смех

Кто есть Медведев

104 сообщения в этой теме

За него я голосовать не буду да и за других тоже правда это мало кого волнует да и выбор то уже за нас сделан :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смех

Да что обижаться! Какие люди такова и Держава! :mrgreen:

Вот уж 100 процентов правды :cool: Добро пожаловать в свелое будущее ,ничем не отличающееся от прошлого :!::idea:

Темка тока чтобы похохмить :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для того что бы что то поменялось должно быть....как там "низы", которые не хотят жить по - старому , и " верхи", которые не могут управлять по - новому, тфу ты блин, вообщем нужна революционная ситуация! А где ее взять когда народ от бутылки хрен оторвешь! Вот кто то дюже ушлый гад придумал на наркоту подсадить нашего брата сложно так вот на те пойло любое на выбор! А качество этого ховна одинаковое не взирая на этикетки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это уже известно - с супругой искали фото жены Медведа, а нашли вот это же примерно, я, правда, думал, что он только наполовину, а вот с женой всё ясно. Хождения в синагогу и дружба с Берл Лазаром не просто так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ни кинь везде ахтунг ....свалил бы из страны НАХ ....да куда не ждут меня нигде .И от всего что вокруг творится хочется ВЫТЬ на луну и палить по звёздам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в новостях он с путенгом в храме истово молится на камеру, крестится, иконам кланяется :idea:

ха, прикольно: нигма на запрос картинок "Менахем Ааронович Мендель" вторым пунктом выдаёт сцылу на газета.ру - фоторепортаж с медведом http://www.nigma.ru/index.php?s=%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%BC+%D0%90%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C+&t=img&ui=2310&gl=1&yh=1&ms=1&yn=1&rm=1&av=1&ap=1&nm=1〈=all

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://tsarcunning.livejournal.com/2937.html

Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п.

В системе документаций еврейских общин (Ктуба — брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец — Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать — Циля Вениаминовна. Жена — Светлана Моисеевна Линник.

В президенты метит человек, почему-то скрывающий своё настоящее имя, фамилию, национальность и религиозную принадлежность. Почему? Либо он этого стыдится, либо подозревает всё население поголовно в антисемитизме. В любом случае, прослеживается попытка надуть публику, всучить ей не то, что написано на упаковке. Ведь если в конфетной обёртке покупатель обнаруживает дерьмо — это тянет на уголовную ответственность. Как же быть с этим?

Что известно о нём ещё? Умудрился стать офицером запаса, не служа в армии. К военной службе он оказался физически не пригоден — при росте 154 см. вес 45 кг. (кстати, во всех нормальных странах считается, если человек не исполнил воинский долг перед страной, он не должен занимать в ней высший пост, просто не имеет такого морального права!). Дебильный вид маленького дауна объясняется родством Медведева-Менделя с еврейским кланом Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней…

В детстве и юности маленький Менахем сильно отставал от сверстников в развитии, за что подвергался насмешкам от окружающих. Особенно остро, по словам давно знающих его людей, мальчик, похожий на уродливую обезьянку, переживал, когда его били более крупные одноклассницы.

В более зрелом возрасте он так сильно расстраивался из-за неудач с представительницами слабого пола (ибо несмотря на малые габариты, отличался чрезвычайной похотливостью), предпочитавшим юноше из хорошей еврейской семьи более рослых и представительных молодых людей, что чуть было не совершил суицид.

Все эти перипетии наложили на характер Дмитрия-Менахема своеобразный отпечаток. Знающие его в один голос утверждают, что это очень завистливый, мстительный, скрытный и не очень умный человек. За свои действительные или мнимые обиды, о которых оппонент может и не догадываться, он годами организовывает травлю, никогда не останавливаясь даже по мелочам.

Происхождение и детские обиды привели Менахема Медведева к крайней озлобленности на весь свет. Находясь среди «своих», он людей иначе, как животными и скотами, не называет. Впрочем, делает это в полном соответствии с хасидской традицией. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: «Пусть будут таджики и негры!..», заявил «будущий президент».

Интересно, каким образом те, кто проталкивают это на высший в стране пост, собираются контролировать озлобленного уродца, которого каждый день науськивает религиозный фанатик?

Аффтар что написал ето, действительно очень озлобленный человек с огромными комплексами. Лузер походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ни кинь везде ахтунг ....свалил бы из страны НАХ ....да куда не ждут меня нигде .И от всего что вокруг творится хочется ВЫТЬ на луну и палить по звёздам

В ваших словах, заложен очень глубокий смысл - отражающий ментальность. Вам надо, что б вас кто то ждал, принимал, пригревал... И в этом огромная ошибка, ибо КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. А государство тут не причем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лавруша а вас дейсвительно устраивает то что сейчас в стране происходит ...или

Меня устраивает КУРС, ЦЕЛЬ, ВЕКТОР движения&развития страны. А все устраивать человека не может, ибо он человек - стремится к совершенству, предела которому не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня устраивает КУРС, ЦЕЛЬ, ВЕКТОР движения&развития страны

Я вас понял . Пообщайтесь с людми и возможно вы измените своё мнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говаривал незабвенный капитан Алехин "В баньку бы с ним сходить..."

лавруша

То есть капитан кораблин, царь, президент - это ничего не значащая фигня? Главное - вектор?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мужики все равно пусть он еврей, муслим, желтый или нигер поганый главное что бы человек был хороший тобишь не откровенное Г.ОВНО! А какой из него призидент выйдет поглядим..... вот путин мне запомнился только мочиловым в сортире, закуской путинской кабачковая икра), да водкой путинка... Самое прикольное что портреты путина в магазе продают с 50% скидкой, может купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говаривал незабвенный капитан Алехин "В баньку бы с ним сходить..."

лавруша

То есть капитан кораблин, царь, президент - это ничего не значащая фигня? Главное - вектор?

По сути, лицо и фамилия президента меня не интересует - главное, что б это была личность способная продолжить начатое. Так как я всецело верю и доверяю Путину, то согласен на любую им предложенную кандидатуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое прикольное что портреты путина в магазе продают с 50% скидкой, может купить?

Пастель не остыла а они уже,...... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что б это была личность способная продолжить начатое
то согласен на любую им предложенную кандидатуру

Ну где ж логика, камерад? Либо неважно, что за личность, либо не на "любую" кандидатуру согласие.

Я лично вообще никому из высокопоставленных чиновников и тем более президентам не верю в принципе: учитываю, сколь много не знаю из того, что известно им самим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное, что б это была личность способная продолжить начатое
то согласен на любую им предложенную кандидатуру

Ну где ж логика, камерад? Либо неважно, что за личность, либо не на "любую" кандидатуру согласие.

Я лично вообще никому из высокопоставленных чиновников и тем более президентам не верю в принципе: учитываю, сколь много не знаю из того, что известно им самим.

Логика было в середине поста - мое доверие напрямую зависит от доверия к данному человеку дяди Володи. Это и связывает казалось бы не связанные между собой вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Аффтар что написал ето, действительно очень озлобленный человек с огромными комплексами. Лузер походу.

Действительно, гады они, эти озлобленные лузеры,-пишут правду о вождях, палят лупоглазых почем зря и портят кайф "лаврушам",-истинным героям нашего времени. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Аффтар что написал ето, действительно очень озлобленный человек с огромными комплексами. Лузер походу.

Действительно, гады они, эти озлобленные лузеры,-пишут правду о вождях, палят лупоглазых почем зря и портят кайф "лаврушам",-истинным героям нашего времени. :twisted:

А где в этом трактате правда то? Там есть "жид-евреюга-озлобленный мутант-человеконенавистник, извращенец, аццкий сотона..." и прочий гной от неизвесного афтора. А вот "правды" я там не увидел. Обычная желтая рвота. Но вам это видимо ласкает уши?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу