великолепия, струившегося от этого Великого человека. Свет от фигуры был такой мощный, что я вынужден был прикрыть рукой глаза, чтобы не ослепнуть от его солнечного сияния. В эту минуту я, грешным делом, подумал: - наверное, это сам Бог сошел с небес, чтобы вступить с нами в беседу! Как только глаз привык к этому чудесному сиянию, Путин сделал рукой знак, как будто приглашая садиться, и отведать волшебных кушаний, которые чудесным образом оказались на мысленно воздвигнутых посреди летающей тарелке столах. Никогда в жизни я не видел таких удивительных плодов и съедобных цветов, аромат от которых проникал в ноздри, будя зверский аппетит. Мы удивленно оглянулись, ища места, куда бы нам присесть, и зная, что позади нас не было никаких сидений. Но случилось чудо! Путин сделал пассы руками, и позади нас в воздухе повисли гамаки с подушками, необычайно удобные для возлежания, возлияния и чревоугодия. Едва мы опустились в мягкие подушки, поедая удивительно ароматные цветы, как в наших головах раздались слова Президента. Оказалось, что нам вовсе не нужно прилагать усилия и задавать ему вопросы. Вся беседа проходила мысленно, и все ответы достигали нашего сознания, минуя его горловые связки и наш слух, напрямую в мозг. Дым от кальянов наполнил летающую тарелку ароматами, хорошо знакомыми мне по амстердамским кофешопам. Через час этой бессловесной, но высокоинтеллектуальной беседы, сознание оставило меня, и я в одно мгновение перенесся в комнату своего отеля, где очутился на кровати. Рядом в пепельнице лежал почти истлевший уже косяк, которому злые языки и недоброжелатели Президента и приписывают мое чудесное интервью. Но я-то знаю, как все было на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он французским журналистам больше понравился

Владимир Путин удивил французских журналистов

... Дым от кальянов наполнил летающую тарелку ароматами, хорошо знакомыми мне по амстердамским кофешопам...

...Рядом в пепельнице лежал почти истлевший уже косяк, которому злые языки и недоброжелатели Президента и приписывают мое чудесное интервью. Но я-то знаю, как все было на самом деле.

:cool: Почему то не удивлён! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у нас люди честнее просто?

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

Хорошая шутка.

Дык это, на верху всем на все пофигу... Люди на улицах хмурые, работать за зарплату в 18 тыров не хотять. По Вашему то в чем причина и что не так в нашем королевстве то?

Честное слово не знаю что за причина. Но она всегда есть, будет и никогда не изменится. Наверное в ДНК заложено )))

Я так понимаю. что народец наш Вам не нравится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,на чьей стороне СВ волонтерить будет :cool:

Не иначе как дядя барак прислал ему карточку зеленую, за труды великие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,на чьей стороне СВ волонтерить будет :cool:

Ясно на какой! Они уже собираются в кучу: http://flankertactical.livejournal.com/62224.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу