смех

Кто есть Медведев

104 сообщения в этой теме

"...Сегодня только каждый второй мужчина в России имеет шанс дожить до 60-ти лет...". В.В. Путин. :twisted:

Естественно! У тех кто не поддерживает политику партии и правительства - никаких шансов! :cool:[/quot

Да и у тех русских кто поддерживает современное правительство. перспективы быть только "гоем" по-жизни. На всех уровнях власти одни ж...ды и гои ж..дам служащие. Жальтех, кто в упор не видит, что тот самый "стабильный политический курс" это курс окончательного уничтожения Росии как государства и русских как народа. Все политики наберебой говорят что у нас "уникальное многонациональное государство" и народа нет - есть население. Русских не стало со времен Ельцина - появились россияне. Теперь уже и россиян нет - есть только "граждане россии"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городок наш тыщ на 150. Спирту-залейся,наркоты тоже без проблем, из садика сделали библиотеку,родильное отделение закрыли теперь или в Питер или в Новгород. В селе Оскуй по гос. программе(сокращение затрат) закрыли аптеку,теперь за таблеточкой за 40 км. За месяц в городе умерло только одних мужчин 40. Зато с экранов только и парят,как все прекрасно и хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городок наш тыщ на 150. Спирту-залейся,наркоты тоже без проблем, из садика сделали библиотеку,родильное отделение закрыли теперь или в Питер или в Новгород. В селе Оскуй по гос. программе(сокращение затрат) закрыли аптеку,теперь за таблеточкой за 40 км. За месяц в городе умерло только одних мужчин 40. Зато с экранов только и парят,как все прекрасно и хорошо.

_________________

И при всём при этом 80% за единоросов ......ждут доброго царя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не внимательно речь слушаете,босс,что сказал. "...с 2020-го года будем жить в среднем по 75-лет,нех делать...." :cool:

Так фигня осталось потерпеть 12 лет и РАЙ!!! :cool:

Интересно,а пенсионный возраст с 2020-го,лет 95-ть будет???)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIODOR

Могу тебя камрад обрадовать до 75 мы с табой не доживем и пенсию хрен получим так что танцуй пока молодой... :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FIODOR

Могу тебя камрад обрадовать до 75 мы с табой не доживем и пенсию хрен получим так что танцуй пока молодой... :roll:

Я планирую пожить как моя пробабка,.........очень хоцца всех нехороших людей сначала помянуть на их могилках!!!!! :evil:

А танцевать,так я и так!!!! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменуть? Вот плюнуть на их могилу :evil: я бы с удавольствием да только в очереди стоять не люблю :(

Будь добрее,гнев плохая вещь,против самого оборачивается!!!

Это по молодости на могилы плюют и писают!!! :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурилка, это же из анегдота про декана... а по жизни мне плевать кто там у руля, говорят что медведев это засланец с Марса, ну типа от Аэлиты, готовит марсианское нашествие на нашу планету Россия это плацдарм для начала агрессии,...русские как старые кореша по тусовке на Марсе союзники а амерам писец настанет после удара сверхсекретной ракеты по их дрянному континету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурилка, это же из анегдота про декана... а по жизни мне плевать кто там у руля, говорят что медведев это засланец с Марса, ну типа от Аэлиты, готовит марсианское нашествие на нашу планету Россия это плацдарм для начала агрессии,...русские как старые кореша по тусовке на Марсе союзники а амерам писец настанет после удара сверхсекретной ракеты по их дрянному континету...

ХУЯСЕ!!! Брось курить эту дурь,.....лучше выпей!!!! :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилезяка

Ну не знаю, сколько курю исключительно с ментолом (от других кашель по утру задолбает) и с ентим делом тфу.тфу.тфу..все в поряде :love3:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , да что за мода вечно тему перевернуть с ног на голову?

начали с Медведа закончили ментолом, славно

закрыто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу