Andrey

медальон Чувашская АССР

66 сообщений в этой теме

:?:?:?

А они похожи... правнучка,сын,отец, и наверное дед...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые поисковики ...наткнулся на ваш сайт случайно..Недавно начал заниматься составлением генеологического древа своей семьи и предков и в июле поехал на родину в чувашию деревню Испуханы откуда моя мама родом (заодним посетить могилки родных... Вот ..изучая родословную наткнулся на пропавшего без вести в ВОВ своего родственника АНДРЕЕВА ТРОФИМА АНДРЕЕВИЧА ( супруга звали УЛЬЯНА-она сестра моей бабушки АЛЕКСАНДРЫ)..и тоже занялся поиском в архивах (АНДРЕЕВ ТРОФИМ АНДРЕЕВИЧ-был председателем колхоза в Испуханах в довоенные годы.-колхоз был имени (САМОЛЕТ)..-потом после обьеденения 4 деревень в один колхоз- он стал называться ДРУЖБА. и правление перешло в Кильдешево .....и тогда встретился с другом детства моей мамы дедом ВЕНИАМИНОМ..и записал на телефон привет от него для моей мамы на урал где мы и проживаем ....сегодня стал спрашивать у мамы кто у нас из родных и знакомых близких пропал без вести в ВОВ .. вот она и рассказала мне тоже про отца деда ВЕНИ-ФЕДОТОВА ИВАНА ...вот такая оказываеться земля круглая ..как все взаимосвязано ..и случай меня привел на ваш сайт случайно и прочитал я про Федотова Ивана случайно и оказалось как все взаимосвязано ... дед ВЕНЯ сейчас старенький ...видел я его общался с ним ..эх какая все же крепкая нация чувашей...и нация с великой историей и культурой и памятью ..поэтому снимаю шапку перед маленьким но великим Чувашским народом и перед вами уважаемые поисковики за то что делаете великое дело ..спасибо вам

вот собственно и дед ВЕНЯ (сын Федотова Ивана) http://rutube.ru/tracks/3564478.html?v= ... 069bea80fe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вениамину Ивановичу,Валентине и всей большой семье Федотовых привет передавайте и низкий поклон от ребят "Военного историка" из Калуги..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу