Keo

Выборы 2012

Голосуем   73 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • Жириновский В.В.
      3
    • Зюганов Г. А.
      21
    • Миронов С. М.
      2
    • Прохоров М. Д.
      19
    • Путин В. В.
      14
    • Решу на месте...
      3
    • Не пойду на выборы
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

171 сообщение в этой теме

Кто станет президентом понятно, а какие шансы у остальных? Давайте проведём свой опрос кто за кого проголосует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно. Днем поставил свое "Не пойду на выборы". В этот момент 2 человека (50%) проголосовали за Зюганова. Сейчас (20-52) за Зюганова никого нет.

Пора вэб-камеры ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любопытно. Днем поставил свое "Не пойду на выборы". В этот момент 2 человека (50%) проголосовали за Зюганова. Сейчас (20-52) за Зюганова никого нет.

Пора вэб-камеры ставить?

Никакой политики :( . Просто пришел Стадник, и как обычно всё испортил :-o:cool: Мы не на выборах, можно проголосовать повторно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами Вы Чуркины! Я же как лучше хотел! [-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Проголосовал" за Прохорова. Считаю его (точнее его ведущих) реальной альтернативой пупкинской команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал программу - всё ещё хуже, чем я думал. В т.ч. развал ВПК (Табуреткин отдыхает), смягчение наказания за экономические преступления и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вижу,от зимы крыши покачивает даже у матерых.....

:shock: Блин! Ты тоже заметил?! Обилие снегопада и морозы с ветром сказываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ден, ты в курсах о его, Прохорова, точке зрения на историю ВОВ?

Читал.. но пупинс по моему мнению еще хуже. "Жир-Зюг-Мир" -ИМХо - марионетки еще более низшего ранга чем Прохоров. И тут дело не в высокопарных словах медвепута - да они замечательные, но вот итог -просто пыль(( Главное не то что по телявизору они обещают -главное что делают -медвепуты за последние годы "показали" "заботу" о стране и о ее гражданах.."Граждане России -это "татаро-монголы", засчет которых они собираются повысить процент рождаемости и т.д. и которые ПОКА не залу...паются на свою долю.. Вот их "российский народ", который за них..

Хотя Прохоров-это антипод пупкину, что вот якобы какой грядет кандидат нехороший вместо пупкина, ХОЗЯЕВА уверен у них одни, так что -шило-мыло.

Андрюх, ты думаешь что Прохоров такой дурак, чтоб такие идиотские лозунги и программы выдвигать при условии ЧЕСТНЫХ выборов конечно?))Но в любом случае -это ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, моя ИМХА

http://cymatoxa.livejournal.com/50988.html

Писалось не для сюда, но оказалось "в масть"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твоего ЖЖ

"В это же раз, посмотрев на всю эту вакханалию, я буду голосовать... (та-даам!) за Путина. В жопу гнилую оппозицию. Буду в оппозиции к оппозиции. Сами вынудили.

Ну вот тебя и подвели к "твоему" "выбору")))) Пчихология -замечательная наука и у нее очень эффективные способы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, моя ИМХА

http://cymatoxa.livejournal.com/50988.html

Писалось не для сюда, но оказалось "в масть"

Ярко, эмоцианально, алогично! Замена реальности отношением к реальности.

Основная задача любого узурпатора и диктатора во все времена мира убедить народ, что без него страна развалится (поработится) и все умрут. Кто не умрет будет долго мучиться.

Посему выступление кого-бы то нибыло против диктатора всегда преподносится, как выступление против Страны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В это же раз, посмотрев на всю эту вакханалию, я буду голосовать... (та-даам!) за Путина. В жопу гнилую оппозицию. Буду в оппозиции к оппозиции. Сами вынудили.

Одного взгляда на "болотников", вернее на тех, кто их ведет, достаточно, чтобы задуматься - а по пути ли мне с ними. Мне - нет.

ВВЖ - тут слов нет - клоун, неадекват, нужна ему власть? Нет - ему и так тепло и сытно уже 20 лет и все мы ему побоку.

ГАЗ - этот делает все, чтобы возглавляемая им партия ни в коем случае не смогла сделать реванш , одним слово - иуда.

ссм - с маленькой буквы написал не случайно - его политические притязания настолько смешны и никчемны, что говорить не о чем.

Прохор - тут смотрю за него много голосов, мол наш чел, ну да ваш, не мой, как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

А насчет того, что все просрано, в том числе и в армии - добро пожаловать на Авантюру - там вас порвут аргументировано, по полочкам все разложив.

А так да - дерзайте, надеюсь навальночириковонемцоворыжковские вас не сразу в дерьмо опустят, дадут воздуха свободы глотнуть, вам ведь так ее не хватает, говорить не дают, кровавая гэбня со всех сторон давит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот тебя и подвели к "твоему" "выбору")))) Пчихология -замечательная наука и у нее очень эффективные способы!

если у вас паранойя - это ещё не значит, что за вами не следят... Может быть, ты и прав :) Но тогда - какие варианты? Прохорова не предлагать, я по нему уже высказался

Ярко, эмоцианально, алогично! Замена реальности отношением к реальности.

Основная задача любого узурпатора и диктатора во все времена мира убедить народ, что без него страна развалится (поработится) и все умрут. Кто не умрет будет долго мучиться.

Посему выступление кого-бы то нибыло против диктатора всегда преподносится, как выступление против Страны.

Ок, давай свою точку зрения, выслушаю с интересом. Я вполне поддаюсь аргументированному переубеждению :)

Прохор - тут смотрю за него много голосов, мол наш чел, ну да ваш, не мой, как говорил Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме.

А насчет того, что все просрано, в том числе и в армии - добро пожаловать на Авантюру - там вас порвут аргументировано, по полочкам все разложив.

Ага, согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..если у вас паранойя - это ещё не значит, что за вами не следят... Может быть, ты и прав :) Но тогда - какие варианты? Прохорова не предлагать, я по нему уже высказался ...

Андрюх, а зачем спорить и доказывать, что один из ЭТИХ лучше чем другой. Я сказал свою точку зрения, никому ее не навязываю, но и на точки зрения других смотрю с уважением как к имеющим место быть, но не более. Каждый сам выберет или выбрал уже. К чему лишние метания букв)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот г-н Стадник украл мой голос :cool:

Переголосовываю вторично - не пойду на выборы.

все в игноре нафиг, рою окопы в огороде нафиг , за огородом с тылу восстановил остатки позиций 1942г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу