Муж Энди

Была милиция, стала полиция?

152 сообщения в этой теме

Старый, бородатый анекдот: Депутаты в Госдуме обуждают: -по солидному вкладу в Швейцарии имеем, по дому на Рублевке и в Лондоне имеем. Пора и о людях подумать. Да, думаю душ по сто хватит - говорит спикер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж вы все так милицию то не любите?

Может блатные есть тут среди вас?Тогда понятно

А еже ли кто не чалился так что же на милиционеров балоны катите? или мода такая?

Вы вот щас сидите в своих теплых квартирках и вдруг нежданно чувачки нагрянут с битами,просто по беспределу так нагрянут,на наркотики хватать не будет им вот и нагрянут.Что делать то будете? Правильно,будете кричать "милиция,караул,спасите,помогите"

Разве милиционеры не рискуют своими жизнями?или они не нужны вообще?или только гаишники плохие для вас?

Да если любой из написавших тут в гаи устроится все также вести себя будете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А еже ли кто не чалился так что же на милиционеров балоны катите?...

Ой, Лёха... Не все от ментов пострадавшие тут по фене ботают... Есть те кого не берёт зараза зоновская... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежаков,ну это не серъезно.Когда ребятки хотят денег они не звонят в дверь и не стучат.Они просто заходят вместе с дверью,неужели не сталкивались никогда?

Я уже это писал когда то...давно мне один человек,который много отбыл в местах заключения сказал что в нашей стране люди делятся на ментов,воров и лохов.

Выбирайте граждане.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков,ну это не серъезно.Когда ребятки хотят денег они не звонят в дверь и не стучат.Они просто заходят вместе с дверью,неужели не сталкивались никогда?
Конечно не сталкивался,брать то в хате нечего кроме мд и эл чайника.Торчки не способны на вынос дверей Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лежаков,ну это не серъезно.Когда ребятки хотят денег они не звонят в дверь и не стучат.Они просто заходят вместе с дверью,неужели не сталкивались никогда?
Конечно не сталкивался,брать то нечего кроме мд.Торчки не способны на вынос дверей

Смотря какие торчки,а уж если торчки то некоторые из них ножичками орудуют ой-ой-ой.Наркоманами становятся разные люди,кто то со школы,кто то от неудачной женитьбы,а некоторые из армии на это дело переключаются.И при этом служили они не в стройбате....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне критики,взялись милицию обсирать.Сами не знают что делать если соседи громко музыку слушают,зато на милицию лаю сколько.

Сначала нужно на себя посмотреть.

Вот умора.Вся страна дает взятки гаишникам и ругают за то что они берут.Так не давайте,оставайтесь без прав водительских тогда все будет по честному.А то гоняют через сплошные, а гаишники виноваты.

Я согласен реформа с переименованием милиции в полицию дурацкая,но зачем же всех милиционеров под одну гребенку то?

Пока есть те кто дают взятки,всегда будут те кто их будет брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замкнутый круг. Круговая порука. Предложи демократичный способ разорвать это порочное кольцо? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замкнутый круг. Круговая порука. Предложи демократичный способ разорвать это порочное кольцо? :cool:

Надо заканчивать смеяться друг на другом,ненавидеть друг друга,хвалиться друг перед другом.

Нужно начать жить не только для себя.Нужно быть терпимей.Надо забыть про похвальбу самих себя.

Прежде всего надо понять что в милицию люди идут из обычного простого народа и эти люди ничем не отличаются от других профессий физиологически и анатомически.Милиционеры такие же,как и учителя,военные,работники медицины.

Я почему и понять не могу как переменилось сознание людей за годы перестройка? Как за короткий срок воспитанные граждане стали взяточниками,подсиживателями и вредителями?

Ответы простые и давно уже понятны всем.Но надо меняться.И если каждый гражданин РФ сегодня начнет смеяться в первую очередь над собой,если каждый начнет за собой замечать ошибки и будет не только их исправлять но и не допускать вот тогда и начнется цивилизация в России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святая наивность... Для этого нужно удалить из общество мотивацию к наживе, гордыне и т.д... Сможешь деньги уничтожить? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уничтожать не деньги надо...

Почему у меня нет такой жадности к деньгам и другим ресурсам?

Поверь в жизни работал на таких должностях когда мог и воспользоваться шансом и разжиться но совесть не позволила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уничтожать не деньги надо...

Почему у меня нет такой жадности к деньгам и другим ресурсам?

Поверь в жизни работал на таких должностях когда мог и воспользоваться шансом и разжиться но совесть не позволила.

Ровнять всех по себе, Алексей, путь тупиковый. Кому то сложно взять, а кто-то болеет, если упустит. Не все воры и крахоборы. Но и этих в достатке. Если нет внутренних позывов к улучшению (любыми методами) благосостояния, если всё устраивает, то человек не лезет вверх, не ворует, не топчет никого, не идёт с собой на компромисы... А вот как только отребности становятся более возможностей начинается поиск ресурсов - попытки карьерного роста, попытки срубить по любому и деградация морального облика стяжателя... Изнутри всё идёт... Вот и получается, что на должности связанные с прохождением потоков средств слетаются те, кто эти потоки ищет... ну как мухи к своей цели. И пока есть возможность крысятничать - будут только крысы. Если из функций МВД убрать вообще все фискальные и штрафные функции, передав их только судам - крысы уйдут в другое место... и в МВД никого почти не останется... В ГИБДД точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для нашего это народа.

Вон как говорят то: "Или отмените деньги, или мы будем их пиз.д.и.т.ь!" Это в других странах с мотивацией к наживе все живут по закону и мирно друг с другом. У нас то свой путь развития...

Главный лозунг у народа с советских времен - "Не н.а.е.б.е.ш.ь, не проживешь!"

Давно пора узаконить воровство, мздаимство и лихаимство, один черт "де факто" все давно свершилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не для нашего это народа.

Вон как говорят то: "Или отмените деньги, или мы будем их пиз.д.и.т.ь!" Это в других странах с мотивацией к наживе все живут по закону и мирно друг с другом. У нас то свой путь развития...

Главный лозунг у народа с советских времен - "Не н.а.е.б.е.ш.ь, не проживешь!"

Давно пора узаконить воровство, мздаимство и лихаимство, один черт "де факто" все давно свершилось...

Там и закрывают поболее нашего взяточников и мошенников. а У НАС ВОЗЬМУТ ОДНОГО, ТАК ОН ТАКОЕ МОЖЕТ ПОТЯНУТЬ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заканчивать смеяться друг на другом,ненавидеть друг друга,хвалиться друг перед другом.

Нужно начать жить не только для себя.Нужно быть терпимей.Надо забыть про похвальбу самих себя.

Ругать и унижать себя везде и всегда, авось пожалеют. Так что-ли? Ага, щщаззззсс....

Прежде всего надо понять что в милицию люди идут из обычного простого народа и эти люди ничем не отличаются от других профессий физиологически и анатомически.Милиционеры такие же,как и учителя,военные,работники медицины.

Вы давно так думаете? А набор откосоников от армии, наркоманов, просто ущербных, кого в школе даже не били, а пи...ли безбожно (и енто чмо идет в милицию, чтобы отквитаться), это Вам не встречалось в последние годы? А ментят, росточком меньше дубинки и с кепкой висящей на ушах, но с амбицией, "Я МЕНТ!!!!. Я ВАС ВСЕХ УРОЮ!!!!!", не встречали? А я встречал. Или целым тейпом в отделение набиваются, даже русского языка толком не зная, это как? Или, например, личное наблюдение, как в форме, белым днём и при куче народу, новоиспеченный "блюститель" водкой затаривается? Такие-же, как учителя, говорите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akula,Вы сейчас написали то,что я не успел написать.

Не надо мне вопросы задавать про ментят.Их я нанаблюдался в жизни будь здоров

и вся эта фигня происходит во всех сферах и во всех структурах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и вся эта фигня происходит во всех сферах и во всех структурах
Так-то оно так, только в милиции это заметнее и виднее.... И досаднее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто тут над рядовыми сотрудниками не глумится-глум идет над системой. Последний дворник знает, что нужно делать, чтобы хоть какой то порядок наступил, только никто этого делать не будет, ибо это потеря многочисленных кормушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Padre

+1

Тут дохрена героев интернета ... я хотел бы посмотрет на них когда они попробывали поглумится над мелицией в живую и что из этого потом получится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Padre

+1

Тут дохрена героев интернета ... я хотел бы посмотрет на них когда они попробывали поглумится над мелицией в живую и что из этого потом получится!

я не герой, но по молодости глумился. Жёстко. И ничего - мне попадались бздюхавые какие-то... Но с ОМОН вязаться не стал. А он со мной не побрезговал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akula,Вы сейчас написали то,что я не успел написать.

Не надо мне вопросы задавать про ментят.Их я нанаблюдался в жизни будь здоров

и вся эта фигня происходит во всех сферах и во всех структурах

Везде вы были, всё знаете и послать-то вас некуда..................

ПЫСЫ. А в жопе у негра были ? Уверен , что и там были. Ну и как там?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеев Григорий Александ

Жаль что попадались "бздюхавые какие-то..." ИМХО если бы наша полиция хоть немного станет такой в сышыа то медведеву надо сказать только спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алесеев Григорий Александ

Жаль что попадались "бздюхавые какие-то..." ИМХО если бы наша полиция хоть немного станет такой в сышыа то медведеву надо сказать только спасибо!

Там не так всё просто. Полиция скорее каста. Часто семейный бизнес. Они не из народа, как наши. Они над народом. Это поддерживается всячески. Если наши станут похожи - замечательно. Я лично против переименования и начала реформы ничего не имею - надо делать хоть что-то. То, что есть сейчас хуже всего... Масса хрени от Союза, типа палок, которые выливаются в отказы от регистрации... да всего много. Надо сносить. И скорее всего надо сносить в "0" - эволюционно это может при тотальном контроле и жёстких посадках дать эфект лет через 10, т.е. даже не дать, а начать давать.... Но какие наши годы? Давноль миллениум ждали? А поди ж ты - 2011 уже..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорий я не поверю что тебя задерживали сотрудники милиции по подозрению в совершении преступления,а ты оказал им сопротивление и все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начнут довать реальные сроки за нарушения милиции или полицыи название роли не играет тогда будет порядок.А так сейчас говарят:берут потому что дают-это везде так будет,но с другой стороны коль ты служешь на государевой службе и одел форму так не срамись и отечество не срами.Раньше милиция была милицией и убийство считалось большим ЧП и раскрываемость была намного выше чем сейчас.А теперь очень много людей бездельников одели данный мундир и наживаются на этом -будет рабочий закон будет порядок,но для этого надо часть эитих случайных людей посадить,другая испугается и уйдет сама-останутся нормальные люди. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никогда ментов не будут сажать, если только единиц, для показухи. За ментами всегда подотрут прокурорские и судейские, и будет это всегда. Хотя в Курске менты уже начали друг друга рвать, начальник райотдела нашел на банкомате кошелек, теперь ему вешают кражу, или предлагают по собственному, а хуле... сокращение, прибежал к нам, спасите памагите шоже делать? Подполковника, знакомого, в субботу срочно вызвали в расположение, а по дороге тормознули, предложили присесть в машину где лейтенантик предложил ему "дыхнуть". Это просто песец какой то.

Основная причина мусорского беспредела - это долбанное плановое хозяйство, запланированное количество и виды преступлений и показатели раскрываемости. Недавно на совещании главнюк, ничуть не стесняясь сообщил журналюгам что тех кто выполнил план по раскрываемости, он поощрит, а кто не выполнил, - вздрючит и лишит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работникам ГИБДД ваащще повезло!

Теперь они будут называться: "Патрульный Инспектор Дорожного Регулирования", или сокращенно ПИДР.

ПИДоР - так правильней

А еще будут посылать Вас часто за справками

в ПОПу - поселковое отделение полиции

и в ЖОПу - железнодорожное отделение полиции

А также буде ГОП городское отделение полиции

А в городе Москве - СтОП столичное отделение полиции

ВСЕ СТАЛО НА СВОИ МЕСТА . :cool:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу