ЛЕШИЙ

"Мы из будуюшего" обсудим

346 сообщений в этой теме

Фильм убогий..актёры пучат глазки,как в пиндосовских дешевых боевичках,бредятина накладывается на бредятину,молодежь представлена полными дебилами.Патриотизмом и не пахнет,тк "герои"только и пытаются всеми силами сдриснуть из прошлого.Я бы даже сказал,что фильм мало того,что плохой..он просто ПОДЛЫЙ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме желания жить есть еще и долг, и честь, и присяга, и совесть. Наверное нельзя осудить того доктора.... но, на войне убивают, на то и война. И продавать вся и всё по той причине, что именно я должен жить и посмотреть, что будет завтра.... Дед

Дед, присяга - это слова, просто буковки, напечатанные на бумаге. Если ты служил, то вспомни, как во время службы к этой самой ПРИСЯГЕ относился. Или после её принятия у тебя проснулась "готовность к смерти" (с)? Лично у меня - нихера. Наверное, я был плохой солдат. А сейчас помирать за ту кодлу, которая нами правит, увольте, пожалуйста... Лучше я просмотрю, что будет завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, присяга - это слова, просто буковки, напечатанные на бумаге. Если ты служил, то вспомни, как во время службы к этой самой ПРИСЯГЕ относился. Или после её принятия у тебя проснулась "готовность к смерти" (с)? Лично у меня - нихера. Наверное, я был плохой солдат. А сейчас помирать за ту кодлу, которая нами правит, увольте, пожалуйста... Лучше я просмотрю, что будет завтра.

не важно давал ты присягу или нет главное что бы ТЫ в случае опасности для своей страны смог защитить её и не предать свой народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас помирать за ту кодлу, которая нами правит, увольте, пожалуйста... Лучше я просмотрю, что будет завтра.

Полизать задницу какому-нибудь захватчику, тоже как вариант пожить... только стрёмный. К таким и сами завоеватели относятся с презрением.

присяга - это слова, просто буковки, напечатанные на бумаге
Согласен, но кто их произнес дает обещание. Всегда уважал тех кто умеет держать слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем-то, нашел время - посмотрел вчера.

предыдущие каменты зрителей не читал и не буду. :-o прошу простить!

что можно сказать- да, фильм для искушенного зрителя мягко говоря не очень.

но нужно понять целевую аудиторию - весь экшен идет в стиле кал оф дьюти- это ориентир на юную поросль, считающую, что все советские фильмы (наши эталоны, которыми мы руководствуемся при сравнении) -скукотища и отстой.

так вот, мы видим попытку вбить в эти юные головы патриотические чувства и представления в понятном им формате.

и эта попытка заслуживает искреннего уважения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док, я это и имел в виду. Они на войну не пойдут. Только за что погибать? За то, чтобы сапог оккупанта не топтал молодую поросль берёзок, растущих за околицей? Так через пару лет их закатает в грязь форвардер шведской фирмы - заготовителя леса, которая ещё лет 50 будет его пилить. Или я пойду в атаку за любезные моему сердцу месторождения нефти и газа? Между прочим, там где я живу, природного газа нет и не будет в ближайшие много лет. Он сюда просто не подведён, и тянуть в эти места газопровод экономически не выгодно. За границей он нужнее, а мы, быдло, и с пропаном поживём. Не, за Олимпиаду надо лечь! За заслуженное нашей великой страной право провести у себя это мероприятие вселенского масштаба. Это же так патриотично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект и уважуха = ДЕД= как есть сказал, пока сам не попробуешь-никогда не узнаешь,а фильм приятен тем,что за душу берёт :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян

Ты так говоришь. словно нам будет представляться какой-то выбор...

Демократизаторы так себя будут здесь вести - как показывает многовековая история - что ты сам за оружие схватишься...Если к тому времени еще жив будешь.

Мне-то проще - по-любасу Питер скорее всего накроют первыми ж ракетками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dok

А Вас никогда не посещали мысли о том, что может быть война, развязанная против России скоро уже закончится. А мы все ждем, когда она начнется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drey

Ну есть разница между экономической войной и обычной "горячей".

Экономическая никогда не прекращалась, а горячей пока еще нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Док, я это и имел в виду. Они на войну не пойдут. Только за что погибать? За то, чтобы сапог оккупанта не топтал молодую поросль берёзок, растущих за околицей? Так через пару лет их закатает в грязь форвардер шведской фирмы - заготовителя леса, которая ещё лет 50 будет его пилить. Или я пойду в атаку за любезные моему сердцу месторождения нефти и газа? Между прочим, там где я живу, природного газа нет и не будет в ближайшие много лет. Он сюда просто не подведён, и тянуть в эти места газопровод экономически не выгодно. За границей он нужнее, а мы, быдло, и с пропаном поживём. Не, за Олимпиаду надо лечь! За заслуженное нашей великой страной право провести у себя это мероприятие вселенского масштаба. Это же так патриотично...

Тельник на себе рвать не буду публично, но все же хотелось бы высказаться. Все наши дедушки , прадедушки и прапрапра тоже нашли бы кучу причин не заступать на боевое дежурство . то там люди князя последнюю лошаденку умыкнули, то барин обидел , то товарищи что то там... но как ни странно народ то шел супостата истреблинть ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат к теме. По РТР :oops: , государственному каналу, в ДЕНЬ ПОБЕДЫ, нашли, что показать... имхо козлы :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился-хороший фильм.Про раскопки бред конечно полный, но это же художественный, а не документальный фильм. А батальные сцены очень даже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немец2

Батальные съемки ровно такой же бред, как и показ копа.

Просто коп ты вживую видел и судишь соответствиенно. А батальные - при том же градусе бреда - видеть не доводилось...

Разумеется наши военнопленные пили с немецкими полковниками водку и сношали медсестер на виду у всей роты...А медсестры разгуливали на передовой по брустверам...На Ленфронте, ага...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Dok:

А вам видеть доводилось? Это я про батальные реалии?

Ссылаясь на воспоминания ветеранов не забывайте, как правильно сказал немец2, что фильм художественный.

ЗЫ - и надо ли повторять тут все 23 страницы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу