ROSS_OlegDa

Новый друг !

100 сообщений в этой теме

Вот такая вот живет у меня с лета....Собаку выкинули дачники, а она возьми и просто пришла к нашему дому и легла у калитки....Так и осталась жить у нас...

Еще и кошка живет - просто умора :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это овчарка или просто похоже?

Чистокровной она точно не является, как сказал знакомый кинолог, это смесь восточно-европейской и дворняги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото до кучи.

Не входи, могу больно укусить!

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она должна при мне понюхать гостя, который свой. Тогда всё нормально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой питомец,кот с повадками собаки,носит все в зубах,не пускает в дом чужих.Злой.Очень любит драться.Он Тайской породы,которая использовалась для охраны императорских особ.По утрам будит на работу вместо будильника. :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему-то эти простые мысли (Dok, Gost) большинству владельцев собак недоступны. На все реакция стереотипная: "А ты руками не размахивай (не бегай, не показывай страх, не повышай голос и т.д.)" Просто как будто прохожий – у собаки как у чиновника на приеме...

Хотя мысль крайне проста – я не должен зависеть от реакции в голове чьего-то зверя.

Я давно подозреваю именно собачников в некоторой (уж простите, не хочу никого обидеть – есть порядочные люди) доле фашизма: "моя собака – лучше вас"

Любители других животных как-то иначе философствуют.

Намордник, поводок - и не нужно мне вникать, кусается она или нет, член она семь или какая другая ее часть...

P.S. Ко всем животным отношусь доброжелательно. Но не дай вам Бог возвращаться вечером после вело-покатушек мимо гаражей...

Давно увлекаюсь ездой на горном велосипеде – и всегда имею при себе газовый баллон а теперь и телескопическую дубинку. Хочу купить ультразвуковой отпугиватель – хвалят.

+1 калечить собак жалко,но самооборону никто не отменял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу