Danil

Грузино-осетинский конфликт 08.08.08г.

240 сообщений в этой теме

Ну так сегодня друг Джорж расставил все точки над i… В своём выступлении перед прессой он так и сказал что «создается впечатление, что сейчас могут предприниматься шаги по смещению законно избранного правительства ... России». Вроде действующий президент сказал, не какой-нибудь там кандидат в президенты. И ведь по бумажке читал... Наверное в слове грузия было 6 ошибок....

http://news.ntv.ru/137966/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в продолжение темы - народное творчество (анекдот):

Идут Путин, Буш и Саакашвили...

Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает:

- Иисус, в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Буш:

- Иисус, в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля...

Саакашвили :

- Иисус, а в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в продолжение темы - народное творчество (анекдот):

Идут Путин, Буш и Саакашвили...

Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.

Путин спрашивает:

- Иисус, в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!

Буш:

- Иисус, в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля...

Саакашвили :

- Иисус, а в чем мое счастье?

Иисус:

- Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

Ржунимагу! Однозначно в мемориз! :?:?:?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото наших миротворцев в Абхазии, интересно что за звери в руках на переднем крае и на последнем вид сбоку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фото наших миротворцев в Абхазии, интересно что за звери в руках на переднем крае и на последнем вид сбоку

а точно миротворцы? Что-то у них я насчитал 4-5 различных ваариантов камуфляжа... или они не со складов одеваются? Может добровольцы или абхазская армия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% по ТВ тоже эти кадры были( наш офицер орал на грузинского чтобы те наших пропустили), по опыту службы в армии могу сказать что и в части не все соблюдали правило ношения формы, а тут тем паче на войне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моё, но понравилось:

"Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон - пошёл ты на хрен Сцакашвили, долбись ты в жопу, Пентагон!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Украине скоро выборы, я надеюсь что они изменят многое в этой стране.

Для внешней политики России интеграция с Украиной и Белоруссией должна стать главной задачей, поэтому я думаю что мы можем позволить себе иной раз нести некотрые убытки и не замечать некоторые оскорбительтные выходки.

Первое - я ОЧЕНЬ рад что все вроде заканчиваеться, в этот раз пронесло.

это точно - теперь многие кто раньше сомнневался уверены - что вступление в НАТО - единствиная гарантия териториальной и экономической независимости.

второе - Свелли - международные отношения - имеют много общего с отношениями между людьми - не вдаваясь в подробности о колективном бессознательном и менталитете - замечу что ты хрен обретеш себе настоящего друга если будеш строить дружбу по принципу " я могу позволить себе нести некоторые убытки и не замечать некоторые оскорбительные выходки..." - так не дружат Свелли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь многие кто раньше сомнневался уверены - что вступление в НАТО - единствиная гарантия териториальной и экономической независимости.

Извини, но я и сейчас сомневаюсь. Типа, если бы грузия успела вступить в НАТО, то Абхазию и Осетию они бы взяли безнаказанно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого пронесло ты о чем? о боевых действиях???

ну что ж.... да...

на текущей момент не плохо.

а вообще б не плохо было бы разметиелить грузинскую армию (что б помнили кто хозяин, и что б они поняли насколько опасно заставлять русских жалеть о своем великодушии), хотя б отчасти, но наши гуманисты и хотят предстать перед западом все с белом

сейчас надо бы собрать улики и вуступить В ООН потыкав США носом

Вступление в Нато удел шакалов

благо я уверен что Украина туда никогда не вступит не смотря на происки предателей нашего народа

Россия не должна искать дружбы у кого бы то ни было

однако для соединения нашего народа придется идти на некоторые ситаутивные жертвы, и если наши власти это наконец поймут - честь им и хвала, тем самым они искупят многие свои грехи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool:

Грузинская войсковая разведка передает: Из-за горного хребта медленно приближаются бронзовые 50-метровые истуканы - клоны всемирно известного шедевра Зураба Церетели "Царь Петр Первый", расположенного в Москве. В руках вместо корабельного руля истукан держит небольшой переносной андронный коллайдер, выстреливающий потоки черных дыр по направлению к Грузии. Президент Грузии Михаил Саакашвили был накрыт черной дырой и в панике бросился оземь, где на него немедленно накинулись окружающие его охранники, пытаясь сташить черную дыру с его головы. К сожалению на голове остались многочисленные повреждения, что неожиданно привело к тому, что Михаил Саакашвили драматическим образом стал походить на Виктора Ющенко, президента дружественного свободного и демократического государства Украина.
в Центре Тбилиси восстал Ктулху, предположительно из адронново каллайдира, припрятонного там пророссийски настроенными грузинскими физиками-ядерщиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, не хороните Россию! Лучше бойкот американским, прибалтийским, украинским товарам реализуйте. Если каждый возьмется, Россия точно не сгинет:)

В качестве оценки общей ситуации...На мой взгляд, нет сколь-нибудь серьзных оснований на то, чтобы Запад открыто выступил против России. Ведется информационная война, это да. Но она всегда велась против России. И от нее до вооруженного выступления не так уж близко.

Запад не выступит против нас потому, что:

-на самом Западе нет единства. Европа, за исключением Англии и части малых стран склонна занять нейтральную позицию. Поскольку таки Грузия довольно близко к Европе и эскалация конфликта там ни к чему. Тем более, в обозримой перспективе вполне реальная война с Ираном.

-Америка и ее подпевалы не выступят с оружием(ну кроме Грузии, конечно) против России потому что у них конфликты в Ираке и Афгане, многомиллиардная дыра в бюджете США, экономико-политические проблемы. В перспективе - война с Ираном. А если все это для команды Буша не аргументы, то стоит им только чуть брякнуть старушкой М16, как против них выступят: Иран, Венесуэла, Куба, Китай, Северная Корея, Ливия (и часть других арабских стран) + Россия. Присоеденятся почти наверняка Сербия и Белорусь. Как минимум 3 из этих стран владеют ядерным оружием и средствами его доставки. А Китай вообще одной пехотой любой конфликт может выйграть:) Янки как всегду будут поддерживать баксом. Только он у них скоро кончится, повторюсь, у самой Америки серьезные проблемы с экономикой и бюджетом, причем они раскручиваются.

-Подпевал янковских нам тем более бояться нечего. Это шавки. которые лают на караван. А он, как водится, идет себе. Еще какая шавка и под копыта попадет. В частности, у Украины нет никаких реальных рычагов воздействия на Россию и ЧФ. Как они представляют себе запрещение возврата ЧФ в Крым? У Украины нет ни одного военного кораблин, спосбного противостоять РК"Москва", тем более, он не один домой идти будет. Полная независимость языка от мозгов.

Будет непросто, конечно, но мы выстоми. Не впервой. Россию сколько раз уже хоронили...только ошибались чуток. "Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будеи за нами!":)

:?:? =D> Красиво сказано!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
международные отношения - имеют много общего с отношениями между людьми

Вот - вот! Когда Украина "вступит" в НАТО, то будет на четвереньках, а НАТО сзади... Все как у людей, или у многих млекопитающих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rapidshare.com/files/136793978/____.zip

Похоже на минометный обстрел...

Порадовало, но зря они с этих п...доров ботинки поснимали.

В тему:

Стучатся в ворота Рая грузинские солдаты, в окошко выглядывает апостол

Петр.

Петр: - кто такие?

Грузины: - мы погибшие солдаты, впусти нас.

Петр: - Ничего не знаю, топайте куда хотите. Сакашвилли только-что по

телевизору выступал, сказал потерь нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально народ...печально...вы радуетесь тому, что два православных народа убивают друг-друга??? Я думал это великий праздник для Ватикана или для Мекки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально народ...печально...вы радуетесь тому, что два православных народа убивают друг-друга??? Я думал это великий праздник для Ватикана или для Мекки...

Так за баксы, или вы считаете, что бакс так упал, что за него и убивать не стоит. Может и доживем до тех времен, когда это будут "какие-то североамериканские доллары".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально народ...печально...вы радуетесь тому, что два православных народа убивают друг-друга??? Я думал это великий праздник для Ватикана или для Мекки...

Вы считаете , что грызуны православный народ? Это нация , которая из века в век продаётся кому угодно , главное чтобы цена была хорошая. Хорошо заплатите и они завтра будут кем угодно , будут верить в то, чего в природе не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся ли мы обнародования протоколов переговоров Миши с Кандолизой, побывавшей перед этими событиями в Грузии? Скорее уж услышим о последующей перепалке типа:

М. -Ты мне что обещала?!

К. - Мало ли что скажет пьяная женщина?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально народ...печально...вы радуетесь тому, что два православных народа убивают друг-друга??? Я думал это великий праздник для Ватикана или для Мекки...

Вы считаете , что грызуны православный народ? Это нация , которая из века в век продаётся кому угодно , главное чтобы цена была хорошая. Хорошо заплатите и они завтра будут кем угодно , будут верить в то, чего в природе не существует.

Знаю многих грузин, если не большинство, то многие среди них верующие воцерковленные люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? будем ждать демократический референдум О присоединении Южной Осетии и Абхазии к России? И улепетывание Саакашвили в неизвестном направлении с выбором на грузинском референдуме пророссийского президента, которой объяснит, что не стоит сосать только за обещание жениться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем ждать демократический референдум О присоединении Южной Осетии и Абхазии к России?

Не будем! Южная Осетия попросила Россию признать ее независимой (от кого???? :shock: ) республикой.

Но больше всего мне "понравилось" заявление осетинского президента, типа-Южная Осетия отразила, повыгоняла, победила...взвейтесь и развейтесь...Гордый горец сразу забыл о Российских Вооруженных Силах, и про то, что погибали наши пацаны, чтобы спасти от уничтожения их "Великую Страну Юсетию"....Противно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу