Горе

Лето 2007

150 сообщений в этой теме

Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

тоже вариант :?: кстати, пользуясь случаем, спасибо за OZZI ... поставил уже, юзал вчера в лесу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ че прорвемся . Земля там сейчас подмерзла . Можно уговорить Лежакова и на 2 НИВАХ рвануть . Я думою у нас получиться . И не потоким местам ездили , и не в токую погоду . Самое главное желание .

Я газон почему сжог да потому что засадил его там так, что жопа -вот и поджёг чтобы не кому не достался, а ты говоришь на НИВАХ .Я боюсь они там так утонут ,что даже не подожжёш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

:cool: все! решено! едем! Гена там барашки смотрю продаются, баран с меня! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ че прорвемся . Земля там сейчас подмерзла . Можно уговорить Лежакова и на 2 НИВАХ рвануть . Я думою у нас получиться . И не потоким местам ездили , и не в токую погоду . Самое главное желание .

Я газон почему сжог да потому что засадил его там так, что жопа -вот и поджёг чтобы не кому не достался, а ты говоришь на НИВАХ .Я боюсь они там так утонут ,что даже не подожжёш.

+1000

там ровер (не паркетный) у нас так сел - два дня бздыкались, пока вытащили ... коп не в радость ... от копа и поиска кайф надо получать, а не онанизмом заниматься вытаскивать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

тоже вариант :?: кстати, пользуясь случаем, спасибо за OZZI ... поставил уже, юзал вчера в лесу

Если по OZZI возникнут вопросы звони 8 918-15-18-300 :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

:cool: все! решено! едем! Гена там барашки смотрю продаются, баран с меня! :cool:

это не баран-это ланка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

:cool: все! решено! едем! Гена там барашки смотрю продаются, баран с меня! :cool:

это не баран-это ланка

:shock: Ззвони егерям заранее, может и санитарный отстрел (охоту) устроят! :twisted:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня, бойцов надо поднимать, а тебе бы все жрать :cool::cool::cool:
:shock: Едем же не на один день! давиться одной тушенкой не вариант!!! А вечерком с хорошей компанией, под сухое Каберне шашлычок свежий самый раз! :cool::cool:

А ты : Жрать, жрать! Все опошлил! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока вы тут общались я уже собрался . Где встречаемся
:-o ВозЛе твоего подземного тоннеля! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно место,Три Дуба называется(там фашистский штаб был),но это место вроде как у всех на слуху.Так вот недалеко находится местность под названием Чашка. Егеря говорят, что там очень много военного хлама и очень часто попадаются человеческие кости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подозревал , что вы мафия , так вы ещё без стыда и без совести ...

эхх как к вам хочется , а то у нас опять морозы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одно место,Три Дуба называется(там фашистский штаб был),но это место вроде как у всех на слуху.Так вот недалеко находится местность под названием Чашка. Егеря говорят, что там очень много военного хлама и очень часто попадаются человеческие кости.

известное место ... но имеет смысл туда сходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже видится-колонна догорающих машин,довольные копари с полными рюкзаками с сытыми лицами от тушёнки с гречкой-ВСЁ ЭТО НЕ ТО!!!!Лучше так-полянка с видом на море,солнышко,много вина и мяса.Проводим викторину с начинающими,,Принеси артефакт старшему товарищу,,практические занятие ВОП+костёр и ..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно подозревал , что вы мафия , так вы ещё без стыда и без совести ...

эхх как к вам хочется , а то у нас опять морозы .

у нас тоже беда - снег идет .... впервые за зиму ... коп накрылся - вот и сидим трындим :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему у всех месячные....я свою машину сжигать не дам!
:?:?:?

на моей поедешь! :?:

.... и твою вылечим ... в общей колонне :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помоему у всех месячные....я свою машину сжигать не дам!
:?:?:?

на моей поедешь! :?:

.... и твою вылечим ... в общей колонне :cool:

У меня есть свой доктор в интенсивной терапии! :cool::cool::cool::?::?:

Далеко поджигатели на костылях не уйдуть! :!::!::!::arrow:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужас, валит и валит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock::shock::shock: обычно для нас это бедствие, щас в народном хозяйстве коллапс наступит .... пошел дочке санки доставать ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу