Гость zhaloda

Памятники Победы

108 сообщений в этой теме

Когда вижу Памятники Победы прям на сердце легче становится

А я могу в этой теме памятник свободы выставит наш Латвийский или это тоже табу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда вижу Памятники Победы прям на сердце легче становится

А я могу в этой теме памятник свободы выставит наш Латвийский или это тоже табу?

Давай скорей

Товарищи выставляйте памятники,че зря писать то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего разрешения хочу выставить памятник который поверг меня в шок,памятник ПОБЕДЫ одназначно,всем кто пережил эту ужасную войну.

Сталинград это город который я мечтал посетить и вот моя мечта воплотилась! 2010г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воинам 3 Гвардейской Танковой Армии, пос. Сосково, Орловской обл.

и г. Мценск.

Дама ещё часть мемориала воинам-водителям под Брянском есть - снимал из машины, фото не очень... все произжающие сигналят в память о бойцах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто катаюсь в Белгород по работе, вдоль дороги множество памятников и монументов, но чертовски не хватает времени остановиться, помянуть, сфотографироваться на память. В следующий раз обязательно возьму фотик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА Фото класное, и очень ухожено САУ. У меня есть пол ,боковина,верхняя задняя часть с люком .Очень впечатляют такие вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА Фото класное, и очень ухожено САУ. У меня есть пол ,боковина,верхняя задняя часть с люком .Очень впечатляют такие вещи.

Я когда там был в первый раз то меня сильно впечатлил мемориал... САУшка стоит на холме над рекой... а рядом плиты, поставленные землякам... когда поехал следующий раз спецом ради этого мемориала взял фотоаппарат - было 8 мая - всё буквально блестело... вместе со мной остановились два московских "жипа" японских - люди вышли, постояли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АГА Фото класное, и очень ухожено САУ. У меня есть пол ,боковина,верхняя задняя часть с люком .Очень впечатляют такие вещи.

Я когда там был в первый раз то меня сильно впечатлил мемориал... САУшка стоит на холме над рекой... а рядом плиты, поставленные землякам... когда поехал следующий раз спецом ради этого мемориала взял фотоаппарат - было 8 мая - всё буквально блестело... вместе со мной остановились два московских "жипа" японских - люди вышли, постояли...

АГА очень впечатляет ,у нас ситуация чютка другая,памятники только на отрядниках и месном населении и держатся. А так все идет в запустение нет финансирования,я тему выстовил что у нас с памятниками творят,но по ходу у гены мания величяя или старческий ....вроде он ее снес.Да и хрен с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА очень впечатляет ,у нас ситуация чютка другая,памятники только на отрядниках и месном населении и держатся. А так все идет в запустение нет финансирования,я тему выстовил что у нас с памятниками творят,но по ходу у гены мания величяя или старческий ....вроде он ее снес.Да и хрен с ним.

Мои извенения Гене нечего не снес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...под Брянском есть город Карачев - там стоит Т-34-76 с гайкой, да остановка запрещена :( в самом Брянске много памятников очень.

У нас в Орле три танка - два Т-34-85 и Т-70 (его поставили в 1943, но потом перенесли), 122 гаубица Д-1 и полковушка трёхдюймовая. Дома надо посмотреть фото... по области мемориалов много... да почти возле каждого сельсовета железобетонный солдат и список невернувшихся с Войны, к которым дописывают тех, то вернулся на малую родину и ушёл уже сейчас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...под Брянском есть город Карачев - там стоит Т-34-76 с гайкой, да остановка запрещена :( в самом Брянске много памятников очень.

У нас в Орле три танка - два Т-34-85 и Т-70 (его поставили в 1943, но потом перенесли), 122 гаубица Д-1 и полковушка трёхдюймовая. Дома надо посмотреть фото... по области мемориалов много... да почти возле каждого сельсовета железобетонный солдат и список невернувшихся с Войны, к которым дописывают тех, то вернулся на малую родину и ушёл уже сейчас....

Так это класно все сфотать и в тему,у нас снега навалило,уже второй день все немогу доехать нашь главный памятник освободителям сфотать но доберусь .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сокольники, это метро сокольники, начало улицы Гастело

Денис правильно, я перепутал это межу красносельской и сокольниками.Я там бывает по работе пробегаю

В Москве есть одно мое любимое место,скоро туда схожу и нафотографирую всего,там очень патриотично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памятник в честь боевой славы 4-ой инженерно-саперной Уманской Краснознаменной ордена Богдана Хмельницкого бригады, расположенный в Измайловской гимназии № 1508. Не частый памятник сапёрам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис,вообще отличный памятник,это где именно он находится,какая улица?

Первомайская улица дом 65, 200 метров от метро Первомайская. Местные лоботрясы называют его, дядя денежку нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис,вообще отличный памятник,это где именно он находится,какая улица?

Первомайская улица дом 65, 200 метров от метро Первомайская. Местные лоботрясы называют его, дядя денежку нашел.

Блять, я в шоке этим бы дебилам на такую денежку наступить во время войны или такое денежное поле перейти,придурки мать их.Это,я часто слышал,вечные огни в городах называют "свечка".Одни дауны,куда мир катится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис,вообще отличный памятник,это где именно он находится,какая улица?

Первомайская улица дом 65, 200 метров от метро Первомайская. Местные лоботрясы называют его, дядя денежку нашел.

Блять, я в шоке этим бы дебилам на такую денежку наступить во время войны или такое денежное поле перейти,придурки мать их.Это,я часто слышал,вечные огни в городах называют "свечка".Одни дауны,куда мир катится?

Они еще дети, что с них взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каптер!Спасибо за фотографии я в восторге.Хоть и смысл в этих монументах в основном повторяется,но насмотрется не могу очень нравятся мне все монументы Победы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу