Гость Wulf

309 км возвращается!

79 сообщений в этой теме

Да ну, на Тризне я зарегился, дак там одни какие то профи, не знаю, может и действительно так, но меня они послали. надо скорее идти капапть, тагда наверно и в тризне с нами гаварить будут. там люди по 30-40 лет, наверно. а с витьком копарьком я пообщался, человек серьезный, капает видимо давно, дал мне кое какие советы, но это в личку тока участникам отряда.

Я вчера на Тризне зарегился, написал, что собираем отряд, будем копать клатбища...Мне написали " Твой отряд нужно собирать на 309 километре, там тебе в самый раз!" И чо они все меня туда посылают? Там что на этом километре находок много можно сделать? Или клатбище какое ССовское?

ПС Кстати меня там даже не забанили, один камрад сказал, что книги надо сначала почитать, и не матерился никто и не обзывал...Словом нормально приняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием читаю их сообщения! Да им бог просуществовать подольше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, Отто, я уж подумал что это ты про себя пишешь... Ты хоть кавычки ставь.

нет Отто это политически подкованный и стойкий боец революции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд очень хороший образовательный сайт.

многие наконец смогут найти там ответы на свои не простые вопросы :-o

особо порадовала тема "НАХОДКА!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, по-моему ляжет скоро форум. Уже открываться стал с 3-4 раза, а жаль. Всю ночь вчера гоготал, жёнка ругалась сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын вчера через плечо подсмотрел их форум и спрашивает вслух: Пап, а что такое ху.рить? Я чуть не падая со стула, смотрю жены и тёщи рядом вроде нет, прошу его, ты главное при маме такое не спроси! Это плохое слово. Ну он понял. :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет у тебя сын необразованный :-o

Растолковал бы ему. Я вот тоже читал, и начал понимать, что от такой галимотьи в перемешку с юмором у меня крыша не выдерживает. Прям рассудок теряю, психоз начинаеться :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ,нужны такие сайты!а вдруг кто ни будь опять захочет выяснить жизненный путь аллюминевой ложки,всегда можно отправить туда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это плохое слово. Ну он понял.

Что плохое слово он понял, но всё равно спросит. Жди. (я бы спросил, раз плохое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, а что греха таить? Были и мы в своё время с магнитом в коп выхлеснувше. Надыбали магнит побольше, привязали верёвку и пошли по воронкам шерстить. В одной вроде к чему то прилипало. Но кидать было неудобно - не попасть ни как на то место, где вроде прилипало. Решили к палке покрепче привязать. Дело пошло быстрее, но всё равно не вытаскивалось, а палкой то наровили посильнее торнуть, что бы прилипло получше. Вобщем оторвался магнит на дне, одна палка вынырнула.

Прикидываю, когда другие камрады этот магнит откопают! Вот непоняток то будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там аншлаг прямо:

На форуме: Хабор, Лотар , Sanjek, Изя Эдисон, NEV Usama , 2 Сидор, Чудо, 2-ой зам командира, Д'Артаньян всигдоЖыф, Flak, ЭЛТОН_жив, гостей 4. Всего: 15

Текущее время: 16 января 22:09, понедельник

Молодцы ребята! :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там аншлаг прямо:

На форуме: Хабор, Лотар , Sanjek, Изя Эдисон, NEV Usama , 2 Сидор, Чудо, 2-ой зам командира, Д'Артаньян всигдоЖыф, Flak, ЭЛТОН_жив, гостей 4. Всего: 15

Текущее время: 16 января 22:09, понедельник

Молодцы ребята! :cool:

Сдаётся мне, там вся Тризна зажигает... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там аншлаг прямо:

На форуме: Хабор, Лотар , Sanjek, Изя Эдисон, NEV Usama , 2 Сидор, Чудо, 2-ой зам командира, Д'Артаньян всигдоЖыф, Flak, ЭЛТОН_жив, гостей 4. Всего: 15

Текущее время: 16 января 22:09, понедельник

Молодцы ребята! :cool:

Сдаётся мне, там вся Тризна зажигает... :shock:

Да ну, ты чо....мы читаем только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там аншлаг прямо:

На форуме: Хабор, Лотар , Sanjek, Изя Эдисон, NEV Usama , 2 Сидор, Чудо, 2-ой зам командира, Д'Артаньян всигдоЖыф, Flak, ЭЛТОН_жив, гостей 4. Всего: 15

Текущее время: 16 января 22:09, понедельник

Молодцы ребята! :cool:

Сдаётся мне, там вся Тризна зажигает... :shock:

Да ну, ты чо....мы читаем только...

да да комрады-исключительно только читаем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д,Артаньян-это наш АП,практически уверен. Да и вообще,весь этот форум-грандизиозная мистификация. Похоже,парнями с Тризны он создан,и парни с той же Тризны копошатся там.

"Вы все пидорасы,а я Д,Артаньян!" :-o

Ты не прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
?????????? Конкретно?

Это подпись у Д,Артаньна такая,не читал разве? :-o

Там и почище есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, это было единственное, зачем следовало ходить на этот сайт... Так славно было почитать :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, это было единственное, зачем следовало ходить на этот сайт... Так славно было почитать :cool:

Блин, камрады, дико прошу прощения???? Это же я их надоумил. Я на Райберте сказал, что тоже так попадал пока форум не рухнул. Вот блин, опять проклятый язык! Ну вы уж не обезсудьте, бывает с каждым. Но лично я не зря эти три дня в сети протарчал, 4 или 5 раз чуть в штаны реально не нассал! Извините.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коляй, а Герострату в свое время ты что сказал? Ты это... поаккуратнее с неврастениками разговаривай. Они шуток не понимают.

Кто такой Геростат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу