xxx

любители пневматики

122 сообщения в этой теме

Вот это кучность ))) про xxx

твой девайс ссылочку можно получить, и сколько стоит?

И еще по китайским 5.5мм воздушкам (5000р), что нибудь есть в них стоящее кроме калибра?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали только одно стекло надо поменять

С этого места поподробнее!!! Что значит "одно стекло"?? :shock: Они пакет будут разбирать чтоли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx

Это полное нарушение технологии!!! Плюнь им в рожу один раз от себя, и два раза от меня. Я на окнах несколько лет работал, знаю о чем говорю. Пакет меняется только целиком, а то, что ты будешь делать-выброшенные деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бесплатно это раз... и я продаю квартиру и через месяц перезжаю это два.... :) так что мне пох ... пральна это или нет... мне надо дырку убрать и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! :cool: Стреляй дальше-по стеклам гораздо интереснее!

З.Ы. А у меня пока такую гаубицу не получается купить... :eek:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xxx

В связи с приобретением автомобиля-сижу на мели! :cool: Нету стока денех....Может в следующем месяце получиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xxx

Чем ствол почистить? Хочу освинцовку с нарезов убрать.

Баллистолом, очень хорошо чистит... Спрей, вдул в ствол, оставил минут на 20 потом обычная чистка ёршиками...

На потом можно еще и пастой ГОЯ и тд, это кому как хотца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы тема не умерла.

http://www.airgunsbbguns.com/AirForce_A ... 43-kit.htm

вот нарыл в сети пукалку, цена вкусная и девайс на вид серьезный, только законодательство у нас стремное - не для людей.

Мурка моя сейчас в процессе апгрейда вот сижу думаю как воплотить ее в стил буллап, спусковые механизмы надо переносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то тоже замахивался на кондор.... но че то как он не пользуется популярностью.... А по поводу законодательства..... ты главное в городе не шмаляй, или шмаляй там где людей нет, и все будет нормуль. Были случаи что СМы обращали внимания на пневму 5.5, но после просмотра сертификата, отпускали и все было нормуль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет в городе стрелять неудобно, а на даче самое то, сейчас отстреливюсь по предварительно заброшеным в воду пивным банкам, они потихоньку отдаляются за счет волны, поэтому вычислил максимальную дальность попадания (около 70м), апосля мишень ушла за пределы поля зрения прицела. Подобрал пули по весу наконец-то, оптимал для мурки 0.68гр.

Кстати фаску приточил подшипником и притирочной пастой, винтовка сразу же стала радовать душу, всетаки есть маленькая прелесть в недоделках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно перепуск апнуть, пружинку ГП поставить, спуск подшаманить, тогда душе еще теплей станет :)

А у меня пылится 10 банок пулек и оптика.... а винт только в понедельник приедет ..... уже месяц вороны каркают под окнами безнаказанно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно перепуск апнуть, пружинку ГП поставить, спуск подшаманить, тогда душе еще теплей станет :)

А у меня пылится 10 банок пулек и оптика.... а винт только в понедельник приедет ..... уже месяц вороны каркают под окнами безнаказанно

Осторожно, мальчонку не подстрелите какого-нибудь

http://lenta.ru/news/2009/06/05/sniper/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще можно перепуск апнуть, пружинку ГП поставить, спуск подшаманить, тогда душе еще теплей станет :)

А у меня пылится 10 банок пулек и оптика.... а винт только в понедельник приедет ..... уже месяц вороны каркают под окнами безнаказанно

Осторожно, мальчонку не подстрелите какого-нибудь

http://lenta.ru/news/2009/06/05/sniper/

задолбали уже эти стрелки по детям.... из за этих уродов скро на пневму 4.5 лицензию введут.... А мы то.... добрые и хорошие.... в людей не целимся.... стреляем по бумажкам да по воронтосам.... а из за них должны страдать

Любителям пострелять из пневматического оружия по пустым бутылкам, возможно, скоро придется не только получать лицензии на воздушные стволы, но и проходить специальный курс обучения. С такой инициативой выступило МВД. Видимо, данное предложение связано с тем, что в последнее время резко увеличилось количество обстрелов граждан из пневматического оружия. Впрочем, эксперты усмотрели в инициативе МВД лазейку для взяточничества.

МВД России усилит контроль за оборотом пневматического оружия и планирует в обязательном порядке обучать граждан правилам обращения с ним, передает во вторник «Интерфакс».

далее тут http://www.vz.ru/society/2009/6/9/295609.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так из-за дураков нормальные люди страдают, жалко не нашлось в его дворе антиснайпера. И стрелять в городе даже 4.5мм муркой опасно и глупо, и без того законы не для людей.

Добавлю по пулям немного.

остроносую купил в магазине за 60р - пакетик штук 200 где-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 4.5 ниче не скажу, народ говорит что лучше JSB пока еще ниче не придумали.

Кстати со старых запасов осталась запечатанная банка пулек http://www.kolchuga-shop.ru/catalog/290 ... etail.aspx

Если кому надо, могу отдать рублей за 400.... пульки находятся в Обнинске.....

Ну а теперь что касается игрушек схожих с оружием.... Сегодня наконец то стал счастливым обладателем этого девайса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСР пневматика )))) , конешно вещь но дороговато. Щас в процессе переделки мрка моя - под ВСС задумал, по габаритом туговато проходит, придется немножко изменить приклад (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу