Горе

Лето 2007

150 сообщений в этой теме

Лежаков , вообще-то, это ляп, коих у Пятигорского навалом ... не было там 500 шт .бат ... там немного другой абтейлунг был, но из этой же серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе А с чего Вы взяли что мне беспокойно за Ваши мослы :?: мне на Ваши мослы удивляться индифферентно :cool:

понятно желание с комфортом пожить в лесу, плюсы ясны - но это же и ограничение - привязаны Вы к ней как телок к колу - и каждый раз возвращаетесь в точку прикола .... а ногами имея компас можно забраться в такие буреломы - куда шишаг никакой не заедет ... например в овраги по юго-западным склонам кочкана - морпехи в ручьях лежат верхзовые - косточки вымывает ... но с шишигой не вариант - не проедет - проверено :?:

Никогда не был привязан ни к чему,кроме своей семьи. А шишига это тьфу .Я одну даже в лесу сжог . Компасом давно уже не пользуюсь.А не меньше их лежит на юго-восточных склонах. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе по 500 штрафному что попадалось?Sarmat :shock:

месячные???

В 2006г мы там пробыли дней 8, но ничего что-бы подтверждало присутсвие там 500 штрафного мы не находили.Кстати картинка под названием (подъём) это и есть подём на 403 высоту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе А с чего Вы взяли что мне беспокойно за Ваши мослы :?: мне на Ваши мослы удивляться индифферентно :cool:

понятно желание с комфортом пожить в лесу, плюсы ясны - но это же и ограничение - привязаны Вы к ней как телок к колу - и каждый раз возвращаетесь в точку прикола .... а ногами имея компас можно забраться в такие буреломы - куда шишаг никакой не заедет ... например в овраги по юго-западным склонам кочкана - морпехи в ручьях лежат верхзовые - косточки вымывает ... но с шишигой не вариант - не проедет - проверено :?:

Никогда не был привязан ни к чему,кроме своей семьи. А шишига это тьфу .Я одну даже в лесу сжог . Компасом давно уже не пользуюсь.А не меньше их лежит на юго-восточных склонах. :?:

Да, согласен, на ЮВ тоже достаточно ... а в сосновой как далеко проезжали? по краям ходили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе по 500 штрафному что попадалось?Sarmat :shock:

месячные???

В 2006г мы там пробыли дней 8, но ничего что-бы подтверждало присутсвие там 500 штрафного мы не находили.Кстати картинка под названием (подъём) это и есть подём на 403 высоту.

присутствие некоего сап. бат. ЦЦ последний раз подтверждалось в 2000 году ... после этого там так перерыли, что места живого не осталось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе А с чего Вы взяли что мне беспокойно за Ваши мослы :?: мне на Ваши мослы удивляться индифферентно :cool:

понятно желание с комфортом пожить в лесу, плюсы ясны - но это же и ограничение - привязаны Вы к ней как телок к колу - и каждый раз возвращаетесь в точку прикола .... а ногами имея компас можно забраться в такие буреломы - куда шишаг никакой не заедет ... например в овраги по юго-западным склонам кочкана - морпехи в ручьях лежат верхзовые - косточки вымывает ... но с шишигой не вариант - не проедет - проверено :?:

Никогда не был привязан ни к чему,кроме своей семьи. А шишига это тьфу .Я одну даже в лесу сжог . Компасом давно уже не пользуюсь.А не меньше их лежит на юго-восточных склонах. :?:

Да, согласен, на ЮВ тоже достаточно ... а в сосновой как далеко проезжали? по краям ходили?

Мы несколько раз по разным маршрутам поднимались к высоте 570 от места слияния Псекупса и Сосновой щели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе, понятно, стандартные маршруты, как правило все так и прутся ... там по щелям надо, но щели гомнистые, бурелом и болота ... в одном месте до сих пор лежит прикопанные 8 бойцов, никак не вывезем ... все верховые лежали на ровной площадке у ручья - минометами накрыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе у меня тоже эйдиэсэль но и о других товарищах надо думать кто на обычных модемах сидит :-o

Учёл sor(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуясь случаем (раз уж тема про 2007) кину немного фоток, что под рукой

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе, понятно, стандартные маршруты, как правило все так и прутся ... там по щелям надо, но щели гомнистые, бурелом и болота ... в одном месте до сих пор лежит прикопанные 8 бойцов, никак не вывезем ... все верховые лежали на ровной площадке у ручья - минометами накрыло

Дело в том ,что мы в большинстве случаев и ходили по балкам.Находили бойцов .Жена их отпевала и читала молитву(за упокой(она у меня человек верующий)) :angel12: ,а мы затем их хоронили под крестом. :|

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подниматься к высоте 570 от места слияния Псекупса и Сосновой щели по основной лесовальной дороге, слева все время вдоль дороги идет большая щель .... когда были там последний раз с Жекой в 2006 (по-моему) году, метров 300 до вершины прямо в ручье лежал морпех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

:shock::shock::!: там между прочем там снега по самые помидоры! М....ст ! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег совершенно не помеха ... если знаешь где искать и копать :?: есть там у нас со степкой 2 блиндажа на примете недокопанных ... начали копать но дождь не дал закончить ... подняли частично морского офицера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с "прям щас" и "ковриком" Вы явно погорячились :) можно там на ентом коврике и остыть :)

ну если всю зиму перед теликом сидеть - то да .... а с опытом соло-походов в том направоении зимой - вряд ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну зачем электричка . Есть же машина которая может довести до места

Паша, ты имеешь в виду Ниву или аналогичный вражеский агрегат? не доедешь ... посмотри фотки на первой странице про шишигу ... впечатляет :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну некоторый опыт собстно присутствует, да и зимний коп штука приятная и особенная :?: Но есть ведь места и поближе на зимний период, а телик както не смотрю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

:-o дядя Сармат! А в электричку с велосипедами пускають? :-o .... Шутка! :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ че прорвемся . Земля там сейчас подмерзла . Можно уговорить Лежакова и на 2 НИВАХ рвануть . Я думою у нас получиться . И не потоким местам ездили , и не в токую погоду . Самое главное желание .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте ближе к лету собирем экспедицию . :?:

а чо её собирать ... прям щас собрал рюкзак, сел на еликтричку, потом пересел на туапсинскую, через 20 минут встал и пошел в горы .... 3 часа подъема и ты на кочкане .... полкило гречки и 2 банки тушенки котелок чай сахар коврик спальник - 3 дня удовольствия :cool:

Слушай зачем электричка, зачем пешком.Конец апреля , в Куренской у меня все егеря знакомые.12км. на Газоне и ты на Кочкане

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ че прорвемся . Земля там сейчас подмерзла . Можно уговорить Лежакова и на 2 НИВАХ рвануть . Я думою у нас получиться . И не потоким местам ездили , и не в токую погоду . Самое главное желание .

Земля там СЕЙЧАС НЕ ПОДМЕРЗЛА ... у моего друга там дача (Садовый) - только что приехал - снег 1 метр в горах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу