Keo

Возрождение темы Новороссийск

215 сообщений в этой теме

Да знаю Паша сам попробовал у себя в Химках на пляже ради прикола. Жена все мучала покажи как ты по лесам и долам лазиешь ну дал я ей Эксп так они меня с дочкой замучали этими манетками. На пиво не набрал а дочке на шоколадку Аленка получилось. Дочка была счастлива с прибором побегать. Рад твоему возращению. Ты как в деле? Может рванем на старую точку? Мы с Эдиком счас хорошо под Ржевом работаем всякая шняга прет.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про туапсе...

как там обстоят дела?насколько там все выбито?гора Семашко и Два брата наверно нормально подчищено.А что в районе Гойтх???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да знаю Паша сам попробовал у себя в Химках на пляже ради прикола. Жена все мучала покажи как ты по лесам и долам лазиешь ну дал я ей Эксп так они меня с дочкой замучали этими манетками. На пиво не набрал а дочке на шоколадку Аленка получилось. Дочка была счастлива с прибором побегать. Рад твоему возращению. Ты как в деле? Может рванем на старую точку? Мы с Эдиком счас хорошо под Ржевом работаем всякая шняга прет.

Соберетесь свистните!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос про туапсе...

как там обстоят дела?насколько там все выбито?гора Семашко и Два брата наверно нормально подчищено.А что в районе Гойтх???

если в МО попадаются недочищенные участки, то в горах тем более ... только времени уходит гораздо больше на "прочёс" по площадаям ... выстреливает 1 к 6-7, а то и к 10 выездам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу