Keo

Выборы 2012

Голосуем   73 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Жириновский В.В.
      3
    • Зюганов Г. А.
      21
    • Миронов С. М.
      2
    • Прохоров М. Д.
      19
    • Путин В. В.
      14
    • Решу на месте...
      3
    • Не пойду на выборы
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

171 сообщение в этой теме

Я прекрасно знаю систему налогообложения - сам плачу зарплату своим наемным работникам (причем уже лет шесть как "белую"), часто по зомбоящику мелют такую чушь на про наши самые низкие налоги в мире, а бесплатная медицина подразумевается как раз медицина из наших налогов.

А Прохор все красиво говорит, про то что медицина вещь дорогая , но в конце из овечки проглядывает волк - его видение идеальной медицины, это когда заплатил врачу из своего карман, а потом через недельку компенсация из страховой придет и будет тебе "счастье", спасибо, не надо, ОСАГО по-моему всем все показало. А если нет денег на прием и лечение, то извини - не вписался в рынок, выживают сильнейшие. Недавно как раз с подобным мальчиком общался - что вы все ноете, работать надо, я говорит работаю (курьером на машине) по 15-16 часов в день и могу себе много позволить, ню-ню, завтра говорю тебя прихватит какая-нибудь бяка и кому ты будешь нужен - Прохору? Молчит...

Халява неискоренима.

Вы под "предложением Прохорова" описываете то, как работает медицина сегодня.

Я углубленно не изучал программ Прохора, Зю и прочих, но....

Сегодня между моими деньгами, деньгами государства и врачем куча посредников - таких же мечтателей партнеров, как и многие здесь (различие лишь в том, что те уже гребут халяву а тутошние только мечтают).

Я не хочу, что бы между мной и врачом были халявщики, которым я должен платить только за то, что они разрешают лечить или болеть.

Не стоит оправдываться ситуацией, когда у бедного человека денег нет на лечение. Во первых надо стремиться к тому, что бы не было бедных (а не к искоренению богатых). Во вторых у России есть передавой опыт по организации "гарантированной" медицинской помощи. Чехов и Булгаков одни из известнейшех представителей земских врачей. Зарабатывайте, делитесь с теми кто нуждается - платите налоги в местный бюджет и т.д. Это и есть новая (давно забытая старая) экономическая система. Главное в которой - не кормить дармоедов и эффективно управлять финансами на местах в том числе самостоятельно. Вон, с каждым годом кол-во чиновников только растет, производство дохнет. А денег в регионах и на местах становится все меньше и меньше.

Современная система зиждится на системе зависимости. Сначала она всё у всех отбирает - средства, права, свободу действий и т.д. А потом раздает, но не "по справедливости", а по усмотрению. Деньги - в регионы и неимущим, права - приверженным (включая право на убийство), свободу - лояльным и т.д. Даже законодательство у нас носит запретный характер. Во всем мире, что не запрещено - разрешено. У нас, что не разрешено - запрещено. То есть запрещено вообще все, и только если его величество разрешит - то можно.

Я за другую систему, и мне по барабану, кто ее будет строить Прохор, али еще кто. Я знаю, кто ее не будет строить, а будет загонять нашу страну в экономический и социальный тупик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрей! Объявляя многих и всех тут мечтателями, обрати внимание что сам впадаешь в мечтания утопические (капиталистические)...

Расскажи людям подробно где ты видел систему независимости граждан от государства? Кто и когда давал свободу нелояльным??? Ты больший фантазёр чем все тут, до кучи! И при чём здесь Чехов с Булгаковым? Ты готов покаказать финансовую модель будущей медицины на их примере? Войти второй раз в туже воду?

...Вон, с каждым годом кол-во чиновников только растет, производство дохнет....

Ты же вроде говорил что сам являешься чиновником? )))

Двадцать лет "ангельского" капитализма по моему недостаточный срок для понимая ситуации некоторыми...

0_7419c_3132392c_M.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дрей! Объявляя многих и всех тут мечтателями, обрати внимание что сам впадаешь в мечтания утопические (капиталистические)...

Расскажи людям подробно где ты видел систему независимости граждан от государства? Кто и когда давал свободу нелояльным??? Ты больший фантазёр чем все тут, до кучи! И при чём здесь Чехов с Булгаковым? Ты готов покаказать финансовую модель будущей медицины на их примере? Войти второй раз в туже воду?

...Вон, с каждым годом кол-во чиновников только растет, производство дохнет....

Ты же вроде говорил что сам являешься чиновником? )))

Двадцать лет "ангельского" капитализма по моему недостаточный срок для понимая ситуации некоторыми...

Я давно не о чем не мечтаю.

Про независимость граждан от государства я даже сказать не мог. Ибо государство - это и есть по существу граждане.

С Вами как всегда сложно общаться на экономические и политические темы в виду Вашей недальновидности и ограниченности. Модель, сотворенная в России в начале ХХ века, благополучно реализована во многих странах Европы. И у них там теперь социализм.

А у нас как был "социализм" так и остался.

Где Вы накуй капитализм в России видели. Он еще в 1917-м загнулся. Кому Вы тут мозг пудрите? Какой в п-е-з-ду капитализм? У Вас прописка в паспорте, вы не имеете прав собственности ни на землю, ни на средства производства. Не свободного права на бизнес. Вы не можете даже голосовать за кого хотите. Да Вы без разрешения царя даже пернуть не смеете (в переносном смысле естественно). Капитализм. Во всем мире этот капитализм называется диктартура, узурпация, а с экономической точки зрения - феодализм. Венесуэла, Ливия, Северная корея, Куба - я плачу, какие они там капиталисты.

Как были вы крепостные, так нахер и остаетесь. Но, кое где у нас давно уже коммунизм наступил. Правда для ограниченного числа граждан.

Вы в чем хотите всех убедить? Пришьем серп и молот к триколору, национализируем практически отсутствующую промышленность и все будет заеби-сь? Вы полагаете, Вам сразу бабло за нефть лично начислять начнут? А Вы токма по курортам гонять будете? Хер там! Денег этих ни на что не хватит. Потому что все это нациализированное хозяйство с самой низкой производительностью труда в Евразии еще и кормить и содержать надо будет. Мечтаете, что от ренты газа и нефти и на оборону хватит и на медицину халявную и на бесплатное образование? Кто из нас мечтатель? В Союзе этих денег даже на еду не хватало.

И тут в преддверии того, как будет заявлено, что во главе заводов встанут профессионалы и производство начнет расти и становиться эффективней, хочется спросить. А где ж они были когда экономика Союза загибалась в 70-80-х годах. Куда они таки кристально чистые после 1993 года делись? А новых где взять. А рабочих, которые поменяют свои шевролеты и митсубиси с прочими на жигули, сдадут квартиры государству, и пойдут стройными рядами на заводы за похлебку работать и 6 квадратных метров на человека в светлом будущем?

Это психология потребителей! Похеру экономическая рентабельность – главное, что вобла была!

В настоящий момент Россия подошла к рубежу, который делит общество на две противоположные группы.

Первая из них хочет что бы все блага мира принадлежали им не зависимо от их образования, трудовложений и ответственности - халявщики, заявляющие, что все народное - все мое, но при этом не желающие ничего делать.

Вторая - это те кто понимает, что блага можно только заработать. И они и хотят перемен, направленных на изменение правил зарабатывания, распределения. Они уже ответственные и образованные (не в плане корочек а в плане знаний). Они реально поддерживают близких, знакомых и нуждающихся.

Когда вторых станет хотя бы столько же сколько первых в стране начнутся перемены к лучшему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило несколько дней не заходить в тему, как потихоньку начали на эмоции скатываться.

Я тут только по двум пунктам отмечусь:

Ден, про увековечивание памяти. Покажи мне хоть одного кандидата, который бы был против этого? Это ж как добровольно вычеркнуться из претендентов на престол. Не показатель ни разу. )) Кроме того, скажи мне, кто у Прохорова советник по этой тематике? Как он вообще намерен это реализовать?

Drey, по медицине. Она есть сейчас и платная и бесплатная. Лично я пользуюсь и той и этой. Есть деньги - иду В какого-нибудь "семейного доктора". Нет - иду в поликлинику. В первом месте дорого, но меня там облизывают. Во втором бесплатно, но очереди и поточное производство. А рецепты - одинаковые - проверено )))

Меня такая система устраивает - каждый по себе выбирает. В случае Прохорова выбора не будет - только за деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрей, Вы нервничаете. Вы срываетесь на мат. Это не прилично, ёпть! )))

Вы говорите что давно не мечтаете, но тут же в конце своего опуса свои мечты выкладываете, причём в некоректной форме делите граждан нашей страны на две категории (если хотите разжую)...

Я не любитель триколора. Для меня это флаг РОА под эгидой фашистов. Можно не обсуждать.

Модель Вашей беседы всегда строится на оскорблении собеседника и собственном возвеличивании. Недальновидность и ограниченность как раз у тех (надеюсь не у Вас), кто тянет мою страну на западные рельсы, хотя все вокруг видят что западная модель при смерти... Я в связи с этим мой дальновидный друг, я удивляюсь, что Вы тут так яростно защищаете? Западную модель "социализма" финансирующую войны из-за ресурсов, ибо сами без ресурсов жить не могут и не могут их создать? В чём прелесть той модельки? Социальное устройство западных стран где все 100% счастливы? Ну или хотя бы 80%? Да ладно пусть хотя бы 50... Причём не в моральном плане, а социально-экономическом?

И собственно говоря если Вы считаете меня халявщиком, потому по праву рождения у меня в этой стране были и ещё есть права, то кто Вы?

Ответственный и образованный? Ещё не всё поделившие и приватизировавшие? Ещё не все методы капитализации ресурсов испробовавшие? Что хорошего Ваши ответственные друзья принесли в эту страну за 20 прошедших лет?

Про экономику 70-80-х спасибо, насмешили! Ваши знания фееричны! И зря Вы похлёбкой молодёжь пугаете. Вам то наверное и невдомёк, что в заводской столовой обед за 1,20 руб. был равен ресторанному за 10 руб., только без алкоголя.

И мне сухо и комфортно жилось и работалось в этой стране пока не пришли "эффективные менеджеры" и не начали методично уничтожать, грабить и разорять МОЮ страну... Кол им в глаз!

Тема бесперспективна в плане обсуждения... Только овраги за околицей решат этот вопрос.

ПС. Увы, я всё больше, полнее и искренее понимаю тов.Сталина, что другого пути не будет...

Люди бездумно рвуться к рекламке висящей на западе, не понимая что она прикрывает волчью яму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне объяснит, что такое «западные рельсы», и почему они так плохи для нашей замечательной державы???

Ну вот скажем, независимый суд – это западные рельсы или незападные? И если западные, то чем это плохо?

А социальное государство, то есть государство, функционирующее в интересах всего общества, а не только чиновников и олигархов, как это происходит у нас – это западные рельсы или еще какие???

Наконец, правовое государство, то есть государство, обеспечивающее равенство перед законом ВСЕХ. От бомжа до президента.

Это плохо только потому, что это с запада к нам пришло?

То есть для власти закон должен быть не писан, чтобы, не дай бог, не было как на западе? Так что ли? :shock:

Того и гляди договоримся, что и прямохождение – тоже западное влияние.

И пора всем нам на четвереньки становиться – лишь бы западу наперекор… :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, скажи мне, кто у Прохорова советник по этой тематике? Как он вообще намерен это реализовать?

Ты не знаешь кто? :-o Андрюха -Яндекс поможет тебе))) А по поводу кандидатов посмотри повыше -я высказался уже) к чему снова спорить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, вопрос ко всем - столько лет (3 президентских срока, не считая борьки-алкаша) - команда медвепутов доказала как она относится к стране, а точнее к ее гражданам, и вы до сих пор готовы голосовать за них???

Возможно кто-то скажет, что "прохор там или жирик или еще кто из кандидатов оставшихся -еще хуже", да и черт с ними -это ширма по сути, а не кандидаты, нормальных кандидатов зарубили на этапе подачи заявлений.. Интересно именно по вышеназванной "команде".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу объяснить, почему я буду голосовать за Прохорова.

Для него единственного власть не является источником дохода.

У него доходы от прекрасно раскрученного бизнеса.

И денег у него уже сейчас - хоть жопой жри... :cool::oops:

В русском языке есть такое понятие - "кормило власти".

Ну так вот для Прохорова власть - не "кормило", что уже само по себе ценно...

И мне кажется, я понимаю его мотивацию, почему он идет во власть.

Он хочет оставить след в истории. Двинуть страну вперед.

Богатых людей много, а вот богатых людей, которых с благодарностью вспоминают потомки - раз, два и обчелся...

Чтобы через 500 лет в учебниках истории писали: царь Петр Первый в 18 веке и Президент Прохоров в 21-м веке - каждый из них двинул России на 100 лет вперед.

ТАКОЕ - ни за какие деньги не купишь.

Это тот самый "памятник нерукотворный", билет в Вечность.

Мне кажется, Прохоров это понимает...

И я не вижу причин, почему бы не помочь ему в этом его благом для всех нас и нашей страны начинании...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для него единственного власть не является источником дохода.

У него доходы от прекрасно раскрученного бизнеса.

..

конечно не является потому как он не у власти.

Сегодня имеешь заводик ,а в перспективе можно иметь Россию.

стрёмно всё это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь мне объяснит, что такое «западные рельсы», и почему они так плохи для нашей замечательной державы???

Ну вот скажем, независимый суд – это западные рельсы или незападные? И если западные, то чем это плохо?

А социальное государство, то есть государство, функционирующее в интересах всего общества, а не только чиновников и олигархов, как это происходит у нас – это западные рельсы или еще какие???

Наконец, правовое государство, то есть государство, обеспечивающее равенство перед законом ВСЕХ. От бомжа до президента.

Это плохо только потому, что это с запада к нам пришло?

То есть для власти закон должен быть не писан, чтобы, не дай бог, не было как на западе? Так что ли? :shock:

Того и гляди договоримся, что и прямохождение – тоже западное влияние.

И пора всем нам на четвереньки становиться – лишь бы западу наперекор… :cool:

В связи с тем что кто нибудь не пришёл, я за него! :cool:

Для полноты ответа прошу уточнения:

Независимый суд от кого? От граждан или от государства? Сказки про равенство в суде отнеси в детский сад. Это ещё более страшная утопия чем счастье народа. Судебная система назначаемая гос.властью не кусает руку кормящую. Есть сомнения? А теперь про плохой запад. Расскажи что хорошего принесено за 20 лет с запада горбачёво-ельцинским ветром? Ну хоть один пример давайте конкретно разберём! Положительный по вашему мнению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, истерия нарастает как погляжу.

"Креативный" класс рулит - что ни москвич (хотя где они ноне москвичи-то), то креативщик, страну поднимает своим интеллектом и образованием.

Тут один "креативщик" (любимый многими Д.Быков - гражданин поэт) вчера на радио изливался что многочисленное быдло не понимает куда вести страну, а вот они - огого...

Так вот я - быдло, и еще миллионов 140 тоже быдло, но что-то мне говорит - смоется вся эта креативная пена через недельку - кто в лондоны, кто опять в свои офисы - Россию "поднимать" понимашь, про кровавую гебню мемуары писать - геволюционеры, потом внучкам будут рассказывать о своем героическом прошлом, ага.

Ладно, наверное недельку надо бы помолчать.

Простите ГОСПОДА креативщики неграмотного неотесаного халявщика из провинции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Продолжать сей неблагодарный "разбор полетов" бессмысленно. Один даже в мыслях себе не может представить, что суд может быть независимым. Другой причесляет себя к быдлу, только потому, что не в Москве живет. И так далее и тому подобное.

Может пойдем другим путем?

Может каждый выскажется по ключевым позициям общественной (государственной) экономики?

Может человек бесприпятственно владеть и распоряжаться землей?

Может человек трудиться сколько хочет и где хочет?

Могут граждане свободно владеть и распоряжаться золотом и другими драг. металлами в том числе свободно обмениваться?

Может один человек нанимать на работу другого?

Может человек иметь свое собственное производство?

Может человек вести свободную торговлю с другими гражданами?

Может человек требовать равных прав с другими гражданами?

Может человек распоряжаться своим имуществом по собственному желанию свободно?

Могут граждане объединяться для решения своих общих задач?

Могут граждане создавать общее имущество?

Могут граждане распоряжаться общим имуществом по своему усмотрению?

Достаточно скопировать и расставить "да" - "нет".

Глядишь, может мы все за одно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясо .... или добро пожаловать в реальность . Если недостиг сегодня ,недостигниш и завтра . Платный врач сегодня в основной массе коновал ( ну Вы понимаете о чём Я ) и так на сегодня во всём и везде . До сих пор непонятный дефицит решается с помощью волшебного - я от дяди васи . Во и шутку вам к месту :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги, вопрос ко всем - столько лет (3 президентских срока, не считая борьки-алкаша) - команда медвепутов доказала как она относится к стране, а точнее к ее гражданам, и вы до сих пор готовы голосовать за них???

Возможно кто-то скажет, что "прохор там или жирик или еще кто из кандидатов оставшихся -еще хуже", да и черт с ними -это ширма по сути, а не кандидаты, нормальных кандидатов зарубили на этапе подачи заявлений.. Интересно именно по вышеназванной "команде".

Дэн,дружище,не поленись посмотри :?: :

http://nstarikov.ru/blog/15397

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Независимый суд от кого? От граждан или от государства?

Говоря «независимый суд», обычно понимают его независимость от исполнительной ветви власти…

Вы можете себе представить, чтобы президент США сводил личные счеты с каким-нибудь опальным олигархом, используя судебную систему США???

Вот то-то и оно … Я тоже себе такого представить не могу…

А теперь про плохой запад. Расскажи что хорошего принесено за 20 лет с запада горбачёво-ельцинским ветром? Ну хоть один пример давайте конкретно разберём! Положительный по вашему мнению...

Есть такой анекдот. Абрам Саре говорит: «Сара, деточка! Все что мы с тобой 20 лет принимали за оргазм, на самом деле оказалось астмой!» :cool:

Вот не надо оргазм путать с астмой.

То, что Вы принимаете за западную демократию в действии, на самом деле ею не является.

Ни при Ельцине, ни при путинском феодализме демократией в ее западном понимании и не пахнет …

Нет ни разделения властей, ни независимых СМИ, ни свободных выборов, ни реальной политической конкуренции, ни равенства всех перед законом…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему все думают, что я слепой, а они одни зрячие? Я прекрасно понимаю разницу между нашей и не нашей судебной системой!

Только я почему то при этом уверен, дорогой Сфинкс, что Вы так же мало знаете о реалиях как и я, а поэтому оперируете журналистскими штампами о справедливости западной СС - судебной системы. Я в неё не верю потому что судьи тоже люди, не выращены в Матрице или на Луне, так же необъективны, как бы не кривлялись, их лояльность регулируется выборами и назначением через подразделения гос.власти, а следовательно рычаги управления ими (судьями) ни куда не делись... Достаточно доводов?

Да президент, там напрямую не трясёт олигархов лично. Уже не надо. Это было необходимо 200 лет назад, а сейчас они сами несут в его избирательный фонд зернышки. Это полезные курицы, зачем их потрошить? И система коррупции на высшем уровне построена так что вложения обязательно вернуться! Вот такая американская справедливость! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, они только что получили очередные миллиарды, и на наши с тобой деньги, Сереж, приехало 700 человек железными дорогами – «от имени народа» поддержать Путина. Баш на баш, да? Поизображать народ. Значит, когда мы отсечем всю эту халяву, с одной стороны, и с другой стороны, всех просто вассалов напуганных, вот тогда мы сравнимся улицами...» Виктор Шендерович.

«Швабру из её общежития показывай два месяца по Первому, и всё это месиво в дубленках и кепках пойдет голосовать за нее». Рустем Адагамов.

«Страна действительно разделилась на две части. С одной стороны – поганые совки. Поставь такого в любом месте земного шара в любую толпу, сразу узнаешь: совок. Не затеряется. С другой стороны – люди с чувством собственного достоинства и со следами интеллекта на лице. Цивилизованные люди». Андрей Мальгин.

«...Избиратель Путина является люмпеном, и избиратель Путина является быдлом». Юлия Латынина.

«Давайте все договоримся с ходу – надеюсь, согласится большинство, – что быдло не относится к народу и крайне редко видело его». Дмитрий Быков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу объяснить, почему я буду голосовать за Прохорова.

Для него единственного власть не является источником дохода.

У него доходы от прекрасно раскрученного бизнеса.

И денег у него уже сейчас - хоть жопой жри... :cool::oops:

В русском языке есть такое понятие - "кормило власти".

Ну так вот для Прохорова власть - не "кормило", что уже само по себе ценно...

И мне кажется, я понимаю его мотивацию, почему он идет во власть.

Он хочет оставить след в истории. Двинуть страну вперед.

Богатых людей много, а вот богатых людей, которых с благодарностью вспоминают потомки - раз, два и обчелся...

Чтобы через 500 лет в учебниках истории писали: царь Петр Первый в 18 веке и Президент Прохоров в 21-м веке - каждый из них двинул России на 100 лет вперед.

ТАКОЕ - ни за какие деньги не купишь.

Это тот самый "памятник нерукотворный", билет в Вечность.

Мне кажется, Прохоров это понимает...

И я не вижу причин, почему бы не помочь ему в этом его благом для всех нас и нашей страны начинании...

Батенька Вы видно мечтатель. А как же аксиома власти: власть силы; власть денег в итоге политическая власть.

А Прохор честолюбив но не честен и добропорядочность и благородством не отмечен и вряд ли его будут вспоминать потомки с благодарностью. До святого как Вы рисуете ему далеко. Даже если только судить по программе. Так на тройку с минусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое воля? Это... галка?

Ручкою проставлена в квадрате?

Это ты нечасто, но бывает – “изъявляешь”,

По назначенной чиновниками дате.

.

Весь ты – волевой, крутой! Мужчина!

Гражданин! Квадратик выбираешь!

Может, по другому, как-то волю изъявляют?

Ты других путей не ищешь, и - не знаешь...

.

Говорят, что раньше, на деревне

“Запрещаем ссать в колодец!” – говорили

Изъявляли волю просто: русскими словами,

Кто не понимал – нещадно били!

.

Галочек никто нигде не ставил...

Честны выборы – не проводили,

Но - кристальная вода была в колодцах

Вот что значит - “Волю изъявили”...

.

Может быть, пора уже учиться

Волю изъявлять свою – словами,

И на всех политиков перестать молиться

Думая своими головами...(хз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое воля? Это... галка?

Ручкою проставлена в квадрате?

Это ты нечасто, но бывает – “изъявляешь”,

По назначенной чиновниками дате.

.

Весь ты – волевой, крутой! Мужчина!

Гражданин! Квадратик выбираешь!

Может, по другому, как-то волю изъявляют?

Ты других путей не ищешь, и - не знаешь...

.

Говорят, что раньше, на деревне

“Запрещаем ссать в колодец!” – говорили

Изъявляли волю просто: русскими словами,

Кто не понимал – нещадно били!

.

Галочек никто нигде не ставил...

Честны выборы – не проводили,

Но - кристальная вода была в колодцах

Вот что значит - “Волю изъявили”...

.

Может быть, пора уже учиться

Волю изъявлять свою – словами,

И на всех политиков перестать молиться

Думая своими головами...(хз)

:shock::shock::shock: Саня ... Теперь тебя срочно в лес надо, лечить, видно заразное это дело, политика ... а до выходных далеко ...

:(:(:( не знаю что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему все думают, что я слепой, а они одни зрячие? Я прекрасно понимаю разницу между нашей и не нашей судебной системой!

Только я почему то при этом уверен, дорогой Сфинкс, что Вы так же мало знаете о реалиях как и я, а поэтому оперируете журналистскими штампами о справедливости западной СС - судебной системы. Я в неё не верю потому что судьи тоже люди, не выращены в Матрице или на Луне, так же необъективны, как бы не кривлялись, их лояльность регулируется выборами и назначением через подразделения гос.власти, а следовательно рычаги управления ими (судьями) ни куда не делись... Достаточно доводов?

Да президент, там напрямую не трясёт олигархов лично. Уже не надо. Это было необходимо 200 лет назад, а сейчас они сами несут в его избирательный фонд зернышки. Это полезные курицы, зачем их потрошить? И система коррупции на высшем уровне построена так что вложения обязательно вернуться! Вот такая американская справедливость! :cool:

Не надо полагать, что у них все то же самое, что и у нас.

Попробуйте у них дать взятку дорожному полицейскому - тюремную пыль замаетесь глотать в компании негров и латиносов…

О взятке судье – вообще речи не идет. Это просто нонсенс. А у нас мздоимство в судах кругом и всюду, и давно уже стало нормой …

Такое явление как «Басманное правосудие» - для них дикость, а такие судьи как Данилкин у них не судьями работают, а тележки в супермаркетах подают…

И еще раз. «Независимый суд» - это суд, функционирующий в системе сдержек и противовесов, при реальном разделении властей.

Естественно, судьи не могут быть независимы от общества. Никто этого и не требует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Давайте все договоримся с ходу – надеюсь, согласится большинство, – что быдло не относится к народу и крайне редко видело его». Дмитрий Быков.

Чтобы не обзывали обидным словом «быдло», надо для начала не быть этим самым быдлом.

Тогда, глядишь, и обзывать никто не будет. :cool:

Те, кого свозят на автобусах митинговать за Путина, быдло и есть. Самое настоящее.

Быдлее просто некуда.

Это люди беспринципные, без достоинства, без гражданской позиции, готовые за отгул или прибавку к зарплате в 500 р. митинговать за кого начальство прикажет…

Хоть за Путина, хоть за черта лысого…

И как таких назвать? Быдло – это еще мягко сказано.

Я, кстати, не имею в виду искренних сторонников Путина.

Которые митингуют потому, что считают Путина своим кандидатом.

Это их гражданская позиция, и их право ее высказывать.

Но таких на путингах подавляющее меньшинство.

А большинство на путингах – это те, кто митингует за деньги или отгулы по приказу начальства – то есть быдло.

И неча на правду обижаться… :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфинскс. "Дух времени" смотрел?

Даже не знаю, о чем речь…

А вообще, не пора ли эту тему прикрыть?

По-моему, нельзя публиковать рейтинги кандитатов за какой-то период до голосования....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонид Каганов написал письмо матери: :cool:

Дорогая мама!

Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.

Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.

Твой сын

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне! ...

Да, собственно! Где же она? :-k

Как там было? По делам их узнаете их? =;

Сфинскс. "Дух времени" смотрел?

Даже не знаю, о чем речь...

Просто кино...

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/to ... entry75559

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4 ... 7597&lr=35

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу