Лавр

Всем "патриотам" России

80 сообщений в этой теме

Читайте, вы не одни такие. На западе почти все согласны, что мы "быдло и дебилы". Они рады видеть что у нас "все плохо". Давайте, радуйте и дальше заграничных "демократиев". Топчите себя в дерьме и брызгайте на детей своих. А лучше идите на... искать себе другую Родину. Это будет лучше и нам и вам. Предатели. Сейчас, когда на Россию ополчились все "самые-самые" со своими проститутками, вы добровольно соглашаетесь быть самым негативным явлением во всем мире. Они рады вам. Когда на форуме "Иносми" отвечал на вопросы редактор польской Wprost, то из ста нормальных россиян попались два урода. Именно их высказывания он и взял за основу новой статьи. Когда его спросили почему он не отразил мнение других 98 участников, тот ответил, что считает этих двух наиболее отвечающих общероссийским настроениям!!!

Так что в путь! Вас ждут...

http://www.inosmi.ru/translation/225056.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавр, если ты меня туда зачислил - ладно, я на всё согласный. Но вот мнения проститутки-польши, что под кого угодно ложилась - слушать не буду.

Я понимаю патриотизм как люовь к замле и народу, но отнюдь не к власти, ибо она у нас как правило хреновая. А вот народ - другого не найдёшь.

А про пшеков я в Бункере сказал так, что АП аж прослезился... :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нас..ть кто там что напишет, ибо это не его страна и от того что он мурло сюда своё сунул, ровным счётом ничего не колыхнулось, во всяком случае у меня. Потому что возглас врага для меня пустой звук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавруша, есть ещё и другие статьи, только наши, родные. Что типа дела всё время улучшаются, инфляция падает, мы уверенно идём к демократии, немного осталось! А что смертность, дык это переходный период, а что валилово в 40 раз выросло - переходный период, уровень жизни в 10 раз упал - тоже переходный период.

Зато как патриотично звучит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляй ,а чего ты хотел то ,небо в алмазах!

10 лет полного проёба.

по моей вине ? по твоей?нет!

ну а дальше что ? будем искать кто виноват и кричать как всё плохо?

ты хочешь проснуться утром в прекрасном будущем?

такого не будет.нужно время.

разрушить просто .а построить тяжело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте, вы не одни такие. На западе почти все согласны, что мы "быдло и дебилы". Они рады видеть что у нас "все плохо". Давайте, радуйте и дальше заграничных "демократиев". Топчите себя в дерьме и брызгайте на детей своих. А лучше идите на... искать себе другую Родину. Это будет лучше и нам и вам. Предатели. Сейчас, когда на Россию ополчились все "самые-самые" со своими проститутками, вы добровольно соглашаетесь быть самым негативным явлением во всем мире. Они рады вам. Когда на форуме "Иносми" отвечал на вопросы редактор польской Wprost, то из ста нормальных россиян попались два урода. Именно их высказывания он и взял за основу новой статьи. Когда его спросили почему он не отразил мнение других 98 участников, тот ответил, что считает этих двух наиболее отвечающих общероссийским настроениям!!!

Так что в путь! Вас ждут...

http://www.inosmi.ru/translation/225056.html

Читать не стал, довольствовался описанием статьи.

Лавруша, "там" о нас давно и много знают плохого и, естественно используют это в своих целях. У нас плохое стараются скрывать, зачастую по корыстным мотивам отдельных особо "отличившихся".

Речь идет не только о войне-посмотри, что творится вокруг, и неизменно первая реакция- скрыть правду (причины могут называться разные, цель одна-спастись от справедливого наказания).

В настоящее время идет естественный процесс дегероизации прошлого:открылось много источников внутри страны до сих пор недоступных исследователям,интернет облегчил доступ к зарубежным информационным ресурсам; рано или поздно это должно было случиться, поскольку врать бесконечно невозможно.

Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит.

Происходит процесс очищения, покаяния. Только после покаяния, выявления и признания своих ошибок и осознания греха, можно начать новую жизнь в которой не будет места прежним поведенческим стереотипам.

В противном случае, как справедливо заметил ММ, мы и дальше будем бегать толпами с винтовками на неподавленные пулеметы,взрываться и гореть заживо в домах и т.п. и, что характерно, виноватых в этом не будет, а будут назначенные "герои" на примере которых будут воспитывать новых "героев" и все повторится...

Говорить о себе правду не значит унижаться, это значит , в частности, получать законное право говорить правду и о других тоже. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gem

"Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит."

как ты смеешь говорить о НЕЗАСЛУЖЕННОЙ СЛАВЕ воевавших людей и ставить слово ГЕРОИ в кавычки.

кто ты такой что бы об этом вообще рассуждать.

и довольно странно как это ты процесс дегероизации называешь естественным!

"Говорить о себе правду не значит унижаться, это значит , в частности, получать законное право говорить правду и о других тоже. "

ну так выложи свою фотографиюи паспортные данные,а то ты тут "правду" говоришь а личность свою скрываешь.

а может ты анархист-индивидуалист!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gem

"Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит."

Да эти герои за нас жизнь отдавали!!! Что значит НЕ ЗАСЛУЖЕННАЯ СЛАВА!??!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gem

"Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит."

А еще эти герои поднимали страну из руин после войны- возводили

заводы,поднимали сельское хозяйство, сторили дома в которых мы живем,дороги по каторым мы ездим и ходим и все что щас еще осталось в нашей разграблееной стране было созданно этими людьми!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gem

"Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит."

как ты смеешь говорить о НЕЗАСЛУЖЕННОЙ СЛАВЕ воевавших людей и ставить слово ГЕРОИ в кавычки.

кто ты такой что бы об этом вообще рассуждать.

и довольно странно как это ты процесс дегероизации называешь естественным!

"Говорить о себе правду не значит унижаться, это значит , в частности, получать законное право говорить правду и о других тоже. "

ну так выложи свою фотографиюи паспортные данные,а то ты тут "правду" говоришь а личность свою скрываешь.

а может ты анархист-индивидуалист!

Речь идет о "героях" "подвиги" которых сочинены в недрах ГЛАВПУРА.

Личности свои скрывают тут все, в том числе и ты, и по разным причинам, а паспотрные данные могут интересовать две категории: ментов и бандюков, ты к которой относишься, что ими интересуешься?

Кто я такой,- не твое дело. Я же не спрашиваю: "Кто ты такой?", а говорить я могу на любую тему на то и форум. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gem

"Этот процесс, естественно, больно бьет по родственникам сошедших со сцены "героев", однако, следует учесть, что более полувека они грелись в лучах незаслуженной славы, да и сейчас не бедствуют, но интересы их, безусловно, современные публикации, раскрывающие всю подноготную, ущемляют, что их и бесит."

А еще эти герои поднимали страну из руин после войны- возводили

заводы,поднимали сельское хозяйство, сторили дома в которых мы живем,дороги по каторым мы ездим и ходим и все что щас еще осталось в нашей разграблееной стране было созданно этими людьми!

Родственники "героев", о которых говорю я, ничего не поднимали большего, чем остальные, не "герои", а некоторые паразитировали и продолжают это делать на теле народа, под прикрытием демагогов, защищающих их "заслуженных" предков. ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном случае с GEM'ом совершенно согласен. А оппонентам рекомендую начинать написание поста не с мыслями "ну б.л.я., я ему ща покажу", а попытаться все же понять, что хотел донести до вас автор. Не надо, прикрываясь пседвопатриотическими лозунгами, впадать в крайности. Нужно пытаться объективно (по-возможности) смотреть на историю, и анализировать имеющийся материал. Были и герои, были и предатели. Хорошо, когда героям - Слава, а предателям - забвение. Гораздо хуже, когда из "предателей" "героев" и наоборот, делает система, и все дружно начинают кричать: "Ура, ура новому герою!!! Позор, позор предателю!!!"

Тогдо о каих героях идет речь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личности я своей не скрываю,мою фотографию любой желающий может увидеть в теме "наши лица"

Gem:

мне твои паспортные данные не интересны,

просто ты пишешь ,что говорить правду надо начинать с себя,прежде чем говорить о других.так ведь?

ну так начинай!..

или ты за свои слова не отвечаешь?

ББГ:

а почему же ты думаешь что я "прикрываюсь псевдопатреотическими лозунгами и впадаю в крайности"

разве я не могу быть возмущён крайне пренебрежительными высказываниями Gema о моей Родине и ГЕРОЯХ ВОЙНЫ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно так не кушал. Даже помолится на ночь не смог.

Кстати, суть моего поста, совсем в другом. Сейчас на западе идет коллосальная информационная атака на жителей НЕ России. Число заказных статей увеличилось в разы. И судя по тому, что иные перлы пишут явные делитанты и темы просто высасываются из пальца (или просто выдумываются), то можно сказать, что качество заказчикам не нужно - нужно глобальньное очернение России на уровне поколений. Такое бывает перед войной.

Если вы отбросите мелочные обидки на бывших госапаратчиков и стенания по поводу инфляции и других негативов, сопровождающих любую страну, а посмотрите глубже - то поймете зачем запад кидается на нас. Потому что мы наконец вылезли из дерьма и наконец, после долгого перерыва, стали заниматься ГЕОПОЛИТИКОЙ! Не радовать это может только запад, поэтому я причисляю некоторых российских камрадов к предателям. Да, критика нужна, но здоровая критика, а не надуманный бред. Если более 90% россиян видят реальное улучшение жизни, а более 70% поддерживают своего президента, то это говорит ОБОВСЕМ! Сплочение и удовлетворение нации на лицо. А штучные критики власти есть везде. Это такой тип людей - быть недовольным всем и всегда, у них на генном уровне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вопрос Kaizera Вы про кого, какая слава? Думаете сейчас хоть кто то из более менее молодых активных людей помнит всех этих генералов, полковников или просто героев? Жуков- победил, Матросов - пулемет закрыл, Маресьев - без ног летал - это пожалуй максимум да и то для особо одаренных. А кого кроме Брусилова мы знаем из 1 войны, а из крымских, ну Нахимова, а большинство и этого не вспомнит. Все эти люди давно потеряли значение для жизни страны, их слишком много чтобы всех помнить, остались знаковые фигуры - это уже не личности, а памятники, случается что и пустые в нутри - помоему это уже неважно.

Уклонились мы от темы, она впрочем не нова, Россию окружают либо конкуренты либо враги, раньше были сателлиты, но увы - это дорогое удовольствие после всех наших перетрясок. А Иносми формируют общественное мнение, врут и гавкают по любому поводу - нормальное проявление вражеской пропаганды - не читайте перед обедом европейских газет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю патриотизм как люовь к замле и народу, но отнюдь не к власти, ибо она у нас как правило хреновая. А вот народ - другого не найдёшь.

Ну не везет земле и народу на хорошую власть!...

Когда-то давным-давно такие же патриоты-революционеры из любви к народу скинули одну хреновую власть. При этом земля заметно поуменьшилась в размерах, поуменьшился и народ. Потребовалось много лет, чтобы страна как-то оправилась от этой "оздоровляющей" операции.

Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что новая власть - тоже хреновая. А как иначе?! Традиция, однако. Нашлись очередные патриоты-революционеры и скинули очередную хреновую власть. Земли стало еще меньше, народ еще немного подвымер...

Как видно из твоих высказываний, новая власть опять оказалась хреновой. Следующую революцию сейчас начинать или дать стране хоть немного отдышаться? И как ты думаешь - на сколько попыток установления "правильной" власти еще хватит страны и народа? И тогда, на руинах окончательно погибшего Отечества, можно будет с гордостью сказать: "Мы боролись за правильную власть до конца!".

:?:?:?

Больше добавить ничего не имею!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин долго писал

Потому что мы наконец вылезли из дерьма и наконец, после долгого перерыва, стали заниматься ГЕОПОЛИТИКОЙ!
Лавра поддерживаю на все 100, да гавно президент - экс ГБ, гавно - единственная настоящая партия Единая Россия, но сравним с тем что было лет 10 назад - прогресс огромен, примерно как в Боливии (на другом уровне конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
личности я своей не скрываю,мою фотографию любой желающий может увидеть в теме "наши лица"

Gem:

мне твои паспортные данные не интересны,

просто ты пишешь ,что говорить правду надо начинать с себя,прежде чем говорить о других.так ведь?

ну так начинай!..

или ты за свои слова не отвечаешь?

ББГ:

а почему же ты думаешь что я "прикрываюсь псевдопатреотическими лозунгами и впадаю в крайности"

разве я не могу быть возмущён крайне пренебрежительными высказываниями Gema о моей Родине и ГЕРОЯХ ВОЙНЫ?

Не скрывать своего лица-твоё право, так же как мое -не светить его без нужды.

Что касается вселенской правды, то у меня создается впечатление, что ты не понял,-о чем я вообще говорю...

Объясняю на примере со ссылкой на первоисточник:

Допустим, Вас пригласили, или сами просочились, на званный вечер, где собралась приличная публика. Все культурно пьют и едят на халяву за чей-то счет, веселятся, а у Вас-проблема, ну обосрался человек! Бывает...

В соответствии с рекомендациями "Памятки для обосравшегося", любезно выложенной на форум Уважаемым Аркадием Петровичем, у Вас есть несколько вариантов поведения:

1. Делаете вид, что это не Вы обосрались и все время киваете окружающим на других,-мол это они.

2. Мажете говном соседа и кричите, что это он обосрался, нехороший человек!

3. (вариант в корне неприемлемый "патриотами") Извиниться, тихо удалиться в сортир, подмыться самому и постирать одежду. Затем, обновленным, впорхнуть, аки голубь невинный, во всеобщее веселье.

Собственно, здесь проблема выбора и более ничего... :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин долго писал
Потому что мы наконец вылезли из дерьма и наконец, после долгого перерыва, стали заниматься ГЕОПОЛИТИКОЙ!
Лавра поддерживаю на все 100, да гавно президент - экс ГБ, гавно - единственная настоящая партия Единая Россия, но сравним с тем что было лет 10 назад - прогресс огромен, примерно как в Боливии (на другом уровне конечно).

Цены на нефть накроются и вместе с ними накроется "прогресс", аккурат как в Боливии (на другом уровне конечно). :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Kaizer und Floyd:

Господа, готовы ли поручиться за всех героев, которых нам так красочно рисовала советская пропаганда?? Назовите мне известных героев из 2 Уд.А образца 42 (эт вопрос риторический, конечно).

Большинство героев, без кавычек, в нашей стране безвестны и попраны, их останки мы все и находим в лесах.. Героем ведь можно считать не только Личность, которая пошла на таран, закрыла своим телом ДЗОТ и тп.. Многие награды ведь так и не дождались своих героев... Представление же делали обычные люди, штабисты, по согласованию с особистами и проч. Вы понимаете, о чем я? Война такова, что преданные, честные, отважные, принципиальные в отстаивании своих принципов (даже если они идут вразрез с мнением вышестоящего начальства), первыми находят смерть.. Очень показателен в этом смысле "Ванька-ротный".

Еще раз: Я НЕ ПЫТАЮСЬ НИКОГО ОЧЕРНИТЬ, просто давайте стараться объективно относиться к нашей истории, чей ход в то время был основательно подкорректирован летописцами от режима.

да я и не говорю об общеизвестных героях....я как раз говорю о тех кто неизвестен... не надо некоторым людям слово герои ставить в кавычки-я считаю что это простое неуважение к тем людям которые воевали... а потом поднимали страну из руин( для нас с вами) а известные они или нет это уже другой вопрос...

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вы лично в архиве видели тот документ, на котрый ссылается очередной "правдоруб"? И проводилась ли проверка его подлинности?

"-Неужели лев действительно может съесть столько мяса?

-Съест-то он съест, да кто ж ему даст?"

Далеко не всех желающих пускают в наши архивы, и Вам это должно быть известно.

Кроме того, существуют закрытые архивы в который доступ только у Гареевых и иже с ними.

По поводу проверки подлинности документов мы уже говорили в мыльно-абажурном разделе, странно, что Вы ничего не представили в защиту того АГИТПРОПОВСКОГО бреда, для начала, хотя бы и без проверки на подлинность. :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А является ли это достаточным поводом для того, чтобы известных героев очернять и считать фальшивими? "Если мы не знаем всех героев, то те, кого мы знаем - не герои" - мне это кажется полным абсурдом.

Идет война против нашей страны. Пока что эта война идет за умы. И те, кто пыжится изо всех сил в очернении своей страны - жертвы этой войны. Их мозг уже захвачен. Но еще хуже то, что они эту заразу распространяют дальше.

Обращусь к критикам и разоблачителям. Разумеется, к тем, кто этим занимается бесплатно. Вот ведь интересная ситуация получается. Вы кричите: "Нам все время врали, во всех книгах написано вранье!". А откуда вы это взяли? Из книг, появившихся в последние годы? А почему вы уверены в их правдивости? У вас есть объективные достоверные свидетельства их правоты. Нет, не цитата из другой такой же книги, а 100% достоверное свидетельство? Вы лично в архиве видели тот документ, на котрый ссылается очередной "правдоруб"? И проводилась ли проверка его подлинности? То-то же... Т.е. ни та ни другая версия истории не может быть признана полностью достоверной. И каждый выбирает ту, которая близка его сущности. "Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе".

Я СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! :?:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напомнили,- недавно на Райберте один доброхот ( сам не еврей, по его уверениям) поднял тему о героях евреях,-мол как много их было.

В вялотекущем обсуждении я не участвовал, но один пример из "героического" мне запомнился: некий Мойша (или Изя, не имеет значения), в пылу единоборства с немецким танком, заткнул штыком винтовки ствол работающего танкового пулемета и получил Героя.

Больше о подобных подвигах нигде не слышал, а, казалось бы, как просто: подбежал, заткнул пулемет штыком, а пушку-валенком и захватывай траншеи противника. :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на нефть накроются и вместе с ними накроется "прогресс", аккурат как в Боливии (на другом уровне конечно). :twisted:

Джем, сверхприбыли от продажи нефти и газа идут по трем направлениям:

1. Увеличение золото-валютного резерва, стабфонд.

2. Покупка (вложение) ценных бумаг третих стран.

3. Осуществление национальных программ.

Потом, доля энергоресурсов в экспортной корзине где-то около 23%. Не там уж и много. И самое главное - рост ВВП не зависит от цен продаваемых ресурсов.

Что касается падения цен - оччень навряд ли. Радуюсь (не боюсь), она только возрастет, благодаря тупой политике пиндосов на ближнем востоке. Во всяком случае, по мнению экспертов, оката ниже 40 баксов за баррель уже НИКОГДА не будет. Да, кстати, более реально мне видится обвал доллара - по мнению опять же экспертов, это может произойти уже в марте - когда штаты официально перестанут давать информацию по количеству печатаемых бумажных долларов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цены на нефть накроются и вместе с ними накроется "прогресс", аккурат как в Боливии (на другом уровне конечно). :twisted:

Джем, сверхприбыли от продажи нефти и газа идут по трем направлениям:

1. Увеличение золото-валютного резерва, стабфонд.

2. Покупка (вложение) ценных бумаг третих стран.

3. Осуществление национальных программ.

Потом, доля энергоресурсов в экспортной корзине где-то около 23%. Не там уж и много. И самое главное - рост ВВП не зависит от цен продаваемых ресурсов.

Что касается падения цен - оччень навряд ли. Радуюсь (не боюсь), она только возрастет, благодаря тупой политике пиндосов на ближнем востоке. Во всяком случае, по мнению экспертов, оката ниже 40 баксов за баррель уже НИКОГДА не будет. Да, кстати, более реально мне видится обвал доллара - по мнению опять же экспертов, это может произойти уже в марте - когда штаты официально перестанут давать информацию по количеству печатаемых бумажных долларов...

Так ты что,-действительно веришь в процветание России на данном этапе и не за счет сверхприбыли от нефти и газа?

Тогда объясни, хоть это и не по теме, за счет чего процветают наши "жирные коты"?

Какая отрасль у нас является локомотивом развития?

Как обстоят дела с сельским хозяйством и продовольственной безопасностью?

Говоря о крахе доллара, не забывай, что, как известно, в загашниках у населения России находится примерно 60 млрд этих самых долларов. Так кто пострадает от обвала доллара? (Не забывай и о полуживой промышленности, которая мгновенно сдохнет в результате обвала грина.

Рост ВВП, также как и данные по инфляции, зависят прежде всего от уродов, которые их обсчитывают.

Упал на мировом рынке грин вдвое, значит и все наши авуары подешевели вдвое, т.е. можно считать, что нефть продавали в два раза дешевле, вот и крекс на подходе... :twisted:

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрывать своего лица-твоё право, так же как мое -не светить его без нужды.

Что касается вселенской правды, то у меня создается впечатление, что ты не понял,-о чем я вообще говорю...

Объясняю на примере со ссылкой на первоисточник:

Допустим, Вас пригласили, или сами просочились, на званный вечер, где собралась приличная публика. Все культурно пьют и едят на халяву за чей-то счет, веселятся, а у Вас-проблема, ну обосрался человек! Бывает...

В соответствии с рекомендациями "Памятки для обосравшегося", любезно выложенной на форум Уважаемым Аркадием Петровичем, у Вас есть несколько вариантов поведения:

1. Делаете вид, что это не Вы обосрались и все время киваете окружающим на других,-мол это они.

2. Мажете говном соседа и кричите, что это он обосрался, нехороший человек!

3. (вариант в корне неприемлемый "патриотами") Извиниться, тихо удалиться в сортир, подмыться самому и постирать одежду. Затем, обновленным, впорхнуть, аки голубь невинный, во всеобщее веселье.

Собственно, здесь проблема выбора и более ничего... :twisted:

своими словами бог не сподобил?

тебе судя по всему более импонирует второй вариант.

ну по крайней мере с "правдой" разобрались.

хотите разоблачений?можно!

только кого можно воспитать на этих разоблачениях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу