Сергей Валерьевич

"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..

117 сообщений в этой теме

Вот в такие подМосковные дебри пришлось залесть в поисках

друзей. :shock:

Нашлись.... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазМ1 Серёга, машина хорошо смотрится в лесу...

Только вот жёлтые зрачки противотуманок немного портят общий фон, как и диски к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГазМ1 Серёга, машина хорошо смотрится в лесу...

Только вот жёлтые зрачки противотуманок немного портят общий фон, как и диски к сожалению...

Да... есть перегибы на местах .К сожалению лучше только в музее. :shock: А данный экспонат под задницей. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TruckDriver

это танк а не машина!я только башни не хватает :cool: серега вобще выше всех похвал что воссоздал такй агрегат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГазМ1 Серёга привет брат!

Большое спасибо тебе и Сане (он же Sman) за прекрасную боевую компанию. За трансфер Серега отдельное спсибо, за то что ты в такой дрищь залезал я много ездил на разных джипарях с разными водителями но лучше тебя не видал. Да и человек ты дюже хороший - душевный, одним словом НАШ!

С уважением ко всем участникам нашей экспедиции акромя придурков оставшихся в Мартиново :(

П.С. мужики фотки и видео не забудте скинуть на мыло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья за тёплые слова! :-o А то я уже начал в себе причины искать- сам говно ,да и темка тоже. :shock: Мысли разные в голове бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый не парся :cool: , отлично смотались...если бы не твоя тема и не познакомились бы :(

Саня код доступа к файлам закинь в ЛС... :-o

Надеюсь еще вместе поработаем друзья :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Саня надо бы и на песочек сгонять, задолбал Ржевский уе..щный сохран. Да повеселила первая Серегина фотка особливо когда ты из гильзача 45-ток пыжи и прокладки изымал :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да повеселила первая Серегина фотка особливо когда ты из гильзача 45-ток пыжи и прокладки изымал

упс...палево :razz:

а на песочек по любму надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но что Шурик отошол от своей алергии? Палево?!, да какое же это палево... ты санитар леса и поля! А если бы бяку дети нашли? :!: Ты о детях подумал? :shock: а так бах-бультых и нет вопросов :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с аллергией разобрался. задушил гадину на корню :cool: а о детях я не подумал, извиняйте. мне главное чтоб после процесса разбора/утилизации у самого дети могли бы быть, а то мало ли что у этих вопов на уме :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sman

Не волнуйся, судя по статистике 90% подрывов на сорокопятках заканчивается летальным исходом. Фигово конечно валятся с оторванными конечностями и рваными дырками в теле ждя своей кончины, но болше всего хреново когда останешся жить без руки али ноги или еще чего :!: так что надо быть по любасу осторожнее и лишний раз не рисковать по напрасну! Если уж ковырять то то что уеб.т сразу без особых осложнений. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина внушительна! Респект!

Я и не думал, что аватара собственноручна и подвижна.

Спасибо! Питер! :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не авто, а АВТОМОБИЛЬ!!!!, для пущей интриги - красоты (сугубо мое мнение) к машине на фото 100_2516 - копия.JPG можно было бы еще добавить маскирующие накладки на фары!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно было бы еще добавить маскирующие накладки на фары!

И диски заменить на автентичныя...

Может от 401 Мастодонта подойдут?

На такой технике не грех и на свадьбу выехать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут на парад цветов выкатывали ретроавто - были Хорьх, Ванька-виллис - и эта МАШИНА там была бы к месту.

Если к слову есть желание - могу тиснуть фото тех машин. Эта явно не потерялась бы))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тут на парад цветов выкатывали ретроавто - были Хорьх, Ванька-виллис - и эта МАШИНА там была бы к месту.

Если к слову есть желание - могу тиснуть фото тех машин. Эта явно не потерялась бы))))

Я - за - тискай =D>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу