Сергей Валерьевич

холодная война 2

411 сообщение в этой теме

Шыш вам .

Я не пседопатриот который убежит за продуктами в трудную минуту.

Я дома иметь желаю то , что завоёвано в 91-ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же ты жить будешь без пармазана? )))

Пухнуть с голоду будем без пармезана и хамона...

b069c25887393b3ea5cb966019649287.jpg

10 лет назад не стоило с курса Американизации сруливать и не пришлось бы сегодня мне так волноваться .

С большой буквы, хе-хе.

Красавчик, хотя и потолстели слегка в последнее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома иметь желаю то , что завоёвано в 91-ом.

:shock::shock::shock: Портрет Е.Б.Н.и?

такое впечатление , что вы слуга моих слуг.

Простите если ошибся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое впечатление , что вы слуга моих слуг.

Простите если ошибся

:-o А кто Ваши слуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухнуть с голоду будем без пармезана и хамона...

Ексель-моксель, а как уже хочется-то хамона наестся! ....А, кстати, что это такое? #-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o А кто Ваши слуги?

Прикол или правда истин демократии не понять ?

Тем временем мне новые санкции вешают

Lenta.ru

22:49 вчера

Норвегия присоединилась к новым санкциям ЕС против России

Норвегия, не входящая в состав Евросоюза, объявила в понедельник, 11 августа, о присоединении к санкциям ЕС против России. Как сообщается в документе на сайте Министерства иностранных дел королевства, это стало ответом на продолжающуюся "дестабилизацию ситуацию на востоке Украины".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-o А кто Ваши слуги?

Прикол или правда истин демократии не понять ?

Слуги при демократии???? :shock:

Тем временем мне новые санкции вешают

Lenta.ru

22:49 вчера

Норвегия присоединилась к новым санкциям ЕС против России

Норвегия, не входящая в состав Евросоюза, объявила в понедельник, 11 августа, о присоединении к санкциям ЕС против России. Как сообщается в документе на сайте Министерства иностранных дел королевства, это стало ответом на продолжающуюся "дестабилизацию ситуацию на востоке Украины".

И чем сие действо поможет Украине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На укрпомойке Цензор.НЕТ решили затроллить укропов.

"Россия уже сейчас находится на грани голодных бунтов.

После запрета ввоза в Россию продовольствия сначала Украиной и Польшей, а затем и остальными мировыми державами, ситуация быстро стала катастрофической.

1. Молоко, молочные продукты, мясные продукты, фрукты и овощи (за исключением крыжовника, дуриана и гуайявы), а также хлебобулочные и кондитерские изделия, с понедельника будут распределяться по карточкам.

2. Все граждане обязаны сдать все продукты питания, если их количество более 1 кг на члена семьи. По квартирам ходят дружинники и проверяют. Разрешается оставить 1 (одну) банку рыбных консервов и 1 (одну) полукилограммовую пачку макарон.

3. Бутерброд с колбасой или сыром можно купить только в спецбуфетах, куда есть доступ только высшим чиновникам.

4. На рынках запрещена торговля продуктами питания, если не уплачен налог с размере 90% от стоимости продаваемого товара, причём налог платиться и покупателем, и продавцом.

5. Из информированного источника стало известно, что ведутся переговоры с Израилем о закупке через него 10 тонн украинского сала, опять же для высших чиновников.

6. Во все более-менее крупные населённые пункты введены войска для подавления проявлений недовольства..."

Реакция была феерична)))) Никто не понял что это фэйк, различать подобные вещи жители Руины уже не способны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуги при демократии???? :shock:

Где вы демократию узрели ? вы уж 10 лет как со своими шаблонами свернули в другую сторону

И чем сие действо поможет Украине?

Поможет - скоро увидим чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможет - скоро увидим чем

Военная тайна Плохиша? :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А, кстати, что это такое? #-o

Эээээ.... Нуууу Вам не понять. Да и какая теперь разница - его больше не будет. Как 300 сортов колбасы ](*,)

Но это не главное. Главное заключается в том, что наш Народ лишают права креаклов на продукты первой необходимости. И это страшно........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы демократию узрели ? вы уж 10 лет как со своими шаблонами свернули в другую сторону

Да я собственно демократии и не наблюдаю! Даже в стране истово таковую навязывающую! :cool: Плутократия и баблосократия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы демократию узрели ? вы уж 10 лет как со своими шаблонами свернули в другую сторону

Да я собственно демократии и не наблюдаю! Даже в стране истово таковую навязывающую! :cool: Плутократия и баблосократия.

А вы там были ? Или зоибоящик правит извилину превращая её в шрам .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А, кстати, что это такое? #-o

Эээээ.... Нуууу Вам не понять. Да и какая теперь разница - его больше не будет. Как 300 сортов колбасы ](*,)

Ну дык и х... мммммм.... ХВОСТ с ним! Да и 300 сортов сально-соево-ее=цыфирьной мне не надь! И за деньги не надь, и даром не надь! Я и сам колбаску могу замутить, хоть копчёную, хоть сыровяленую :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы демократию узрели ? вы уж 10 лет как со своими шаблонами свернули в другую сторону

Да я собственно демократии и не наблюдаю! Даже в стране истово таковую навязывающую! :cool: Плутократия и баблосократия.

А вы там были ? Или зоибоящик правит извилину превращая её в шрам .Зомбоящик, это Вы про кретиноскоп? Так я в него не гляжу, там фигня какая-то, а туда (ну Вы понимаете) мне тоже не надь! Мне и тут неплохо! :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акула - вы идеальный инструмент для правки шаблона Россиянам с помощью таких опросов , что постит тов. Стадник. Вам положен бонус в виде 25 мкада и отмытого вднх.

Вести с моего фронта -

Схватился за голову т.к. подорожал газ

Я так понял , что кому то должен компенсировать не полученную прибыль с поставок на украину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А, кстати, что это такое? #-o

Эээээ.... Нуууу Вам не понять. Да и какая теперь разница - его больше не будет. Как 300 сортов колбасы ](*,)

Ну дык и х... мммммм.... ХВОСТ с ним! Да и 300 сортов сально-соево-ее=цыфирьной мне не надь! И за деньги не надь, и даром не надь! Я и сам колбаску могу замутить, хоть копчёную, хоть сыровяленую :cool:

:?:?:?

http://vk.com/feed?z=video27254065_1697 ... 1c480b7a9b

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого поворота Стадник с Акулой явно не предусматривали

кстати у нас уже сникерсы и прочие сладости детишкам пропали

ожидаем завоза Питушков на палочках - таких кои при кпсс сасали

Газета.Ru

14:54

ЕС хочет убедить Латинскую Америку прекратить поставки еды в Россию статья

В ближайшие дни Евросоюз проведет переговоры с такими странами, как Бразилия и Чили, чтобы убедить их прекратить сотрудничество с Россией, сообщила Financial Times со ссылкой на европейских чиновников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-&:-&:-& Мммм.......БЕЕееееееее!!!!!!!!! До чего-же мерзкая рожа! Одно слово - пиндос :oops: На другое у них ума не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас уже сникерсы и прочие сладости детишкам пропали

Шлите деньгу,отправлю вам Сникерсов,Марсов и Баунти,благо у нас их еще с избытком....а вот норги уже не смеются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас уже сникерсы и прочие сладости детишкам пропали

Шлите деньгу,отправлю вам Сникерсов,Марсов и Баунти,благо у нас их еще с избытком....а вот норги уже не смеются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас уже сникерсы и прочие сладости детишкам пропали

Шлите деньгу,отправлю вам Сникерсов,Марсов и Баунти,благо у нас их еще с избытком....а вот норги уже не смеются...

https://www.youtube.com/watch?v=fwBjcTCSJA4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИА Новости

20:54

Швейцария запретила «Русским Витязям» участвовать в авиашоу AIR14

На международном авиашоу AIR14 Payerne в этом году празднуется столетний юбилей швейцарских ВВС и 25-летие швейцарской пилотажной группы "Команда PC-7". Сенсацией мероприятия должны были стать "Русские Витязи", ранее не выступавшие в Швейцарии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РИА Новости

20:54

Швейцария запретила «Русским Витязям» участвовать в авиашоу AIR14

На международном авиашоу AIR14 Payerne в этом году празднуется столетний юбилей швейцарских ВВС и 25-летие швейцарской пилотажной группы "Команда PC-7". Сенсацией мероприятия должны были стать "Русские Витязи", ранее не выступавшие в Швейцарии.

подлая гейропа!!!!!ну ничего, не надо разстраиваться, путин им ещё покажет козью морду!!!! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веришь ли. Нас рать! Меня вполне устроит Железный занавес-2. Как в детстве. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веришь ли. Нас рать! Меня вполне устроит Железный занавес-2. Как в детстве. )))

Звучит типа - нищему пожар не страшен !

А готов ли ты Россиянин т.е. твой кошелёк к скачку цен на продовольствие на 30-40%

http://lenta.ru/news/2014/08/13/foodprice/

Я понимаю в детстве было у тебя всё в розовом цвете , а теперь в реале станешь понимать о чём я писал ранее :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов! С начала 90-х! Лопата есть. Земли навалом. Не помру!

Пусть трясутся "хозяева жизни", им без "Лехуса" не прожить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огород и сад есть,самогонный аппарат от отца остался так что не помрём :arrow::arrow::arrow:как кур с уткми разводить не забыл \:D/\:D/\:D/\:D/я ж не житель каменных джунглей,русского мужика не напугаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу