Plisken

幌筵島占守島 Парамушир и Шумшу 2011

165 сообщений в этой теме

Вот и сбылась мечта моя! О нет, я не стал миллионером как не жаль, а вот побывать на краю света и покопать там давалось. Вообщем по мере возможности буду кидать фото путешествия в край островов, океанов и семи ветров. Так как писатель из меня не какой комментарии делать буду по Вашему запросу. Большое спасибо и низкий поклон всем тем, кто помог мне увидеть и прочувствовать все что увидел и прочувствовал!

С уважением!

e079170a9f0e.jpg

41608db9606d.jpg

70d218e1e978.jpg

cfcf4cf1782f.jpg

10a09cb079e8.jpg

73283cd208f2.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А танчики оказывается небольшие, размером с уазик...

А что за памятник рядом с собакой? Это могила или памятный знак?

Орудие - просто фантастика!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exceed

Да мир тесен ... хороший караблик, но посоветуйте своему знакомому приподнять на немного стоимость билетов и на разницу приобрести термокостюмы для пассажиров, если лодка укавекница то пасажирам верный кердык в течении 10 минут, спасжилеты будут нужны что бы тела собирать.

pepper

Квадрик не наш, увы и это одна из моих ошибок данной экспедиции, без своего (арендованого) транспорта на острове особо много пешком не походишь!

a2a45bd66cf0.jpg (Мыс Почтарева вид на мыс Курбатово и на Камчатку)

91dbd6b26814.jpg

dac4283b34f8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exceed Да мир тесен ... хороший караблик, но посоветуйте своему знакомому приподнять на немного стоимость билетов и на разницу приобрести термокостюмы для пассажиров, если лодка укавекница то пасажирам верный кердык в течении 10 минут, спасжилеты будут нужны что бы тела собирать.pepper Квадрик не наш, увы и это одна из моих ошибок данной экспедиции, без своего (арендованого) транспорта на острове особо много пешком не походишь!

А каковы размеры острова, ну хотя бы примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу