xen

привет Москвабад!!!

143 сообщения в этой теме

Это то понятно и близко и мне... но мировая история нашим мнением не интересуется... Увы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30х годах китайцев тоже довольно много понабилось в Москву.В итоге товарищ Сталин их выселил в 24 часа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30х годах китайцев тоже довольно много понабилось в Москву.В итоге товарищ Сталин их выселил в 24 часа.

Полагаю ,он правильно поступил , в отличие от нынешних.

Обращал, если кто видел, поучительный фильм про это http://www.vizantia.info/docs/13.htm

Спасибо! Смотрел этот фильм по телеку, с удовольствием ещё раз поглядел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильмец! Я в шоке!!! :shock: Прослеживается полная аналогия....Но,что мы можем сделать,чтобы это предотвратить? Мы бессильны??? :-k

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел фильмец! Я в шоке!!! :shock: Прослеживается полная аналогия....Но,что мы можем сделать,чтобы это предотвратить? Мы бессильны??? :-k

С одной стороны существуют глобальные исторические тенденции к вымиранию высокообразованных обществ, в связи с их леностью и потерей способности к сопротивлению, с другой существуют силы которые маскируют свои действия под глобальные процессы... скажем так: ускоряют их и подталкивают нас к пропасти... В этом свете вся либеризация, демократия и толерантность выглядит только механизмами защиты наших врагом от погромов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьёзно, надо каждому начинать с себя, это самоё трудное.

Одна из самых глупых фраз.

Очень часто стала появляться по всюду.

Создаётся такое впечатление , что все говно и им надо сходить в баню.

Полнейшая глупость в битая в голову Россиянам .

У меня одни ассоциации , что это кто то сверху грузит народу в мозг типа - Быдло будь хорошим и покорным тогда и на верху ,что то переменится.

Бред всё это .

Сначала лучше подумать ,что начинать и с кого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы говорите глупости.....

Глупость - это когда по телевизору сидят серьёзные правительственные дяди и на полном серьёзе призывают бороться с коррупцией. Как-там говаривал Ф.Ф. Преображенский "...... они должны бить себя при этом по затылку" так кажется?

Вот с кого надо начинать , а что ты курить бросил это замечательно , теперь у них одним не курящим рабом больше.

http://video.mail.ru/mail/bars-au/185/246.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно у них был праздник - курбан байран.

Так они опять все улицы загородили.Все конец Москве. Они заполонили все подвалы и крыши,теперь по двадцать человек квартиры снимают и по утрам из раскрытых форточек бегут рыжие тараканы и слышится на всю улицу--А-а-лла--а-ах а-акб-ар,

-А-а-лла--а-ах а-акб-ар.

Хоть бы русские свой православный праздник так отмечали,чтоб пройти негде было.Нет русские между собой все че то делят,вместо того что бы в стране в своей хозяевами быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет нормальная власть-все эти проблемы решаются несложно.Просто власть предержащим нужно иметь пятую колонну из всякого чурбанья!!!Такая,блин,борьба с великорусским шовинизмом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно у них был праздник - курбан байран.

Так они опять все улицы загородили.Все конец Москве..........

из раскрытых форточек бегут рыжие тараканы и слышится на всю улицу--А-а-лла--а-ах а-акб-ар,

-А-а-лла--а-ах а-акб-ар.

..............................

После стрельбы на Комсомольской площади задержаны 13 человек

19 ноября 2010, 19:16 [ «АН-online» ]

После стрельбы на Комсомольской площади задержаны 13 человек. По словам прохожих, около 20 человек собрались на Комсомольской площади в районе дома 2 около 17:30 мск и стреляли в воздух.

http://www.argumenti.ru/incident/2010/11/84571/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сталкиваюсь с подобным, то становлюсь стихийным русским националистом -

http://www.echo.msk.ru/blog/ottenki_serogo/726873-echo/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это черви на трупе страны. Черви не виноваты что около них образовался труп. Да, когда сталкиваешься с подобным, понимаешь для чего нужен нацизм и прочие вечные ценности. Но возникает и вопрос, а кто же и накуя затрупяжил страну?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие черви…

Просто надо постоянно напоминать людям, что они не у себя в горах, что они в Москве в гостях, а не у себя дома, что надо считаться с хозяевами, и что их задранные ввысь задницы и резня баранов под окнами многоэтажек москвичам неприятны…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "постоянно напоминать людям что они не у себя дома" уже статья УК предназначена, за разжигание.

Я сильно сомневаюсь что у себя на родине они так баранов режут, на улице.

Да и с другой стороны, я напомню, они за волыну, я за машиненгевер. В результате полюбому меня, страна поделит на ноль, а их поцелует в попку, ибо толерантность нынче приказана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дня назад,помогали друзьям мебель с машины выгрузить и в дом затащить.Так этих червяков столько набежало что матом отгоняли.А что они видят что работа приехала и уже тут как тут и ручонками своими прям коробки подхватывают,пока по ручонкам не дашь.

Короче лезут везде.С дурацкой улыбкой за любую сумму денег готовы работать.Наших поди заставь.

Уже таджики и узбеки а так же их родители иномарочки старые покупают и с московскими номерами везде катаются с музыкой на всю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для "постоянно напоминать людям что они не у себя дома" уже статья УК предназначена, за разжигание.

Я сильно сомневаюсь что у себя на родине они так баранов режут, на улице.

Да и с другой стороны, я напомню, они за волыну, я за машиненгевер. В результате полюбому меня, страна поделит на ноль, а их поцелует в попку, ибо толерантность нынче приказана.

То, что изображено на фотографиях, это воинствующее неуважение к традициям моего города и наплевательски-хамское отношение к его жителям…

Межнациональную рознь разжигают те, кто допускает такое вот непотребство на улицах Москвы или закрывает на это глаза или делает вид, что так оно и должно быть …

Попустительство властей такому вот поведению мусульман – это и есть главный фактор разжигания межнациональной розни… На данный момент.

А то интересное кино получается...

Если я припрусь к Вам домой, начну харкать в потолок, ноги положу на стол, малую нужду справлю в детскую коляску, а большую – на пол в гостиной, а на Ваш недоуменный вопрос - не о**ел ли я? :shock: - заявлю – мол, не фига меня об этом спрашивать, ты своим вопросом только разжигаешь рознь между мной и тобой… :cool:

Французы молоды. Своим запретили паранджи в публичных местах носить…

Аналогичные запреты должны быть и у нас!

Тогда и никакой межнациональной розни не будет…

:?::-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучший способ отвлечь внимание народа от собственных проблем это таджикские девочки

Совершенно верно,посмотришь на таджичку и желание пропадает даже на наших потом....

Сфинкс,посмотрите в личку,я Вам уже две недели как написал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для "постоянно напоминать людям что они не у себя дома" уже статья УК предназначена, за разжигание.

Я сильно сомневаюсь что у себя на родине они так баранов режут, на улице.

Да и с другой стороны, я напомню, они за волыну, я за машиненгевер. В результате полюбому меня, страна поделит на ноль, а их поцелует в попку, ибо толерантность нынче приказана.

То, что изображено на фотографиях, это воинствующее неуважение к традициям моего города и наплевательски-хамское отношение к его жителям…

Межнациональную рознь разжигают те, кто допускает такое вот непотребство на улицах Москвы или закрывает на это глаза или делает вид, что так оно и должно быть …

Попустительство властей такому вот поведению мусульман – это и есть главный фактор разжигания межнациональной розни… На данный момент.

А то интересное кино получается...

Если я припрусь к Вам домой, начну харкать в потолок, ноги положу на стол, малую нужду справлю в детскую коляску, а большую – на пол в гостиной, а на Ваш недоуменный вопрос - не о**ел ли я? :shock: - заявлю – мол, не фига меня об этом спрашивать, ты своим вопросом только разжигаешь рознь между мной и тобой… :cool:

Французы молоды. Своим запретили паранджи в публичных местах носить…

Аналогичные запреты должны быть и у нас!

Тогда и никакой межнациональной розни не будет…

:?::-o

французы уже просрали свою страну...Саркози вроде пытается быть жестче,а эти сраные правозащитники заступаются за всякое гавно от которого он хочет страну очистить...

цыган высылает-их защищают!!эта нация которая вообще никогда ничего не создает не созидает не работает,дак нет и у них найдутся французские правозащитники...смотреть тошно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один чучмек, он дворник. раз в 2-3 недели из своей коптерки выгружает газель металла для сдачи.

кто то выбросил отличный металлический трос, хотел прийти через 5 минут и забрать для дачи-блоки бетонные переложить. пришел, этот трос прет компания черных пигмеев к себе в подвал.

друг ловил машину. останавливается чучмек-мобиль: "пьятисот". самка собаки! русские, не садитесь к ним, даже если опаздываете очень!

ща грузовой транспорт перестанут пускать днем в Москву, так эти чучмек-рикш организуют. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

На самом деле "братство народов" СССР нарушается...

Раньше ведь как хорошо было - каждый таджик у себя в Таджикской ССР ничего не делал, но за это получал зарплату, и не маленькую...

Если судить чисто экономически, то за братского таджика эту зарплату "старший брат" из братского РСФСР отрабатывал...

А теперь, аданака, "братства народов" нема, - самому работать надо...

и братский русский народ больше содержать не хочет,

говорит, иди, Ибуддуло, работай, газон стриги, улицы подметай ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

На самом деле "братство народов" СССР нарушается...

Раньше ведь как хорошо было - каждый таджик у себя в Таджикской ССР ничего не делал, но за это получал зарплату, и не маленькую...

Если судить чисто экономически, то за братского таджика эту зарплату "старший брат" из братского РСФСР отрабатывал..

Им уже и работать надоело.Многие просто ходят бомжуют,деньги выпрашивают.

А теперь, аданака, "братства народов" нема, - самому работать надо...

и братский русский народ больше содержать не хочет,

говорит, иди, Ибуддуло, работай, газон стриги, улицы подметай ...

Щас многие из них уже и работать не хотять бомжуют,скитаются,милостыню у Храмов просят.Бездельники..

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сайтам националистов бродят идеи саботировать всю экономическую деятельность с черножопыми.Только боюсь это мало что даст т к они будут тогда наживаться на криминале.Только выселение и введение визового режима!!!На что ,впрочем,эта власть не пойдет-у нее задачи прямо противоположные...

На самом деле "братство народов" СССР нарушается...

Раньше ведь как хорошо было - каждый таджик у себя в Таджикской ССР ничего не делал, но за это получал зарплату, и не маленькую...

Если судить чисто экономически, то за братского таджика эту зарплату "старший брат" из братского РСФСР отрабатывал...

Неправда Ваша... Практически все азиатские республики в своё время это сельхоз регионы и если говорить о тех кто южнее Казахстана, то это в первую очередь хлопок... Сбор хлопка реально тяжёлый труд в любую погоду до декабря месяца ежедневно... Хлопок отлично расходился на внутреннем рынке страны и на экспорт хватало... В начале 90-х, как сказал Егорка "пластмассовый мир победил", синтетика пошла завоёвывать мир... Чуть ли не 4/5 тканей стали делаться из синтетики... Хлопок в таких количествах перестал быть нужен... Без работы остались миллионы бывших крестьян... Причём не по их вине... Процесс объективный связанный с удешевлением производства тканей и т.д.(капитализацией и глобализацией)... Что остаётся делать простому человеку??? Ехать искать работу и отбиваться от тех кто эту работу из-за него потерял...

Кстати...А Вы представляете себе сколько их ещё сидит дома и ждёт свистка??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу