xen

привет Москвабад!!!

143 сообщения в этой теме

Сейчас был в торговом развлекательном комплексе РИО,который возле МКАДа и видел анекдотическую ситуацию...

Всем известна байка о том-сколько надо человек что бы вкрутить лампочку...Так 5 человек нужно,я серьезно говорю!!!

Своими глазами видел как на лесах стоял таджик лет 50-ти,а еще четыре передвигали его то по часовой стрелке то против,только они не вкручивали лампочку а плафон меняли...

Я долго смотрел на это,но терпение лопнуло и я ушел в кинозал,а они продолжали менять один и тот же плафон :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня работал , потому что рабочий день. Привык работать. Некогда по развлекательным ценрам шататься. Да и таджики с узбеками ине параллельны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня работал , потому что рабочий день. Привык работать. Некогда по развлекательным ценрам шататься. Да и таджики с узбеками ине параллельны.

Горе,ну опять двадцать пять!!!

У меня сего дня первый выходной-полноценный за последние 10 дней.Выходные ведь не только в субботу и воскресенье могут быть.Я уж забыл когда я в субботние и воскресные дни отдыхал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Поехали бы вы к нам в Люблино...

"Понаоставались тут всякие!" © народное :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного таджика познакомили с одной русской дурой,что бы они поженились фиктивно и он чтоб получил регистрацию.Естественно таджик должен был дать по условиям договора этой бабе деньги.

Короче поженились.... и уже почти два года живут вместе и ребеночек раскосый уже ножками трясет.

Многие наши русские дуры берут себе их в мужья,а с другой стороны и правильно,это лучше чем русский муж алкашь с ножом на кухне....

Последнее предложение это цитата той дэвущьки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один чучмек, он дворник. раз в 2-3 недели из своей коптерки выгружает газель металла для сдачи.

кто то выбросил отличный металлический трос, хотел прийти через 5 минут и забрать для дачи-блоки бетонные переложить. пришел, этот трос прет компания черных пигмеев к себе в подвал.

друг ловил машину. останавливается чучмек-мобиль: "пьятисот". самка собаки! русские, не садитесь к ним, даже если опаздываете очень!

ща грузовой транспорт перестанут пускать днем в Москву, так эти чучмек-рикш организуют. :(

ну и молодец что металл собирает!а у меня возле соседнего подьезда постоянно толпа местных алкашей-40-60 лет стоит и синячит и нихера они металл не собирают и бутылки не собирают-они попрошайничают у магазина у прохожих,да пенсии свои пропивают у кого есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе,вам паралельно потому,что у вас их еще мало!!!Поехали бы вы к нам в Люблино...

а ты на какой улице?я на Краснодарской возле парка нового около метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

ну хоть что то делать надо. или останемся при своем мнении и по-рабски разъедемся кто на охоту, кто на футбол, кто на рыбалку или копалку. В другой стране расхерачили бы все уже давно какие нить студенты. А тут,блин, тока обсуждать горазды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

я читал давно книжку-Олег Дивов. Выбраковка

дак вот там подобное было-лозунг типа в народ пустили устав от бесчинства и наглости наших "гостей"-"покупайте у русских"-почитайте занимательная вещица.

но к сожалению это все утопии....и дальше болтовни не пойдет!

ремонт 3 комнатной квартиры-русские 75 тысяч,таджики(молдаване,узбеки и т.д.)-40 тысячь.тут как говорится своя рубашка ближе к телу.....и все лозунги моментально испаряются когда понимаешь что на сыкономленные деньги можно жене новую дубленку купить :-o:-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. мы обречены?

нет просто мы нуждаемся в них а они в нас.нужно всего лишь выводить все эти отношения из подпольно-взяточно коррупционных в белое правовое поле.и в первую очередь думать о удобстве и комфорте именно россиян(на счет беспредельного курбан байрана в этом году)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал..повторюсь...У нас у православных религия слабая из за нас самих.Мы не верим в свою Веру.А эти чурки верят,поэтому и загораживают своими жопами целые улицы.

Если бы мы русские-христиане праздновали так массово и учтиво свои православные праздники то мы бы были хозяевами в нашей стране.

А у нас что Пасха,что 8 Марта,что день святого валентина- все едино-ТОЛЬКО БЫ НАЖРАТЬСЯ,ВСЕ В ОКРУГЕ ОБЛЕВАТЬ,ПОЛУЧИТЬ В РЕПУ ИЛИ КОМУ НИБУДЬ ДАТЬ, А С УТРА ПОЧИНЯТЬСЯ.

или еще хуже-скромненько сидеть в своих приватизированных квартирках за застольем и одновременно смотреть новости

сразу про себя скажу,что бы не писали про меня- пью раз в три месяца или реже,праздников для меня не существует уже давно если только приглашают и прихожу чтоб людей не обидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну хоть что то делать надо

Учите языки братских народов. Пригодится.

блин давайте уже определимся,что учить?в соседней теме советуют китайский,Вы "братских народов" :-o:-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще садился за монитор с хорошим настроением,а тут нате-скоро война с китаем и таджики окружают со всех сторон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще садился за монитор с хорошим настроением,а тут нате-скоро война с китаем и таджики окружают со всех сторон...

Согласись, это ведь так смешно!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще садился за монитор с хорошим настроением,а тут нате-скоро война с китаем и таджики окружают со всех сторон...

Согласись, это ведь так смешно!!! :cool:

типа смех сквозь слезы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

farsen.Я живу на Проспекте Вернадского-просто бываю иногда на Садоводе-и каждый раз плююсь,что там сейчас твориться!А по поводу цен у русских и чурок могу сказать,что русские-качество,чурки-дешевизна.Выбирает каждый сам!!!

Как-то раз попросил чурок починить дверной замок-эти суки его доломали.Вот и весь сказ как они нам нужны!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
farsen.Я живу на Проспекте Вернадского-просто бываю иногда на Садоводе-и каждый раз плююсь,что там сейчас твориться!А по поводу цен у русских и чурок могу сказать,что русские-качество,чурки-дешевизна.Выбирает каждый сам!!!

Как-то раз попросил чурок починить дверной замок-эти суки его доломали.Вот и весь сказ как они нам нужны!!!

А ты просто не на тех чурок напал-есть специально обученные

По остальному...Фарсен прав-плодитесь,зарабатывайте-время такое,ничего не изменишь-слаб сам,купи ствол.... ну и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой язык учить?

Оптимист учит англицкий, писсимист китайский, реалист учит автомат калашникова.

(с какого то патриот-сайта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оптимист учит англицкий, писсимист китайский, реалист учит автомат калашникова...

Вообще то в оригинале звучало так: Оптимист учит английский, пессимист - арабский, реалист - китайский...

Вот тебе три варианта в зависимости от твоего настроя на будущее! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио какой то Московский муфтий говорил что мусульманам не важно где молиться,что можно и в квартирах соблюдать все традиции...

Так вот мое мнение они своим заполонением улиц свою силу русским показывают,тем самым и обшественный порядок нарушается и русские устои и если подумать то не хер им сдесь вообще акцинтировать наше внимание на свои праздники.А то скоро индусы со слонами еще начнут ходить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня по радио какой то Московский муфтий говорил что мусульманам не важно где молиться,что можно и в квартирах соблюдать все традиции...

Так вот мое мнение они своим заполонением улиц свою силу русским показывают,тем самым и обшественный порядок нарушается и русские устои и если подумать то не хер им сдесь вообще акцинтировать наше внимание на свои праздники.А то скоро индусы со слонами еще начнут ходить...

ага, и коровами.

но только этот разговор опять на дубленках закончится и охоте. потому что....... {} см. ниже......

народ живет инстинктами-выживает так сказать: "своя рубашка ближе к телу", "моя хата с краю" и прочие лозунги РАБсолютного равнодушия. а!!! забыл, еще есть, у тех, кто поумней, экономическое и обоснование

((0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО Медведев сказал про Курбан-байрам

Президент России Дмитрий Медведев поздравил российских мусульман с праздником Курбан-байрам. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. "Традиции добрососедства между представителями разных народов, вероисповеданий и культур в нашей стране имеют глубокие исторические корни.

И одну из ключевых ролей в их сохранении играет многомиллионная мусульманская община России. Этот праздник символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему.

Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия. Способствует духовному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали", - говорится в поздравлении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же медведев молодец,а я то думаю че й то они в метро то бесплатно проходят? а это оказывается акты милосердия и благочестия,добра и справедливости....... ((0((0((0((0((0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу (Аллаху)! Я рад что наконец то осознал! И да спустится на тебя благодать не земная!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу