смех

Кто есть Медведев

104 сообщения в этой теме

..Аффтар что написал ето, действительно очень озлобленный человек с огромными комплексами. Лузер походу.

Действительно, гады они, эти озлобленные лузеры,-пишут правду о вождях, палят лупоглазых почем зря и портят кайф "лаврушам",-истинным героям нашего времени. :twisted:

А где в этом трактате правда то? Там есть "жид-евреюга-озлобленный мутант-человеконенавистник, извращенец, аццкий сотона..." и прочий гной от неизвесного афтора. А вот "правды" я там не увидел. Обычная желтая рвота. Но вам это видимо ласкает уши?

Правда "в этом трактате" в факте сокрытия национальности, что для кандидата в президенты не есть gut.

Можете аргументированно опровергнуть "гнусные измышления" автора?

Рвота вряд ли может "ласкать уши", это прерогатива лапши, кто её постоянно стряпает для народа всем известно. :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое хреновое не в медведеве или путине а в том что альтернативы нет и не будет.... Бля демократия в России в действии... Мне что один что другой что беньку елькина из могилы вытащите отрехните от опарышей и в кресло посадите все едино :roll: простому челу жизни хорошей все равно не видать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел что-нибуть написать да слов нет :shock::oops: !!!

Пид............, ..............., ............, ..............., ............., .............., ..........!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю в этом мире..."Русский националист должен ненавидеть россию и русских" - это круто...И пишет это русский националист на какваз-центре... Охренеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда "в этом трактате" в факте сокрытия национальности, что для кандидата в президенты не есть gut.

Можете аргументированно опровергнуть "гнусные измышления" автора?

А какая у него национальность?

Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев

Мать - Юлия Вениаминовна Шапошникова

Еврей? Уууу - евреюга. Или у вас какие то другие данные?

Можете аргументированно опровергнуть "гнусные измышления" автора

Сейчас прям кинусь со страшной силой аргументированно опровергать... Увольте. Да и зачем - ведь кому то эти пасквили доставляет удовольствие. Пусть будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.ляяяя ... Как же я хочу на вахту .... Подальше от всех этих жидов , барыг , единой россии и прочего гов.на ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б.ляяяя ... Как же я хочу на вахту .... Подальше от всех этих жидов , барыг , единой россии и прочего гов.на ...
+1 :?:?:?:?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда "в этом трактате" в факте сокрытия национальности, что для кандидата в президенты не есть gut.

Можете аргументированно опровергнуть "гнусные измышления" автора?

А какая у него национальность?

Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев

Мать - Юлия Вениаминовна Шапошникова

Еврей? Уууу - евреюга. Или у вас какие то другие данные?

Немного иные данные содержатся в обсуждаемой здесь статье.

Вы её читали (дальше заголовка)? :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
б.ляяяя ... Как же я хочу на вахту .... Подальше от всех этих жидов , барыг , единой россии и прочего гов.на ...

+100

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, я вас умоляю! Перестаньте этих глупостей! Имели уже настоящего русского мужика (Боря, если кто забыл) рулевым - и ше? Легче было? Он и на рельсы ложился, и руку на отсечение давал, и Чечню одним полком брал, и еще много чего памятного сотворил.... Намного легче было от того, что беременную голову делал свой родной алкоголик? проходили уже.

От этого перца тоже не в восторге, когда без нас уже все решили и выдают за волеизъявление народа, но и ораторов с бронетехники с меня хватит.

Пойду-ка и опять против всех проголосую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юстас

Увы против всех ты не проголосуешь нет такой графы в бюлетене :(

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юстас :?:

Я возьму маркер и напишу Х.Й вам а не мой голос. Конечно пацанство это но вот бальзам мне на сердце пральется как представлю рожу этих кто там считать будет и заниматься подлогом, а может и счетной комисии и не будет бездушная машина отсартирует бюлетни не угодные власть имущим и внесет коррективы в демократические справедливые выборы :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юстас

Увы против всех ты не проголосуешь нет такой графы в бюлетене :(

Каг так :shock::shock::shock:

Все овощи что ли????Хотя "против всех" тоже не панацея :oops:

Целесообразней выходноы потратить на более приятное занятия или на крайняк :arrow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От политики все болезни,лучше к дкефкам и :arrow:

Нехрен тратить время на то,где повлиять ничем не сможете.

Как представлю картину,что выбрали бы когданибудь того за кого люди голосуют,-ржу не могу :shock: .........а вы про свои голоса... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юстас :?:

Я возьму маркер и напишу Х.Й вам а не мой голос. Конечно пацанство это но вот бальзам мне на сердце пральется как представлю рожу этих кто там считать будет и заниматься подлогом, а может и счетной комисии и не будет бездушная машина отсартирует бюлетни не угодные власть имущим и внесет коррективы в демократические справедливые выборы :(

Учти - надпись не просто на бланке, а именно в клеточках должна быть. Именно в случае, если галок (плюсиков, смайликов, факушек и т.п.) больше одного булетень признают недействительным. Хотя, судя по прошедшим выборам, количество испорченных бюллетеней так и не было озвучено, и , следовательно, не факт, что подлога таки не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном интервью Д Медведев сказал,что его дед воевал где то на Кубани.Возможно на Малой Земле.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целесообразней выходноы потратить на более приятное занятия или на крайняк :arrow:

Не, сперва схожу отмечусь, а потом :?: Времени это немного займет - на перекур, но, покрайней мере, вместо меня никто не распишется и булетень не вкинет. Это я тАк дУмаю, а как оно будет на самом деле - Х.З.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В одном интервью Д Медведев сказал,что его дед воевал где то на Кубани.Возможно на Малой Земле.......

А он не уточнил на чьей стороне дед воевал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zheka

:?:?:?

Графа из анкеты кондидата от политики: - Воевали вы в ВАФЕН-СС?! Если нет то почему? Да - Нет, Пояснения.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka

:?:?:?

Графа из анкеты кондидата от политики: - Воевали вы в ВАФЕН-СС?! Если нет то почему? Да - Нет, Пояснения.....

Плюс мильон обоим :cool::cool::cool:

Тока не арийская у него физиномистика :cool:

Максимум легионер -0-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу