Женька

"Справедливость"на РЕН-ТВ

46 сообщений в этой теме

volhovm6 - Благодарю за поддержку во время съемок передачи. Это была провокация на которую я поддался. Когда меня приглашали на съемки этой передачи была объявлена тема: "ПОИСКОВАЯ РАБОТА", а по прибытии выяснилось что речь пойдет о поисковом батальоне, потому и готов не был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/videos?vid=271430

"Качество" эксгумации ПОИБАТовцами (первые минуты репортажа)..удручает, на такой глубине, да с таким грунтом сухим -как картошку..млять нет слов одни эмоции.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждый может говорить, что не так говорили,мы вот бы сказали так сказали, но все хотят получать награды от МО, а вдруг все же разрешение на поисковые работы они будут выдавать, зачем что то против говорить, себе дороже станет.Да ребята?

Не вам будут потом звонить и упрекать, зачем мол так говорили про святое. То что все порежут и так было ясно, что из поисковиков были мы, как и тема передачи для нас был сюрприз, то что вышло из всего вы видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда меня приглашали на съемки этой передачи была объявлена .

...когда меня приглашали на передачу началось все с того, что я должен был рассказать как нашел могилу деда, а в студии уже стали требовать что бы хаял поисковиков-черных копателей - под одну марку всех...

...говорил обратное - вырезали...

gun_bandana.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел наконец таки.

А политрук ПО "Блокада" вполне таки вменяемый. Просто я как понял ему слова долго не давали,

и потом ему пришлось повысить голос на этого кладоискателя. А он откуда взялся, и вообще он там ни к селу ни к городу.

А вот госпожа Нина Юхневич личность колоритная, неуравновешенная и стервозная.

Товарищ Долинский вы уж извините что так груба, но ваше выступление с Ниной Юхневич это все равно что выступление с

одной трибуны Жириновского и Новодворской.

Работали мы с ними на Зайцевой горе в Калужской области. Ребята вполне таки адекватные, из общения с ними

я даже смотрю они знают достаточно. Я даже с политруком ПО "Блокада" общался, когда он еще служил в батальоне вполне вменяемый и даже довольно таки интеллигентный человек.

И вы хоть раз работали с батальоном? Нет?

Так что же вы его компостом поливаете зная о нем только по наслышке.

Вы бы поработали с ними хоть раз, а потом бы говорили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел дело с батальоном только один раз. У них лежал в урне на хранении найденый п\о наш боец. Приехали с администрации района забирать. Им дали эту урну, и .... какой то пустой пенал медальона.

Ни заключения, ни акта приема-передачи, ни карты или протокола эксгумации - в общем ни одной сопроводительной бумаги. Ну ладно чиновники в этом ни шиша не понимают, но офицеры поибата??? В общем я был в шоке....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А политрук ПО "Блокада" вполне таки вменяемый.

Нравятся мне такие вменяемые. Глаза горят, весь справедливый такой, горячий, руки прямо рвутся к лопате...Цены таким нет..

Таких бы к Набату на сопку или к нам на транш в 1,5км полного профиля - и экскаватар с петушком не нужен бы был...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А политрук ПО "Блокада" вполне таки вменяемый.

Таких бы к Набату на сопку

Нам такие люди нужны!!! :?: Только боюсь, что с учетом нашего грунта, к середине первого дня энтузиази пройдет, это не в песочнице копаться (не в обиду нашим коллегам из регионов с песчаным грунтом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы хоть раз работали с батальоном?

Лично я с батальоном никогда не сталкивался и судить о нем могу только со слов коллег-поисковиков (общественников), и вполне допускаю, что их мнение может быть предвзято. Тем не менее, мне приходилось служить в части МО, в которой была поисковая группа. Не стану вдоваться в подробности, но работу этой группы могу охарактеризовать одним словом - БАРДАК. На выездах офицеры бухали, бойцы при каждом удобном моменте засыпали. Я кадровый офицер и по роду службы мне постоянно приходилось общаться с личным составом и могу с уверенностью заявить, что солдату или матросу срочной службы ничего не надо, все их мысли заняты там как закосить от службы и побыстрее дембельнуться. Есть конечно и среди них такие, кто готов копать за идею, но их единицы. Среди общественников процент людей, занимающихся поиском ради высокой идеи, гараздо выше.

Лично я считаю, что поисковая работа должна курироваться именно минобороны, а не органами по делам молодежи или минэкономразвития, но делать все нужно по уму. Уверен, что общественники вполне могут сосуществовать с военными. Почему бы не привлекать членов общественных поисковых организаций, достигших призывного возраста, к службе в батальоне по рекомендации военных комиссариатов субъекта РФ.

Сколько в батальоне на сегодняшний день служит людей, имеющих до службы опыт проведения поисковых работ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, если ты помнишь, при организации поибата вопрос так и звучал... Но потом решили не связываться с заинтересованными лицами (поисковиками) именно потому что даже если командир даст приказ прекратить поисковые работы, нормальный поисковик приказа выполнять не будет - бойца не бросит... А нахрен в армии такие воины???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот то-то и оно! Если армия всерьез решила заниматься проведением поисковых работ, то поисковые батальоны должны быть созданы в каждом боевом регионе и работать в тесном контакте с общественниками. Один батальон на всю страну смотрится, как показуха, или некая группа действующая в чьих-то интересах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"или некая группа действующая в чьих-то интересах" Интересно - сколько стоит содержание батальона для МО и сколько в действительности тратится? Передача под видом к Дню победы приурочена, а ведь больше кого то волновал вопрос - быть или не быть...,будет или не будет...., будут деньги или нет?

tanksmile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"или некая группа действующая в чьих-то интересах" Интересно - сколько стоит содержание батальона для МО и сколько в действительности тратится? Передача под видом к Дню победы приурочена, а ведь больше кого то волновал вопрос - быть или не быть...,будет или не будет...., будут деньги или нет?

tanksmile.gif

Однозначно в точку ,все дело в деньгах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не передача а какой-то п+++дец! :shock: Нарезано ровно так как было заказано. Ведущий - во всю в наглую при чем, переводит реплики в нужное русло и т.д.

Ребята, к разговорам связанным с поиском надо готовиться, и подбирать слова так, что бы ими по возможности нельзя было потом себя скомпрометировать.

Чего только стоит опеляция этого казла к "святому делу".

Поибатовцы конечно не хило подготовились к передачки))))

Надо делать выводы - иначе так и будут клоунами и неумехами нас выставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ctv.by/proj/~news=22030

в Беларуси

fb531c5b4116.jpg

А в Белорусии как всегда все лучше. и ребята работают как-то спокойнее и увереннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу