KareL_ian

Подросток погиб от взрыва мины

124 сообщения в этой теме

Да ладно, Пифагор... Вот я спросила на дистанционном обучении у народа, что такое ВОП.

Больше половины уверено было, что это Всероссийское Объединение "Патриот".

А вы тут мне что-то про ТБ рассказываете... и Пифагора....

Пардон, а откель они в ТАКОМ заведении могли знать,что такое ВОП?)))))) или у вас и этому обучают?)))))))))))))

Нет, специально не учат :-o Но у нас же не резервация!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спрашивала я не студентов, надо сказать, а коллег. У многих дачи есть. И немало в местах бывших сражений... Ну а там - шашлычки, костерочки.... и прочая, прочая, прочая...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, Пифагор... Вот я спросила на дистанционном обучении у народа, что такое ВОП.

Больше половины уверено было, что это Всероссийское Объединение "Патриот".

А вы тут мне что-то про ТБ рассказываете... и Пифагора....

Пардон, а откель они в ТАКОМ заведении могли знать,что такое ВОП?)))))) или у вас и этому обучают?)))))))))))))

Нет, специально не учат :-o Но у нас же не резервация!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Спрашивала я не студентов, надо сказать, а коллег. У многих дачи есть. И немало в местах бывших сражений... Ну а там - шашлычки, костерочки.... и прочая, прочая, прочая...

Ну так-то да)))) Но я вот,пока в поиск не пошла, с трудом себе представляла,что такое ВОПы. Хотя ДАЖЕ У СЕБЯ в области их находила в ходе археологической экспедиции. Так что,придётся получается, тебе заняться ликбезом))):cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу