Артём Сергеев1

Киношка. Какую стоит глянуть?

266 сообщений в этой теме

Может, повторяюсь... но фильм бульбашей "Иди и смотри" это что-то! Я дня два от него отходил - жена и друзья думали , что с моей головой непорядок произошёл - это я в литературном языке... Как там сами авторы и артисты не е...лись...Думаю, не нужно нормальным людям нашего времени это смотреть...Представляю, как этот фильм может подействовать на особенно детскую психику...У меня фильм вызвал только единственное желание - убить их, УБИТЬ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, повторяюсь... но фильм бульбашей "Иди и смотри" это что-то! Я дня два от него отходил - жена и друзья думали , что с моей головой непорядок произошёл - это я в литературном языке... Как там сами авторы и артисты не е...лись...Думаю, не нужно нормальным людям нашего времени это смотреть...Представляю, как этот фильм может подействовать на особенно детскую психику...У меня фильм вызвал только единственное желание - убить их, УБИТЬ!!!

По моему фильм нужный. Не для детей он конечно, но в среднем возрасте наверное надо посмотреть, ба развелось счас очень много фильмов, где показанны страдания "простого немецкого парня/дивчины", во времена 2й мировой. А вот наших фильмов в тему как то нету. А тут будет такое хорошее напоминание. Кто к кому с чем, и от чего того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко философский короткометражный фильм.

Длится всего две минуты, так что обязательно досмотрите до конца.

В общем, эту "киношку" рекомендую обязательно "глянуть"! )))

:cool:

---

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня произвели впечатление сериалы амерские "Пасифик" и "Братья по оружию" качественно сделаны, после этого и белийтигер и ситалингрид - просто камно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий посмотрел и понравился фильм "Дорога" 2009 года. Идейно связан с "Книга Иллая". Рекомендую. Не про войну, но после...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свете последних событий посмотрел и понравился фильм "Дорога" 2009 года. Идейно связан с "Книга Иллая". Рекомендую. Не про войну, но после...

Ага, толковый фильм.

Из старого гляньте "Мотылёк". Неплохой вроде.

http://www.kinopoisk.ru/film/4525/

З.Ы.

23 феврали 2014г. выйдет картина о выселении чеченцев в холодные степи Казахстана 23 февраля 1944 года

ФИЛЬМ "ПРИКАЗАНО ЗАБЫТЬ" О ДЕПОРТАЦИИ ЧЕЧЕНЦЕВ ЗАПРЕЩЕН К ПОКАЗУ В РОССИИ http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1339082-echo/

Это вайнахокост какойта. Возмутительно.....

Но шансы на "Оскар" резко возросли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=SDKzmfTf_EY

Сериал "легавый" стоит глянуть , как кп ссср крысячило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще стоило бы спросить - а какие фильмы нравятся-то?

Да и сам не знаю. Разные. Вот такой хорош -

http://www.youtube.com/watch?v=SDKzmfTf_EY

Сериал "легавый" стоит глянуть , как кп ссср крысячило

Издеваетесь? С первых кадров Лубянку показывают! Был близок к инфаркту микарда..

Неисчислимы преступления чекистов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорога на Арлингтон" - пойдёт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал что Пилевин может быть интересным. Однако: http://www.fast-torrent.ru/film/generation-p-1.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нормальное вроде.

http://rutor.org/torrent/18105/ljudoed_ ... 999-dvdrip

Название: Людоед

Оригинальное название: Ravenous Год выхода: 1999

Жанр: Ужасы, Триллер

Режиссер: Антония Бёрд В ролях: Гай Пирс, Роберт Карлайл, Дэвид Аркетт, Джереми Дейвис, Джеффри Джонс, Джон Спенсер, Стивен Спинелла, Нил МакДонаф, Джозеф Раннингфокс, Билл Брочтрап

О фильме: Действие фильма происходит в 1847 году. Капитан армии США со своим отрядом ищет наводящего ужас каннибала. Отрезанные от всего мира в заснеженном форте, они борются с собственными кровожадными инстинктами. Выпущено: США, 20th Century Fox Продолжительность: 1:40:44 Перевод: профессиональный многоголосный

Будут интересны отзывы, хе хе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне одному показалось, что "Дорога" - идиотский фильм? Смело стоящий в ряду с такими же идиотскими "Нация Z@ и "Волкины деды"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога хорошо смотрится перед "Книгой Иллая"...

А всё что про зомби, таки да, идиотизм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, мне одному показалось, что "Дорога" - идиотский фильм? Смело стоящий в ряду с такими же идиотскими "Нация Z@ и "Волкины деды"?

Хе-хе, идиотский - эта для идиотов или снятый идиотами? и в чём идиотизм? По мне так не то чтобы очень понравилса, но запомнилса. И книга илая рядом там не стояла, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Книга" Очень близка по духу и стилистике. Это всё продолжение "Fallout"а.

В книге самое ценное и интересное это монологи Гари Олдмана. Они просто шикарны! (+)

А "Дорога" слишком упрощена. Даже более упрощена чем "Книга". ИМХО. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие фаши доказательстфа? :cool:

Их есть у Меня. А почему Ви спгашиваете?

З.Ы. Дорога куда как реалистичнее смотрица, чем попсовая Книга с притянутым за уши сюжетом и супернегром. А Олдман, да. ТОлько фильму в целом даже он не сильно помог. Кактотак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Дорога куда как реалистичнее смотрица...

Оба фильма со своими недостатками. В "Книге" показана трагедия мира, а в "Дороге" трагедия мальчика в трагедии мира. Над кем плакать выбирает зритель...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cinema.mosfilm.ru/

----------------

В "Книге" показана трагедия мира

А чё там за трагедия мира такая? Последняя скрепа чуть не пропала?

----------------

З.Ы. "Грязные танцы" рулят миром :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И логическая связь персонажей и их действий. В целом в ней больше повествования чем в "Дороге".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движухи там больше, это да. Прямой наследник "безумного макса" и прочих комиксов. Так вижу. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, найдя нычку с водой и консервами и толстым намеком, что там где-то и оружие есть - вы оттуда быстро убежите? Молчу уж о том, что разумеется мтешествовать по разбитым дорогам лучше с тележкой из супермаркета.

Выживание бомжа. а не постапок. Не говорю о том, что почему-то все вокруг уже в племена собрались, а ГГ добился того, что от него и жена ушла. И патронов у него два. Это в америке, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил на фильм ЯРОСТЬ,я в шоке,молодцы американцы ,дали просраться фашистским засранцам.

всем рекомендую,но не тем кто типа базарят Обама,Амеры,Пендосы...для этих фильм КАКЗАКАЛЯЛАСЬСТАЛЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евротолерастам Ярость тоже не понравится - уж больно немцы там тупые.

Для Жалоды и Сергея-свет-Валерьевича надо снять альтернативку - Бред Питушка на своей Ярости проскакивает и "встречает" наших на Эльбе.

им понравится

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Движухи там больше, это да. Прямой наследник "безумного макса" и прочих комиксов. Так вижу. :-o

Хоть первую страницу осиль: http://www.yaplakal.com/forum3/topic963859.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу