Жека

Находки: странные и не очень

69 сообщений в этой теме

Сегодня на пару часов пробежались по лесу рядом с городом, накопали всякой мелочи по войне, а потом нашли закопанную банку с какими-то семенами. То как аккуратно она была запакована и спрятана заставляет задуматься о том, что это за семена. Может кокое-нибудь денежное дерево?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена одной семечки(Голландия)в среднем 10 евриков :cool:кто то остался без урожая -мешков 8-10

Можно сказать, что и мы внесли свой вклад в борьбу с наркоманией!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите пож., а затвор от чего?

Винтовка Мосина.

Потороплюсь я пожалуй, а то тов. Лежаков его себе на задвижку в сарай возьмет... Ув. Жека, гляньте в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не гречневая крупа?)))

Семечки, крупа... У нас на партизанщине 10л. спирта нашли заначенного. С сургучной пробочкой, с проволочной обмоточкой по пробочке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kohlenklaw

Вот любитель подставлять людей под статью!!! :cool: Читай законы в соответствующим топике. Ведь посодют за глупость. Затвор является частью стрелкового оружия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно-человек даже не знает от чего,но ему-надо.я б таких с форума метлой :cool:

Человек даже не знает, зачем бы к нему пришли люди в сером. :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно-человек даже не знает от чего,но ему-надо.я б таких с форума метлой :cool:

Интересно. По Российским законам он несет уголовную ответсвенность за такие сделки? :mad:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно-человек даже не знает от чего,но ему-надо.я б таких с форума метлой :cool:

Лежаков, вы уж извините, но вы чукча. Или турок. Логика у вас неземная. Тов. Жека сказал, от чего затвор. От Мосинки. А мне как раз затвор от Мосинки и нужен. Причем необязательно статья, из данного затвора можно спокойно сделать ммг копаного затвора :cool:

Просто восстанавливаю "Партизанский обрез винтовки Мосина модели 41-42гг"

До состояния ММг, разумеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что чукча и то знает в лицо-затвор от мосина

Ну конечно же, вы знаете... ведь вы же ЧУКЧА... А я не чукча, поэтому не знаю, в школе нам Мосин не преподавали, а книг и тп по Мосину опять же найти не могу... времени нет, т.к. учеба. Хотя, честно говоря, я и подозревал, что это к мосинке, просто уточнить решил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вшколе как я понял вас научили как правильно делать ммг,я до сих пор не знаю что там надо пилитьшплинтоватьварить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вшколе как я понял вас научили как правильно делать ммг,я до сих пор не знаю что там надо пилитьшплинтоватьварить

Нет, в школе учили собирать-разбирать ППШ, АК(М,74,47), ПМ и Ф1.

Ну, ствол можно пропилить с закрытой стороны вдоль (болгаркой с тонким диском), поставить в него железную пластину, заварить и зачистить, так по-крайней мере только холостыми стрелять можно будет, да и в ствол ничего не запихнешь-не боевняк уже, стало быть... Ну, магазин-деталь антуражная, ее можно, в принципе не трогать, ну а над затвором надо еще подумать, как бы сделать так, чтобы не особо уродовать - схема еще в разработке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что чукча и то знает в лицо-затвор от мосина

Ну конечно же, вы знаете... ведь вы же ЧУКЧА... А я не чукча, поэтому не знаю, в школе нам Мосин не преподавали, а книг и тп по Мосину опять же найти не могу... времени нет, т.к. учеба. Хотя, честно говоря, я и подозревал, что это к мосинке, просто уточнить решил...

Человек тебя на 3 порядка старше, а ты такие слова мерзкие говоришь. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю что чукча и то знает в лицо-затвор от мосина

Ну конечно же, вы знаете... ведь вы же ЧУКЧА... А я не чукча, поэтому не знаю, в школе нам Мосин не преподавали, а книг и тп по Мосину опять же найти не могу... времени нет, т.к. учеба. Хотя, честно говоря, я и подозревал, что это к мосинке, просто уточнить решил...

Человек тебя на 3 порядка старше, а ты такие слова мерзкие говоришь. :(

Ой, да просто прицепился он ко мне как клещ, хуже редьки стало быть. Сказано же, в ук222 нет никакой конкретики, так что не знал. Вот тов.Жека вместо того чтобы метлой размахивать, все спокойно объяснил, что именно запрещено и почему. Конечно, со штыком в топике тов. Лежакова я маху дал, но ведь отправил же ему в личку, извинился. Что ему еще надо - ума не приложу!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу