Женька

"Справедливость"на РЕН-ТВ

46 сообщений в этой теме

27 апреля, до позднего вечера в студии телеканала РЕН-ТВ проводилась съемка телепередачи «Справедливость», посвященной деятельности 90 поискового батальона и проблемам взаимодействия поисковиков и Министерства обороны.

Среди активных участников дискуссии были и поисковики из поискового объединения «Тризна». Со стороны Минобороны принимали участие начальник Управления Минобороны РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества А.В. Кирилин и офицеры 90 поискового батальона

Споры были жаркие. Доводы разные. В том числе и очень не лестные, как в сторону поисковиков, так и в сторону батальона.

Будет ли способствовать прошедшая дискуссия исправлению уже совершенных ошибок и нахождению точек соприкосновения для общей работы – время покажет. Будем смотреть эфир. По предварительным данным передача выйдет вечером 6 мая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, то-то удивления будет когда порежут и смонтируют, согластно указаниям....

приклеют к вопросам другие ответы.... реплики поменяют местами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы это обсудили уже и предположили сразу после съемки. Но что делать. Тут мы бессильны. Будет "смешно" если оставят только реплики благдарности батальону и мнения, что поисковики гробокопатели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я там был и мне совсем не понравилось что всех поисковиков там сгребли под одну мерку - черных..., во всяком случае так и понял обыватель - не обьяснили что есть поисковики, а есть мародеры..., я пытался было выступить..., но все было по сценарию и свелось к одному... Увидим - как смонтируют...

После съемок с редактором Леночкой...

bvTpqdl7Xw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, и не беспочвенное, что надо было в очередной раз противопоставить батальон и общественников.

volhovm6, в том то все и дело. Уверена, что ни ведущий, ни редактора не представляют даже приблизительно принципов существования и работы поискового отряда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю.., ведущий, режиссеры о поиске только наслышаны.... Генерал-армии тот - да, знаком и за поддержку простых искателей..., мне понравилось как он говорил.., а вот батальону видно все таки конец - четко так и не сказали, что он останется, просто общие заверения...

TwwT0IEXxJ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача сделана ни о чем. Без обид, но позиция поисковиков выглядела очень слабо. Если уж пригласили представлять поисковое движение, то нужно было подготовиться. При желании можно было закрыть рот минобороны и цифрами по статистике и по зарабатыванию денег, в том числе по торговле информацией. Если один псевдо поисковик торгует орденами, то он негодяй, а когда работник минобороны просит 160 баксов за информацию по этому ордену, чтобы пробить бойца, то он вроде как делает доброе дело, помогая в установлении личности. А я считаю, что они оба должны стоять в одном ряду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Согласен, что слАбо поисковики выступили - понимаю, что и монтаж был и нарезка в выйгрыш ПОИБАТа сделана, но факт есть факт. Ведущий Макаров, как оказалось, просто сволочь какая-то бесталанная (я и раньше то в этом не сомневался), но так похабно вести передачу можно только с заказной целью.

Да и добавить к уже сказанному Жекой можно много чего - и то, как высшие чины руководства ПОИБАТа резво приделывают ноги более-менее ценным находкам, и что сами действующие и экс ПОИБАТовцы дюже не гнушаются в "черную" порыться, Зайцеву Гору вспомнить...

Итоговое ощущение после просмотра - плевок с экрана в общественные организации поисковиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезали мою "речь" за поддержку поисковиков... и вообще смонтирована передача против поисковиков, какой то "черный" копатель с каской подставной..., солдата видать с батальона переодели....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны поисковиков слабовато было , но я думаю смонтировали так козлы и Макаров бездарь редкостный .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот понравилось выступление политрука ПО "Блокада"))))

Колоритный персонаж)))

Вобще создалось впечатление, что передача создана для оправдания существования поебата.

Кстати историю бойца, фигурирующую в передаче, я несколько месяцев назад читал на ВВ2. И там не обошлось без поисковиков. Так что поебатовцы слишком много на себя взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххааа Макаров что липосацию сделал???

это тот пидорок который в сове время комиссию по борьбе с корупцией чтоль возглавлел у ЕБНа?

нечё было и думать что там чтото интересное будет - нио не потерял не поглядефф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть копия программы?

Если дайте пожалуйста ссылочку я хочу это видеть.

А что там говорил этот Политрук ПО Блокада?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там говорил этот Политрук ПО Блокада?

Политрук Блокады был достаточно колоритной личностью и судя по всему с неуровновешанной психикой. Сказал, что те члены его организации, которые вышли на тропу "трофейщика", уже стали клиентами "трофейного" отдела РОВД и получили срока, а сам он белый и пушыстый воспитаник ПОИБАТА. Вообще в программе было много колоритных личностей, например писатель, который видит в поисковиках исключительно марадеров, или сержант ПОИБАТА с археологическим образованием, который много говорит о своей супер подготовке, но почему-то не применяет ее на практике: если куча костей на бруствере это то, чему его учили в институте, то я в шоке от наших археолухов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записал передачу, но выложить всю не смогу - спутниковый инет - задница! Попробую выборки сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем вообще надо было в этом цирке участие принимать?????

+1

Жека тоже прав, парень в очках не в адеквате. Глаза в одну точку, весь тресётся у него психическое растройство.

Поисковые движения существуют не один десяток лет, а ху...... есть ПОиПАть? Это несерьёзный диалог и вообще передача не о чём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным сюжетам не понять всего диалога,но видно что ведется разговор глухого со слепым,и......если уж было заострено внимание на "черных копателях",то почему их никто не представил.....Вообщем очередная показушная бредятина ко дню победы.....

Поисковики жалуются,что МО им технику со шмотьем не дает....ПАИБАТ-что ПО-это инкубатор мародеров :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу