Сергей Валерьевич

холодная война 2

411 сообщение в этой теме

А отредактировать религия не позволяет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.

сокамерники не простят подумав, что я свой базар в зад забрал.

кстати -

"Путин запретил ввоз продуктов из стран, введших санкции

Запрет будет действовать год, президентский указ вступил в силу со дня его подписания. Президент России Владимир Путин на год запретил ввоз сельскохозяйственного сырья и продовольствия из стран, введших санкции против России"

думаю уже скоро по выходным буду гонять на поезде в Московию за колбасой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.

сокамерники не простят подумав, что я свой базар в зад забрал.

кстати -

"Путин запретил ввоз продуктов из стран, введших санкции

Запрет будет действовать год, президентский указ вступил в силу со дня его подписания. Президент России Владимир Путин на год запретил ввоз сельскохозяйственного сырья и продовольствия из стран, введших санкции против России"

думаю уже скоро по выходным буду гонять на поезде в Московию за колбасой

А смысл? Золотая колбаска будет! Своя, домашняя лучше и вкуснее! Так что заводи животинку на подворье и не тоскуй по сально-бумажно-целофанно-соево-фекальной продукции! :cool::cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проблемы не в маршруте, а в аннулировании лизинговых договоров

Тоже не понятно...не у кого что-ли самолетиков в аренду взять? Учитывая что это дочка Аэрофлота- могли-бы немного у них дернуть, немного в лояльном китае взять.. Это с одной стороны, с другой конечно самолет не машина- завтра не пригонят, на месяцы все растягивают что-бы заключить сделку, договориться, скампоновать сало, перекрасить...Да и у Аэрофлота полетная сетка и ни один самолет не простаивает....Но мое мнение- проект обязательно нужно возродить из принципа! И в самое ближайшее время- это вопрос престижа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл? Золотая колбаска будет! Своя, домашняя лучше и вкуснее! Так что заводи животинку на подворье и не тоскуй по сально-бумажно-целофанно-соево-фекальной продукции! :cool::cool:
у нас уже коров не держат-не выгодно

Белорусы всё завалили свой дешёвкой т.к. им Ввп два милиарда выделял на программу по опусканию соседей т.е. меня.

У нас много молодёжи с восторженным мнением типа у Белорусов всё пашется и косится , они то не знают , что это за их бабло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл? Золотая колбаска будет! Своя, домашняя лучше и вкуснее! Так что заводи животинку на подворье и не тоскуй по сально-бумажно-целофанно-соево-фекальной продукции! :cool::cool:
у нас уже коров не держат-не выгодно

Белорусы всё завалили свой дешёвкой т.к. им Ввп два милиарда выделял на программу по опусканию соседей т.е. меня.

У нас много молодёжи с восторженным мнением типа у Белорусов всё пашется и косится , они то не знают , что это за их бабло.

Что-то мне подсказывает, что дело даже не в выгоде, а в не шибко сильном желании горбатиться на заготовке корма бурёнке! Коровку-то раньше называли КОРМИЛИЦЕЙ, а не объедаловкой! Да и поросей держали, кто раком на картохе, или топинамбуре постоять не стримался, и говно вилами покидать за западло не считал! (Опять-же, продукт для картохи дюже натересный! :cool: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне подсказывает, что дело даже не в выгоде, а в не шибко сильном желании горбатиться на заготовке корма бурёнке! Коровку-то раньше называли КОРМИЛИЦЕЙ, а не объедаловкой! Да и поросей держали, кто раком на картохе, или топинамбуре постоять не стримался, и говно вилами покидать за западло не считал! (Опять-же, продукт для картохи дюже натересный! :cool: )

Пора уже давно жить по европейски , а не в навозе копаться .

Тем и не нравится мне холодная война , что она возвращает назад в прошлое к какашкам и навозу.

В те времена когда одна корова действительно опять будет считаться Кормилицей.

МЫ как Москали желаем по хорошим дорогам да в Мерседесах :cool:

добавлю - тоже так считаю

РИА Новости 23:48 вчера

Белый дом считает, что ответные меры РФ могут ударить по ее экономике

Белый дом считает, что запрет на ввоз иностранных продуктов питания ударит по российской экономике, заявила РИА Новости представитель пресс-службы Белого дома Лора Лукас-Магнусон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже давно жить по европейски , а не в навозе копаться .

Тем и не нравится мне холодная война , что она возвращает назад в прошлое к какашкам и навозу.

В те времена когда одна корова действительно опять будет считаться Кормилицей.

МЫ как Москали желаем по хорошим дорогам да в Мерседесах :cool:

По европейски - это копаться в аналогично какашках, только во время акта педерастии! И жрать генно-модифицированное дерьмо! Как говорится - не хочешь работать головой и руками . работай ртом и жопой! :cool: Мабуть и нагодують )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора уже давно жить по европейски , а не в навозе копаться .

Тем и не нравится мне холодная война , что она возвращает назад в прошлое к какашкам и навозу.

.

Когда в следующий раз будет обострение мазохисткого настроения -- прокатитесь строго на запад. Пересеките границу. И пообщайтесь с местным населением. Вам быстро, "на пальцах" растолкуют что такое жить по европейски на сегодняшний день. Да, забыл совсем -- в автоаптечку положите тюбик тонального крема. Пригодится. Фингал под глазом замазать. :cool:

Поймите простую вещь : в своём "огороде" порядок надо самому наводить. Никто на голубом вертолёте не прилетит и за вас ничего делать не будет. А если и прилетит то только с одной целью -- у вас отобрать последнию рубашку. :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора уже давно жить по европейски , а не в навозе копаться .

Тем и не нравится мне холодная война , что она возвращает назад в прошлое к какашкам и навозу.

.

Когда в следующий раз будет обострение мазохисткого настроения -- прокатитесь строго на запад. Пересеките границу. И пообщайтесь с местным населением. Вам быстро, "на пальцах" растолкуют что такое жить по европейски на сегодняшний день. Да, забыл совсем -- в автоаптечку положите тюбик тонального крема. Пригодится. Фингал под глазом замазать. :cool:

Поймите простую вещь : в своём "огороде" порядок надо самому наводить. Никто на голубом вертолёте не прилетит и за вас ничего делать не будет. А если и прилетит то только с одной целью -- у вас отобрать последнию рубашку. :eek:

О! То так! Прямо в точку!

+100!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодает....

Как отметил президент НО "Агропромышленный союз Кубани" Игорь Лобач, пока ситуация под контролем. Однако он предложил рассмотреть негативный сценарий нарастающих санкций. Больше всего из-за них может пострадать сахарная отрасль и животноводство.

Так, производство сахарной свеклы в крае (и в стране в целом) на 100% зависит от импорта семян этой культуры. По словам начальника управления экономики, целевых программ и инвестиций Минсельхоза Кубани Владимира Данько, чтобы возродить отечественное производство семян сахарной свеклы потребуется 2-3 года.

Также проблемы могут возникнуть в семенном обеспечении овощеводства. Оно зависимо от иностранных производителей на 93%. "В выращивании овощей, бахчевых культур и картофеля в основном используются голландские семена",

По данным председателя Ассоциации свиноводов Кубани Петра Мануйлова, край обеспечивает себя свининой лишь на 10-20% (с учетом туристов). "Быстро нарастить объемы производства мы не сможем. Срок реализации проектов в отрасли 3-5 лет", —

Молочная отрасль на 90% зависима от импортного оборудования. Генеральный директор ООО "Фирма Калория" Наталья Боева рассказала, что на их производстве используется 70% иностранного оборудования

Читать полностью: http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/0 ... 1684.shtml

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование как я думаю поставляться конечно не будет и производители это знают , от того и тему затронули.

Глупый дядька по ТВ отжёг - типа - "..ерунда всё купим через третьи страны как при ссср ...."

Как я полагаю купим

1. по завышенной цене

2 без гарантии

3 без поставок запчастей

4 без подготовки персонала

5 без пуска в эксплуатацию и наладки представителями фирмы

Помню бам строили на кап. технике купленной через третьи страны , публично плюя на производителя, да и на те страны у коих в тихую заглатывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мы говорим про оборудование для упаковки, розлива и прочего, то могу Вас уверить, что у нас есть компании, которые его производят. С этим сегементом немного знакома по работе. Может, наше машиностроение немного поднимется. Не все так плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в следующий раз будет обострение мазохисткого настроения -- прокатитесь строго на запад. Пересеките границу. И пообщайтесь с местным населением. Вам быстро, "на пальцах" растолкуют что такое жить по европейски на сегодняшний день. Да, забыл совсем -- в автоаптечку положите тюбик тонального крема. Пригодится. Фингал под глазом замазать. :cool:

. :eek:

что то ваши слова расходятся со статистикой

Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2014 году

...

и стран мира в 2014 году сайт bs-life.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то фуфловый рейтинг - Монголия, Таиланд, Малайзия, Чили, Мексика, Панама и страны Латинской Америки в нем выше России. Что то с трудом верится.

Изменяя набор показателей и их весовые коэффициенты в общей оценке можно всяких рейтингов настроить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то ваши слова расходятся со статистикой

Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2014 году

Латвия

Болгария

Саудовская Аравия

Да что вы говорите..... Вам самим не смешно от такого рейтинга ?? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Валерьевич! Какой позор...

конечно позор.

Опять как за частую ты прав !

Рейтинг правителя должен расти от благосостояния народа , а не по каким то там неведанным никому опросам словно член юноши - бац и вырос )) после упал и опять поднялся

Интересно какой ныне рейтинг у вашего не туда ведущего , что то СМИ примолкли давненько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой ныне рейтинг у вашего не туда ведущего , что то СМИ примолкли давненько.

146% http://inosmi.ru/russia/20140808/222247845.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Валерьевич! Какой позор...

конечно позор.

Опять как за частую ты прав !

Рейтинг правителя должен расти от благосостояния народа , а не по каким то там неведанным никому опросам словно член юноши - бац и вырос )) после упал и опять поднялся

Интересно какой ныне рейтинг у вашего не туда ведущего , что то СМИ примолкли давненько.

Он живёт и не знает что ты его опозорил выставляя фуфловые рейтинги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он живёт и не знает что ты его опозорил выставляя фуфловые рейтинги...

как же можно опозорить правдой ?

или больным патриотизмом правда не нужна достаточно заразиться этим вирусом ?

дай не фуфловый рейтинг - не будь пустомелей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда мне рейтингами мериться!

Рейтинг это управляемая статистика! Кто закажет под того и напишут. В природе не существует!

Вот тебе про разведку почитай: http://www.fondsk.ru/news/2014/08/10/an ... 28896.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некогда мне рейтингами мериться!

Рейтинг это управляемая статистика! Кто закажет под того и напишут. В природе не существует!

С точки зрения мошенника - все люди мошенники.

Да, рейтинг политиков редко бывает объективным.

Но вот рейтингу безопасности автомобилей я доверяю вполне.

О "достоверности" рейтинга сужу по тому кто его проводит и по каким критериям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТАР-ТАСС

10:24

Во время учений на территорию Псковской области высадят 3 тыс. десантников

Представитель ВДВ отметила, что в маневрах задействуют более 30 самолетов и вертолетов, в том числе фронтовые бомбардировщики Су-34, вертолеты Ка-52, Ми-28, Ми-24 и Ми-8. "Активная фаза учений пройдет 14-15 августа", - уточнила собеседница

а я в огороде стал картошку полоть быстрее - напугали своими винтокрылами не понятными

шум какой то в небе не знакомый - подумал нато пришло меня спасать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильинишна уже померла и в её команду ты не попадёшь. Так что грантов тебе не видать как своих ушей. Расслабься и узбагойся! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот Стадник с издёвкой в голосе пишет -

Для Сергея Валерьевича: Радио "Свобода" (Украина), опросив москвичей о контрсанкциях России, поражено. США-то надеялись, что "эти странные русские" восстанут против запрета сыра рокфор и хамона, а они поддерживают "ответный удар по Западу" .

Кстати ролик построен правильно. Запоминается последняя фраза как говаривал дедушка Мюллер.

Опрос неверный.

К чему опрашивать сытых молодых москалей которые первую холодную не видели - да и голода в те годы не видали - кои не получали в виде подачки баночку майонеза к Новому Году от камуняк .

Вообще от поставок продуктов на которые я подсел и меня лишили высшая мера издевательства над моим желудком спорченным камуняками в СА .

Коли не знал бы сколько лет не туда ведущему подумал бы дети малые рулят

Я считаю лишение меня продуктов из за бугра нарушает мои права и свободы.

Пускай тогда и сами не туда ведущие тоже в обычный отечественный гастроном с авоськой рулят , а нет , они туда меня отправляют.

10 лет назад не стоило с курса Американизации сруливать и не пришлось бы сегодня мне так волноваться .

Но я то знаю сценарий далее и поэтому не грущу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от поставок продуктов на которые я подсел и меня лишили высшая мера издевательства над моим желудком спорченным камуняками в СА .

Коли не знал бы сколько лет не туда ведущему подумал бы дети малые рулят

Я считаю лишение меня продуктов из за бугра нарушает мои права и свободы.

Так в чём дело-то? Границы не на замке, можно ехать туда, где прав и свобод больше! Чего зря давиться отечественным майонезом? )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу