Горе

Лето 2007

150 сообщений в этой теме

Бгу-га-га!

Номер на фото затерт, а в отражении лужи остался!

Номер не затёрт :( , просто так падает свет или последствия вспышки. Никогда ни от кого не прятался и прятаться не собираюсь. rus)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кортинка : Это между Натухаевкой и Горным . 2 кортинка : Это мы пытались проехать на гору Свенцовую и Синецкую . Влипли жеско ! Кстати на 1 фотке с левой стороны сидит наш общий знакомый .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места до боли знакомые .

Хатыпс, Качкан, Сосновая щель :occasion5:

ножками в тех местах нужно бегать, ножками ... и бойцы бы были не только верховые ... и побольше :?: места хорошие, сильно хоженые, но не везде - там где на машинках проезжают обычно, и надо ходить :cool:

***

а так это что-то типа автопробега

***

PS можно фотки поменьше делать, сильно тяжелые :?:

***

PSS хотя завидую, если честно ... ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО ... если память не изменяет, раз 20 точно ходили туда за жизнь .... все до боли знакомо ... завидую ... просто проехать даже по местам копательской юности ......... мой первый в жизни боец был поднят мной там в 1984 году ... если еще поедете - берите с собой - покажу где надо искать бойцов :cool: шутка :-o сам поеду :?:

***

PSSS репортаж класс, тока фотки тяжелые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот еще . Я этим не горжусь просто хочется предостнрнч других . Ребята возите с собой ЛЕБЕДКУ .

самая лучшая лебедка - это ноги ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда камрад , иногда рулит лебёдка + буратино .

А репортаж действительно отличный .. :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Места до боли знакомые .

Хатыпс, Качкан, Сосновая щель :occasion5:

ножками в тех местах нужно бегать, ножками ... и бойцы бы были не только верховые ... и побольше :?: места хорошие, сильно хоженые, но не везде - там где на машинках проезжают обычно, и надо ходить :cool:

***

а так это что-то типа автопробега

***

PS можно фотки поменьше делать, сильно тяжелые :?:

***

PSS хотя завидую, если честно ... ЛЕГЕНДАРНОЕ МЕСТО ... если память не изменяет, раз 20 точно ходили туда за жизнь .... все до боли знакомо ... завидую ... просто проехать даже по местам копательской юности ......... мой первый в жизни боец был поднят мной там в 1984 году ... если еще поедете - берите с собой - покажу где надо искать бойцов :cool: шутка :-o сам поеду :?:

***

PSSS репортаж класс, тока фотки тяжелые

Вы за наши ножки не переживайте :walk: , шишига это есть средство доставки всего что нужно для недельного пребывания в лесу :twisted::arrow: .А там уже ножки бегают :walk: . Места легендарные только мы ходили вдалеке от этих мест-искали боевые охранения и опорные пункты. :rock: А насчёт фоток извеняюсь(у меня NET шустрый) :ctf: буду сжимать :computer: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал места мне знакомые но видно ошибся . Если не секрет то где конкретно эти места , возле каких населенных пунктов . Зарание спосибо в любом случаи .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе А с чего Вы взяли что мне беспокойно за Ваши мослы :?: мне на Ваши мослы удивляться индифферентно :cool:

понятно желание с комфортом пожить в лесу, плюсы ясны - но это же и ограничение - привязаны Вы к ней как телок к колу - и каждый раз возвращаетесь в точку прикола .... а ногами имея компас можно забраться в такие буреломы - куда шишаг никакой не заедет ... например в овраги по юго-западным склонам кочкана - морпехи в ручьях лежат верхзовые - косточки вымывает ... но с шишигой не вариант - не проедет - проверено :?:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал места мне знакомые но видно ошибся . Если не секрет то где конкретно эти места , возле каких населенных пунктов . Зарание спосибо в любом случаи .

Ганно вопрос {}:arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк я конечно извиняюсь , но в то время когда надо было учиться я перекапывал Колдун . Но я обещаю исправиться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все учатся или учились в вуз-ах

Школьного образования достаточно. В вузе как раз русский язык и не преподают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горе по 500 штрафному что попадалось?Sarmat :shock:

месячные???

ты меня спроси что попадалось по 500 штрафному :shock::shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк я конечно извиняюсь , но в то время когда надо было учиться я перекапывал Колдун . Но я обещаю исправиться .

Да я не в обиду, просто не очень приятно смотрится, когда взрослый дядька такие ошибки делает :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу