xen

привет Москвабад!!!

143 сообщения в этой теме

Не так это-просто благодаря этническим ОГП легко бабло зарабатывают-после и размножиться легче.Русская баба скорее даст богатому хачу чем русскому небогатому!Такова природа нынешняя.Если бы ментура работала и с ОГП боролись вполовину такого бардака не было!А так банда приходит и све прибыльное захватывает.На большинстве рынков русские не могут торговать ,продажа машин,автосервисы и т.п.И тут дело не в силе этого черного гавна.Мы русские их на порядок сильнее!Просто это все игры нынешней поганой власти.Еще Андропов говорил-мы разбавим русский народ...

А может это из-за того, что никто так не обворовывает русских, как русские?! Что только русский русскому - волк?

Ислам не просто мировая религия, не просто самая молодая из мировых. Ислам самая общественная (влияющая на общество) религия. Поэтому она имеет большие перспективы.

Вот спер русский у русского литр бухла, мешок кортошки или чего еще. Найдут - дадут блин, ну заставят возместить. Но, могут и участковому налить, что бы прекратил безобразие (это если регулярно). Может и до суда дойдет, может и посадят.

У муслимов блин рубь (у своего естественно) - получи по Корану, что положено. И ненайдется тех, что скажут: "Ну... Рубь не десять... Ну, бес попутал... Ну, зачем так сразу по самые помидоры... и т.д.""

А в России вор на воре и вором погоняет. У подавляющего числа психология вора и убеждения воровские. Это не когда только и думают где чего у кого стырить, это когда думают по понятиям, по своим собственным понятиям, кто по "фене", кто по комсомольски ...

«Те народы, которые жили до нас, погибли от того, что прощали воровство знатным людям, а когда крали бедные, отрубали им руки. Клянусь именем Того, в Чьей власти находится моя душа: если бы моя дочь Фатима украла, я бы и ей отрубил руку!»

"с" - Мухаммед

Стоп! Всего четыре буквы! С.Т.О.П. Давайте не будем создавать культ обалденного мужика-крепкого хозяйственника-семейного трезвенника - мусульманина! Даже если мы говорим о статистическом средне азиатском муслиме, то там тоже велика проблема алкоголизма, наркомании, измен, разводов, суицыдов... Может на процент другой и меньше чем у нас, но далеко не идеально! Психология гласит что если бы не надо было работать то люди и не работали бы... Яркий пример афро-африканцы... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму чего наркоконтроль напрягается? Пусть договорятся с продавцами и поставят на входе в тусняк корыто с наркотой. Не пойму нехрень игры в кошки мышки. Приколоться с тех кто станет на колени за наркоту, дать нажраться и контрольный в каску. Когда наркоманы кончатся, в каску зарядть тем кто снабжал, затем кто предоставлял, кто организавывал, кто знал но обосрался и молчал и так далее... Через годик - два на тусняках будут те кто не кури и не пьет. А там уже можно подымать вопрос о Родине, патриотизме и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму чего наркоконтроль напрягается? Пусть договорятся с продавцами и поставят на входе в тусняк корыто с наркотой. Не пойму нехрень игры в кошки мышки. Приколоться с тех кто станет на колени за наркоту, дать нажраться и контрольный в каску. Когда наркоманы кончатся, в каску зарядть тем кто снабжал, затем кто предоставлял, кто организавывал, кто знал но обосрался и молчал и так далее... Через годик - два на тусняках будут те кто не кури и не пьет. А там уже можно подымать вопрос о Родине, патриотизме и т.д.

Да ты монстр кровожадный! :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему кровожадный. у нас по другому ни чего ни когда работать не будет. У нас в отличии от малочисленных и малоразвитых наций, сначало надо раза два треснуть человека по башке, чтоб он понял. Затем раз десят по рукам, чтоб боялся укрась. А в конце разок по горбу чтоб запомнил науку на будущее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а... Вот почему у тебя проблемы со здоровьем... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради надо сказать, что алкоголизм не только наша болезнь, но и например англичан…

См. фото на бухающую Англию -

http://dvdm.livejournal.com/54764.html

Такие картинки в Англии можно наблюдать каждый вечер пятницы и субботы…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет то что когда начинаешь в вагоне метро заступаться за девушку которой кавказец непристойности говорит то за него впрягаются все русские которые находятся в этом вагоне в итоге девушка ушла поникшая а я остался один против свирепого русского быдла и даже когда кавказец со своим другом вышли на очередной остановке - мои соотечественники-россияне продолжали мне чего то доказывать

Однажды пьяный таджик в метро блевал я ему пакет дал он возбухнул на меня я его в его блевотину посадил так меня соотечественники-россияне чуть не порвали

Даже на периферии их стало уже слишком много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен!Со мной такое же было.РОусские до сих пор сочувствуют этому гавну.И не понимают,что их справедливость воспринимается чурбанами как слабость.Эх,не хватает нам братцы,здорового национализма!Чтобы русская баба даже не думала об альтернативе(работящем и непъющем муслиме),а думала как родить и воспитать русских детей!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще осталось только в Москве гей парад провести и России КОНЕЦ

Какой заманчивый рецепт для разрушителей России :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказания Серафима Саровского:

Перед концом времен Россия сольётся в одно море великое с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрёк устами всех святых: «Грозное и непобедимое царство всероссийское, всеславянское — Гога Магога, пред которым в трепете все народы будут». И всё это, всё верно, как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрёкший о нём (последнем Русском Царе) и его грозном владычестве над землёю[24]. Соединёнными силами России и других Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией,[25] и Россия соединёнными силами со многими другими государствами возьмёт Вену, а за домом Габсбургов останется около 7 миллионов коренных венцев, и там устроится территория Австрийской империи. ранции за её любовь к Богородице - Св. Мадонне - дастся до семнадцати миллионов французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершено уничтожен. Дому Наполеонидов дастся Сардиния, Корсика и Савойя.[26] Неизменный счет войны всемирной и русской будет 10 лет...

Всё то, что носит название «декабристов», «реформаторов» и, словом, принадлежит к «бытоулучшительной партии», есть истинное антихристианство на земле, которое, развиваясь, приведёт к разрушению христианства на земле, и отчасти Православия, и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими землями славянскими и составит громадный народный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные.

Когда Империя Русская получит сто восемьдесят миллионов в своё владение должно ожидать явления Антихриста.

1) Антихрист родится в России между Петербургом и Москвой в том великом городе, который по соединении всех племён славянских с Россией будет второй столицей царства Русского и назван будет «Москво-Петроградом», или «Градом конца», как именует его Господь Дух Святой, издалече всё предусматривающий.

2) До явления Антихриста должен состояться Восьмой Вселенский Собор всех Церквей под Единую Главу Христа Жизнодавца и под единый Покров Божией Матери, Единой по Бозе Всемогущей, с оставлением за первым патриархом его царственной власти, как первообраза вечного царства Иисуса Христа, также для объединения и воссоединения всех святых Христовых Церквей против назревающего антихристианского направления под Единую Главу Христа-Жизнодавца и под единый покров Его Пречыстой Матери и для окончательного проклятия всего масонства и всех подобных партий (под какими названиями они не появлялись бы), главные руководители которых имеют одну общую цель: под предлогом полного равноправного благоустройства на земле с помощью фанатизированных ими людей вызвать анархию во всех государствах и разрушить христианство во всём мире и, наконец, силою золота, сосредоточенного в их руках, подчинить весь мир антихристианству, в лице единовластного самодержавного царя, царя Богоборного, одного на всем миром.

:idea::fire!::jid::|:arrow::mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уперлось в православие.доживем ли до лучших времен.хотя есть и пророчество о приходе к власти диктатора типа Сталина,который много гадостей сделает народу-будет и голод и лагеря русских беженцев.

в это как-то больше верится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы русская баба даже не думала об альтернативе(работящем и непъющем муслиме),а думала как родить и воспитать русских детей!!!

Да их таких полно, но про них почему то говорят: "Вот пьянота, нарожала детей, лишь бы нихера ни делать..."

Drey, ну не всегда так говорят - только через раз (про пьяноту). По началу, когда было трое, четверо прямо бесило, ;-) но потом прошло.

Сейчас шестеро и мне, честно говоря, на...рать на то, что говорят.

От РФ помощи нет ниразу, но это как раз и не особо волнует - её не ждали, вот и не обламались :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все уперлось в православие.доживем ли до лучших времен.хотя есть и пророчество о приходе к власти диктатора типа Сталина,который много гадостей сделает народу-будет и голод и лагеря русских беженцев.

в это как-то больше верится.

Может это устаревшее пророчество? История так быстро не повторяется!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,почему?Когда народ устает терпеть "беспредел"--является чел.который набрасывает удавку на горло народу...(под видом наведения порядка)!!!!Все по планам разработанным "избранными"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически вот не мой ответ по многим постам:

http://www.youtube.com/watch?v=c98gRmG5 ... r_embedded

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здается мне что под Сирафимом Саровским какой то кремлёвский ухват басни пишет. Ибо оригинала что то не наблюдается, а пересказывать можно по разному. Что то всё совсем наоборот происходит. Так же остальные народы более набожны, с какой стати славянам маза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож этот народ не творил беспредел,20-30 лет назад-ведь те же люди!?

Хотел сперва оспорить, привести кучу примеров, а потом подумал... Время (галактическое) тоже, планета та же, разумные (иногда) существа те же, что изменилось? И вдруг вспомнил , что иногда я проклятый рекламщик, и тут осенило!!! Изменилась подача материала! Вместо советского светлого в будущем, появилось гавно в советском прошлом и космическая катастрофа в будущем... Сделал вывод... Капиталистам и их шестёркам ужасно невыгодны позитивно настроенные индивидуумы (тем более 6 млрд.чел...) ... Им своих детей пристраивать надо... То есть всё возвращается на круги идеологии с целью создания или стирания творческого потенциала у масс... а кого для это будут использовать Саровского ,Рязанского, Вангу-мангу... пофиг... главное загрузить в негатив или деприсняк! Если это не выгорит то поняните моё слово, будет 3-й горячая версия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляй,а какой оригинал можно найти по пророчеству!?Документ в архиве,аудиозапись.?Все пророчества тех времен-суть предания передаваемые людьми.По поводу следов по Серафиму Саровскому езжайте в Дивеево-там они высечены в камне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, сфотографировать камни никак нельзя? И почему именно камни? Что, с бумагой напряг был? А вот передача из уст в уста как бы и есть самый неподходящий способ передачи знаний. Который смело можно отнести к серии ОБС (одна бабка сказала) ибо один добавит, другой убавит, в зависимости от ситуации и на выходе получится совершенно противоположное. Так что все предсказания ценны только от первоисточника, а дальше уже идёт редакция. Надеюсь нет возражений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти люди на фотографиях скоро выселят нас с нашей земли без войны,рукоприкладства и насилия. Идем те же бухать дальше- помогать им в нашем изгнании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1993-95 г.г. служил срочную на Кавказе, так мне один дед (армянин) говорил, что здесь живут три национальности, русские, армяне и нерусские.

Есть такое... Всегда умиляюсь и буквально плачу, когда слышу от одного кавказца другому: "Ти чурка ебаная! Ти што делаешь?" :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верные твои слова... Обрати внимание (если не обращал раньше) на процесс распада большинства величайших империй мира... Или даже спросим так: кто мне скажет что общего у большинства исчезнувших империй на этой планете (фэнтази не анализировать!)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Византийском уроке" проводится прямая параллель с Российской империей-СССР... но были и другие до этого и в других местах... :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу