Keo

Выборы 2012

Голосуем   73 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Жириновский В.В.
      3
    • Зюганов Г. А.
      21
    • Миронов С. М.
      2
    • Прохоров М. Д.
      19
    • Путин В. В.
      14
    • Решу на месте...
      3
    • Не пойду на выборы
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

171 сообщение в этой теме

...Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне! ...

Да, собственно! Где же она? :-k

Как там было? По делам их узнаете их? =;

О, да!

Табуретки нонче в дефиците.

Старую выкинешь – новую фиг достанешь …

Ну а если по-сурьезному…

У нас 40 миллионов работоспособного населения.

Неужели из этих сорока миллионов ни одного не найдем равного по талантам и достоинствам нашему Великому и Лучезарно-Прекрасному Кормчему? А???

И насчет «по делам их …» и далее по цитате…

Два триллиона долларов страна получила за 12 лет правления Великого и Прекрасного. =)

И это только от торговли нефтью.

Сумма астрономическая, а вот конкретных «дел», сотворенных на эти деньги, что-то не очень видать… =(:twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы уже в кабале голосуй не голосуй, спорь не спорь а откройте свой паспорт на 4-й странице и :shock::shock::shock:

ВЫПИСКА ИЗ ЗАЯВЛЕНИЯ ГЕРАЛЬДИКОВ в Государственную Думу РФ по символике и геральдическим символам в паспорте гражданина РФ образца 1995 года.

http://poiskpravdy.com/mason/#more-1589

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрзац оппозиция Путина спевшая в поддержку Путина от имени русского народа.

Ну у Вас и логика, как в том анекдоте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасители Руси...

и эти хотят взять кремль? ага - (!

«Независимый журналист» - это звучит примерно как «путана девственница». :-o

Деньги кто платит «независимому журналисту»???

Что-то он не замечен со своим провокационным юмором на путингах и сборищах «Наших»…

А уж там-то повода для юмора столько, что можно оборжаться и не встать…

:cool::evil:

И еще. Просто для сведения.

Мне плевать на Шендеровича, Немцова и прочих «оппозиционеров» …

Дело не в них.

Дело в том, что только слепой не видит, что в стране идет становление монархического строя, при котором «выборы» будут фикцией, проводимой всякими чуровыми, фиговым листком, прикрывающем власть всевозможных «преемников»,«ставленников», «кормленщиков», опричников, вороватой услужливой дворни …

5-го я буду митинговать на Пушкинской.

Но не за власть немцовых-шендеровичей, как вам старательно ТВ внушает…

Я буду митинговать против режима Самодержавия и Престолонаследия, который внедряет Путин.

Против туркменбашинизации моей страны шайкой вороватых проходимцев…

Потому что я немного знаю историю.

И знаю, что пока еще Самодержавие и Престолонаследие до добра Россию не доводили.

Не доведут и в этот раз, уж поверьте… :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

Мои лозунги на митинге 5-го марта:

«Долой самодержавие и престолонаследие!»

«Власть миллионам, а не миллионерам!»

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я никогда не говорил, что Путин преступник и злодей. Никогда не поверю в лютый бред «он взрывал дома». Я голосовал за Путина в 1999. Путин сделал для страны невероятно много в первые 4 года. Но есть святыни, которые запрещается трогать даже лучшему в мире Санта Клаусу: неприкосновенность Конституции и сменяемость власти. Не из вредности, а потому что этот тот маркер, который стопроцентно отличает демократическую страну от феодального ханства. И не я один так считаю: Путин и сам до сих пор не понял, за что его вдруг возненавидел народ в тот момент, когда он заявил, что будет президентом снова. Именно за это: нам не нужен Лукашенко, Назарбаев, Туркмен-баши, Ким Чен Ир и прочие закручиватели гаек под своей бессменной задницей. Ну и плюс конечно тот застой, беззаконие, упадок и коррупцию, которые этот не слишком талантливый полковник развел за последние 8 лет. Путин должен уйти, и сейчас у нас с вами последний шанс остановить его. Сейчас излучатели на башнях выведены на полную, и в оба уха государственная пропаганда льет слова о том, что нет другого достойного, что достижения небывалые, внешний враг коварен, а все, кто требует альтернативы Путину — жалкие мерзавцы против Родины, за кровь, дестабилизацию и развал. Это отточенные веками пропагандистские слоганы — их начинают лить в уши при любом авторитарном режиме. Чем жестче северокорейские ады, тем громче песни о коварстве внешнего врага и небывалых талантах местного вождя.

Поэтому любой кандидат лучше Путина. Но это надо сделать только общенародным выбором. Если на моем участке победит Путин без замеченных махинаций — я буду отстаивать его честный результат. Но я почему-то уверен, что Путин в бюллетене идет последним, чтобы технически было удобней проставлять галочки в стопке бланков, а то на прошлых выборах возникали досадные путаницы с графами.»

http://lleo.me/dnevnik/2012/03/02.html?redirect=1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.

Мои лозунги на митинге 5-го марта:

«Долой самодержавие и престолонаследие!»

«Власть миллионам, а не миллионерам!»

Да вы оказывается призрак. =)

Призрак коммунизма :shock::shock::shock::shock::?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы.

Мои лозунги на митинге 5-го марта:

«Долой самодержавие и престолонаследие!»

«Власть миллионам, а не миллионерам!»

Да вы оказывается призрак. =)

Призрак коммунизма :shock::shock::shock::shock::?:?

Я - призрак социализма с шведским лицом. :cool:

Но все равно - спасибо! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Путина идущим последним в списке кандидатов в бюллетенях:

не надо искать конспирологию там, где ее нет - давно в алфавит то заглядывали? -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Сфинкса:

из Вашей сссылочки http://lleo.me/dnevnik/2012/03/02.html?redirect=1

"Против всех.

Такой графы нет, но можно испортить бюллетень: лучше всего поставить галочки во ВСЕ клетки, чтобы комиссии было труднее «ах, случайно» положить его в чью-то стопку. По своей механике испорченные бюллетени считаются отдельной стопкой, отжирают свой процент от общих 100%, и в итоге повышают вероятность второго тура, не искажая при этом картину голосов граждан.

Никакого другого смысла в испорченных бюллетенях я не вижу. Многие полагают, что так они выразят свои переживания о том, что среди кандидатов не нашли своего Супермена. Но голосование не для того, чтобы встретить Супермена, а чтобы решить для себя, кто из предложенных нравится хоть чуть больше прочих. Из этого сложится общая интуиция страны, а уж она ошибается реже, доверьтесь ей. Ну и уж конечно нет смысла писать слова и лозунги — нам, членам УИК и наблюдателям, сидеть до пяти утра с тысячами бланков, времени прочесть не будет, пишите лучше в Твиттер.

Но вот что ОЧЕНЬ ВАЖНО! Помни сам, скажи другому:

— если ты зарабатываешь карусельщиком;

— если тебя заставили голосовать, выдав заполненный бюллетень;

— если тебя обязали делать снимок мобильником, как ты ставишь галку в требуемую клетку, а обрывка нитки, чтобы изобразить галочку, ты с собой не взял;

Во всех случаях — ОБЯЗАТЕЛЬНО перед самым вбросом в урну незаметно пометь все остальные клетки! Втайне сделав бюллетень недействительным, ты сохранишь свою совесть в чистоте, ловко проведешь мерзавцев и получишь +100 к карме. И увеличишь шансы второго тура, где тебе снова предложат заработок. Это настолько просто, насколько гениально! Будь честен не перед обманщиками, а перед родной страной и душой."

особенно порадовало про +100 к карме -)

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот маленько по другому заработал( точнее сэкономил время ) на выборах.

В Среду подал документы на прописку . Готовы они обычно только через неделю бывают . А в этот раз из-за выборов сделали исключение . И сказали что я смогу в воскресенье забрать уже всё готовое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым на результаты выборов откликнулся очень известный и всемирноуважаемый лауреат нобелевской премии Горбачев, который заявил, что результат выборов не соответствует ожиданиям избирателей. Имеются большие сомнения, что они соответсвуют действительным настроениям в обществе сказал могильщик государства, которым управлял, предатель СССР информационному агентству интерфакс. Кто ещё? Где хакаманда?

Об этом сообщает центральный канал новостей ФРГ http://www.n-tv.de/

http://www.n-tv.de/politik/Sechs-weiter ... 62286.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он - светоч мира, оплот свободы!

Грехи отпустит и примет роды!

Слепой прозреет, ослепнет зрячий:

Владимир Путин - не xpen собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,

Он - солнцеликий, богоподобный!

Не страшны голод, война, цунами -

Навеки Путин пребудет с нами!

:cool::arrow::arrow::arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате про Горбачёва... http://nstarikov.ru/blog/14653

О! Наконец то кто то взялся! Я бы поискал добровольцев-снайперов или сапёров... :?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстате про Горбачёва... http://nstarikov.ru/blog/14653

О! Наконец то кто то взялся! Я бы поискал добровольцев-снайперов или сапёров... :?:?:?

Стариков провокатор, или просто истории не знает. Даже Википедия знает что Союз развалил Ельцин.

Давно уже и документы опубликованы и "журналистские расследования" проведены. Но, нынешняя власть всяческими способами хочет откреститься от этого своего деяния. Главное, не как было на самом деле, а как будут думать ходители к урнам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Дрей в чём то и прав. Но я считаю что ЕБН только исполнитель-марионетка сценария запущенного матрёшкой-горби. Он основной виноватый. ЕБН - второй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"При обсуждении итогов выборов, за одним столом, напротив друг друга, оказались Кургинян и Павловский. И от Кургиняна прозвучало что то заученное об "оранжевой угрозе". Павловский устало отмахнулся, и сказал: " Оранжевую угрозу когда-то придумал я. Так надо было. А здесь, в студии, давайте не будем путать реальность и пропаганду".

http://roizman.livejournal.com/1326692.html

:cool:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Он основной виноватый. ...

виноватый в чём?

в том ,что на 1990год примерно 20 миллионов твоих коллег угнетали 90-100 миллионов Россиян? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир Путин - не xpen собачий!

:cool:

Ну всё, за вами уже выехали.. да и за остальными походу тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Он основной виноватый. ...

виноватый в чём?

в том ,что на 1990год примерно 20 миллионов твоих коллег угнетали 90-100 миллионов Россиян? :cool:

Но а сейчас 500 тыс угнетает 140 миллионов Россиян =)

а 10 тыс владеют 99,999999% имущества принадлежавшего 140 млн Россиян

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но а сейчас 500 тыс угнетает 140 миллионов Россиян =)

Если верить избиркому

Путин Владимир Владимирович 45591642

63.60%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...виноватый в чём? в том ,что на 1990год примерно 20 миллионов твоих коллег угнетали 90-100 миллионов Россиян? :cool:

В чём говоришь? перепись населения на 1989г. - 286,7 млн чел. сколько в процентах должна иметь армия? сколько % ментов должно работать на правопорядок? Поищи в нэте цифру сидящих за колючкой.

А потом сравни с тем что есть сейчас и попробуй ещё раз спросить!

За день выборов пол дня провёл на участке (родной район), помогал людям голосовать на дому. 100% из них старики (большая часть из них военные пенсионеры) и по идее именно они опора Зюганова... Фигушки! 99,9% за Путина... представляешь какая коллизия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...виноватый в чём? в том ,что на 1990год примерно 20 миллионов твоих коллег угнетали 90-100 миллионов Россиян? :cool:

В чём говоришь? перепись населения на 1989г. - 286,7 млн чел. сколько в процентах должна иметь армия? сколько % ментов должно работать на правопорядок? Поищи в нэте цифру сидящих за колючкой.

А потом сравни с тем что есть сейчас и попробуй ещё раз спросить

За день выборов пол дня провёл на участке (родной район), помогал людям голосовать на дому. 100% из них старики (большая часть из них военные пенсионеры) и по идее именно они опора Зюганова... Фигушки! 99,9% за Путина... представляешь какая коллизия!

Это наверно ты про население СССР

А я тебе про население России.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%B8%D0%B8

По моим подсчетам тоже Зю.. должен был победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу