Жека

Знатокам авиации

37 сообщений в этой теме

Думаю тему по истребителю придется отложить до выходных, может тогда появится дополнительный подъемный материал, который поможет пролить свет на марку самолета, а возможно и фамилию летчика. К стати самолет врезался точно в гансовскую траншею, возможно это просто случайность, а может пилот сознательно направил подбитый самолет в скопление противника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по приборке не согласен - прибор скорости был на многих машинах до 43 года , не было топливомера на некоторых машинах и ещё , вы забыли упомянуть про вариометр .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот приборка .... тока грузится она буит весьма долга ... я за это время просто выпью иаду и уйду пешком в Ташкент ... блин ... Rip, ну уже стока писем писал - ну отрегьте эту хрень ... я так долга не можу ждать ... просто бесит время терять

Три раза зашел, но кроме "летучки" ничего не узрел... :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот приборка .... тока грузится она буит весьма долга ... я за это время просто выпью иаду и уйду пешком в Ташкент ... блин ... Rip, ну уже стока писем писал - ну отрегьте эту хрень ... я так долга не можу ждать ... просто бесит время терять

Три раза зашел, но кроме "летучки" ничего не узрел... :twisted:

Я не знаю, что там делает нем полташ - там висела приборная доска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу