Keo

Выборы 2012

Голосуем   73 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Жириновский В.В.
      3
    • Зюганов Г. А.
      21
    • Миронов С. М.
      2
    • Прохоров М. Д.
      19
    • Путин В. В.
      14
    • Решу на месте...
      3
    • Не пойду на выборы
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

171 сообщение в этой теме

Это акула капитализма голосующая за Зюганова меня господином назвала??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от linnet: "Любопытно. Днем поставил свое "Не пойду на выборы". В этот момент 2 человека (50%) проголосовали за Зюганова. Сейчас (20-52) за Зюганова никого нет.

Пора вэб-камеры ставить?"

+1

Блин, и сюда "Чурекин" добрался. Переголосовал, опять за "Зю".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден, ты в курсах о его, Прохорова, точке зрения на историю ВОВ?

Андрюх, с точкой реальной зрения вряд ли кто из кандидатов откровенно будет делиться накануне выборов то)

Но вот пункт в программе его:

"ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР:

Раскрыть архивы коммунистической эпохи

Увековечить память жертв ленинско-сталинского террора

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны.

Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохор - тут смотрю за него много голосов, мол наш чел, ну да ваш, не мой, как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор - тут смотрю за него много голосов, мол наш чел, ну да ваш, не мой, как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

За него наверное голосуют трудоголики которые готовы за минималку работать по 10 часов в день и без выходных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор - тут смотрю за него много голосов, мол наш чел, ну да ваш, не мой, как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

За него наверное голосуют трудоголики которые готовы за минималку работать по 10 часов в день и без выходных

... а те, кто готовы не работая получать большой рубль -за Путина или за Зюганова? :-o

"..Вор должен сидеть в тюрьме", а сидят почему-то в кремле и думе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ба, да тут никак новый анекдот родился: Прохоров вор, а Путин честный... :cool:)))

Спасибо, повеселили... -)

Ню-ню, только я обычно верю фактам, а не всяким желтым и тому подобное источникам - пожалуйста в студию факты о мифических миллиардах ВВП, только не надо говорить что кто-то сказал, кто-то услышал, что плохо ищут или хорошо спрятано.

По Прохору - все на лицо, он и сам не отрицает, что все его "богатство" - результат "тех" законов, а он белый и пушистый. Зато за него АлБорисна да известный кухонный певец, который не прогибается под изменчивый мир. Да кстати, еще по его мнению медицина не может быть бесплатной.

Я ни в коем случае на агитирую за кого либо, ни в какой партии не состою (в том числе и в Народном Фронте), далек я от этого, просто среди предложенных "сортов дерьма" попытался отсортировать немного.

А вообще у нас демократия , каждый выбирает по себе )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А вообще у нас демократия , каждый выбирает по себе )))

Полностью с Вами согласен, коллега! Конечно демократия))) - тем более президента уже "все" "выбрали", осталось только маленький спектакль 4 марта посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР:

Раскрыть архивы коммунистической эпохи

Увековечить память жертв ленинско-сталинского террора

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны.

Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века"

И что из этого реально и необходимо?А какую дату назначим на "День памяти жертв ельцинского переворота и экономической войны"?

Чистой воды популизм. Его даже слушать не интересно... Путин и Зю хотя бы связно говорят...

прохор как замена путинского лица не меняя курса, прокатит, а то - киргизинг начнётся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохор просто кладезь неиссякаемая, цитата с Авантюры:

"По поводу Прохорова, краткий разговор с супругой, Прохоров - 46 лет, не женат -больной или педик,

руководитель штаба кандидата Антон Красовский (он сам о себе - «Может, вы и гей (вот уж словечко отвратительное). А я — пидорас». (Blogs.Yandex.Ru)

За пидорасов не голосуем."

отсюда вывод - судя по голосовалке что-то не ладно на Тризне :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..."ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ В КАЧЕСТВЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР:

Раскрыть архивы коммунистической эпохи

Увековечить память жертв ленинско-сталинского террора

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны.

Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века"

И что из этого реально и необходимо?А какую дату назначим на "День памяти жертв ельцинского переворота и экономической войны"?

Чистой воды популизм. Его даже слушать не интересно... Путин и Зю хотя бы связно говорят...

прохор как замена лица не меняя курса, прокатит, а то - киргизинг начнётся...

Ну если ты внимательно читал эту тему, то заметил бы, что эту цитату я Суматохе привел на его высказывание. Даже жирным цветом выделил слова, которые именно имел в виду))) А не как агитацию коллег за Прохорова)))

А "День памяти жертв ельцинского переворота и экономической войны" давай летом - тепло, хорошо и обязательно чтоб нерабочий день сделали))

Повторюсь, считаю что приводить кучу цитат и до хрипоты доказывать мнение в пользу какого-то кандидата, смысла нет - для России "выбрали" президента, он всем уже известен))). Буду голосовать за Прохорова, как альтернатива Путину и потому, что ни хочу за остальных продавшихся кандидатов голосовать. Был бы еще другой достойный кандидат кроме Прохорова - проголосовал бы за него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........

отсюда вывод - судя по голосовалке что-то не ладно на Тризне :(

Хм, какая интересная "шутка" - может поясните что тут неладно у коллег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А вообще у нас демократия , каждый выбирает по себе )))

Полностью с Вами согласен, коллега! Конечно демократия))) - тем более президента уже "все" "выбрали", осталось только маленький спектакль 4 марта посмотреть)

А какой фильм будет 90 тыс камер задействовано. Голливуд отдыхает :-({|=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Вольфовича. ОН обещал праздник каждому. Даешь "День ЧОрного копателя". Помните, что он обещал в прошлые выборы. Поделить стабфонд на ВСЕХ. Он даже сумму называл по сколько получит каждый. А кто скажет куда делся этот стабфонд, сколько там было триллионов.

Толкование со ссылкой на известный мультик "Пришел масленица и масло тю-тю" не катит.

Прохоров президент - был как-то очень давно монолог со сцены в юморе, как пригласили в директора завода человека из Японии, и что из этого получилось. И чего бабы свои кандидатуры не выдвигают. Теща покойная говорила, что после "Михаила меченного" будут еще цари, и потом будет баба царь и конец света. Надоело все, посмотреть бы на этот конец света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фильм будет 90 тыс камер задействовано
90 000 количество избирательных участков,примерно две камеры (одна на комиссию ,другая на урну)на участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..........

отсюда вывод - судя по голосовалке что-то не ладно на Тризне :(

Хм, какая интересная "шутка" - может поясните что тут неладно у коллег?

Да ладно Вам, надеюсь никого не обидел :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кстати, еще по его мнению медицина не может быть бесплатной.

А где ж Вы ее видели - бесплатную?

"Бесплатно" - это такой мошеннический финт. Такой же как в случае с МММ - ХАЛЯВА.

За это бесплатное, все кто работает по белому отчисляют денег ежемесячно. А упыри, какбыневорьё-леньработать, потом еще и с врачей требуют - "Мне положенно, бесплатно, да я партнер!". Ничего из воздкха не берется.

Но, из тех денег, что я отчисляю на медицину, до врача доходит % 3. Еще с 10% на содержание сферы. А остальное по кармашкам, дарованным надежным и подконтрольным товарищам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно знаю систему налогообложения - сам плачу зарплату своим наемным работникам (причем уже лет шесть как "белую"), часто по зомбоящику мелют такую чушь на про наши самые низкие налоги в мире, а бесплатная медицина подразумевается как раз медицина из наших налогов.

А Прохор все красиво говорит, про то что медицина вещь дорогая , но в конце из овечки проглядывает волк - его видение идеальной медицины, это когда заплатил врачу из своего карман, а потом через недельку компенсация из страховой придет и будет тебе "счастье", спасибо, не надо, ОСАГО по-моему всем все показало. А если нет денег на прием и лечение, то извини - не вписался в рынок, выживают сильнейшие. Недавно как раз с подобным мальчиком общался - что вы все ноете, работать надо, я говорит работаю (курьером на машине) по 15-16 часов в день и могу себе много позволить, ню-ню, завтра говорю тебя прихватит какая-нибудь бяка и кому ты будешь нужен - Прохору? Молчит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это акула капитализма голосующая за Зюганова меня господином назвала??? :shock:
:cool:

Растёте батенька, растёте!!! Так и до " Превосходительства" недалеко :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди всегда путают гарантированную медицину и бесплатную. Да она не была бесплатной (для государства), но она была гарантированной. А кто сейчас даст Вам гарантии, если не дай бог что? В суд пойдёте жаловаться? Если доживёте... ХЕН +100!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на западе и у нас основной минус платной медицины - масса ненужных анализов, консультаций и лекарств. Бизнес однакооо!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на западе и у нас основной минус платной медицины - масса ненужных анализов, консультаций и лекарств. Бизнес однакооо!!!!!
потому как лечили в соцлаге не зная причин болезни - словно скотину - загнулся и хрен с ним.
Люди всегда путают гарантированную медицину и бесплатную. Да она не была бесплатной (для государства), но она была гарантированной. А кто сейчас даст Вам гарантии, если не дай бог что? В суд пойдёте жаловаться? Если доживёте... ХЕН +100!

Гражданам СССР было гарантировано бесплатное и общедоступное медицинское обслуживание. Преимущественным источником финансирования здравоохранения в доперестроечный период являлось бюджетное финансирование. Государственный бюджет - это финансирование. Государственный бюджет - это финансовый план государства. Размер государственного бюджета составляется из нескольких частей, но подавляющую часть составляют налоги от предприятий, организаций, учреждений и других хозяйствующих форм. Строго бюджетное или монопольное финансирование здравоохранения рано или поздно приводит к краху этой системы. Поэтому когда начался кризис в системе здравоохранения в нашей стране (1989-90 гг.), то стали задумываться о других источниках финансирования системы здравоохранения. Суммы, выделяемые на здравоохранение, были столь малы, что оно постепенно стало переходить на платную основу. Доля совокупных расходов отрасли в национальном продукте США на здравоохранение составляет 14% , в Японии - 6.5%, в Великобритании 5.7%, в бывшем СССР никогда не превышала 3%. При этом в вышеперечисленных странах не государственная система финансирования, а частная. Современная система медицинского страхования в нашей стране имеет свои исторические основы. История медицинского страхования начинается с 1861 ода, когда стали развиваться 2 организационных структуры медицины: земская и элементы страховой медицины в виде добровольного медицинского страхования. С этого периода вплоть до 1912 года медицинское страхование начинало развиваться. С 1913 по 1918 год страховая медицина начинает получать экономическую основу и начинают развиваться зачатки обязательного медицинского страхования. В 1918 году создаются Райздравотделы. они просуществовали до 1988 года. Наряду с Р существовали так называемые больничные кассы, где собирались отчисления на социальное и медицинское пособие рабочим. Период с 1918 по 1925 года (НЭП) можно рассматривать как медицинское страхование через социальное. В последующие годы социальное страхование выделилось в самостоятельное министерство. С 1960 года появились первые признаки кризиса в здравоохранении. Поэтому с 1987 года был проведен широкомасштабный эксперимент в организации здравоохранения (до 1991 года). Адекватной оценки эксперимент не получил. С 1990 года пошел стихийный переход к платному здравоохранению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты хочешь этим сказать? что 3% на реальную работу хуже чем 14 на распил? :cool:

Тебе надо объяснять почему капиталисталистическим врачам надо 14%? :cool:

А последняя фраза про стихийный переход вообще выключила мозг, хорошо не написали что решением народа... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А последняя фраза вообще выключила мозг, :twisted:

Это была моя цель :cool:

Перезагрузка должна помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто станет президентом понятно, а какие шансы у остальных? Давайте проведём свой опрос кто за кого проголосует.

Не голосовал.... Тут уже ответили! Да и нет, как и в бюллетенях, ПРОТИВ ВСЕХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Перезагрузка должна помочь.

Начни с себя! Очень прошу посмотри: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81 ... 7597&lr=35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу