Shpandau

Народ а у нас завтра встреча .

96 сообщений в этой теме

Там и от метро пахать до стеллы, мама не горюй...............

а учитывая что практически все работают в центре, поклонка отпадает, это равносильно встречи на ВДНХ :shock::shock::shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так предлагайте реальные места . основные параметры примерно такие - малолюдно, вкусненькое пиво , есть где посидеть, недалеко сортир, (последствия пива надо учитывать) недалеко от метро .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так предлагайте реальные места . основные параметры примерно такие - малолюдно, вкусненькое пиво , есть где посидеть, недалеко сортир, (последствия пива надо учитывать) недалеко от метро .

читай выше мои предложения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки и не понял когда встреча то? Или вы просто обсуждаете где лучше пиво пить -в центре или на поклонке.

Предложение - м. Китай город - Палыч знает :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди . Никто нехочет менять поклонку к сожалению на другое место . Уже присиделись привыкли говорят . Так что вот такие новости . Кстати я тоже езжу из другого конца москвы но вроде ничего . привык .Такчто если надумаете милости просим :?: вчера вот с Дирлевангером познакомились . подъезжал к нам . Пивка попили :arrow: (все было пристойно без перебору :-o )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди . Никто нехочет менять поклонку к сожалению на другое место . Уже присиделись привыкли говорят . Так что вот такие новости . Кстати я тоже езжу из другого конца москвы но вроде ничего . привык .Такчто если надумаете милости просим :?: вчера вот с Дирлевангером познакомились . подъезжал к нам . Пивка попили :arrow: (все было пристойно без перебору :-o )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирлевангер (он же Петрович) вчера продолжил банкет до впадения в полный алкогольный ступор... и достижения радостного юбилейного состояния.

Что могу сказать о встрече: мужики все боевые, дельные, и поговорить, и, само собой, выпить было очень приятно. Так что теперь, по возможности, тоже буду подъезжать (тем более что сами приглашали :-o ). По поводу Поклонки, я, кстати, согласен - там уютно, ну а бухлишко можно и с собой в авоське притащить. :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не скрываюсь! :-o Нормальное раздвоение личности (белая горячка - типичный случай). Дирлевангер, кстати, тоже был запойным алкоголиком. Но идеология Петровича совершенно иная - это вера во все доброе, просветленное и радостное. А поскольку трезвым жить в этой дерьмовой стране под названием Москва противно и больно, Петрович пьет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди . Никто нехочет менять поклонку к сожалению на другое место . Уже присиделись привыкли говорят . Так что вот такие новости . Кстати я тоже езжу из другого конца москвы но вроде ничего . привык .

Что вам там? Медом намазано???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто нехочет менять поклонку к сожалению на другое место . Уже присиделись привыкли говорят .

__________

Хехе... А результаты голосования говорят об обратном :-o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто нехочет менять поклонку к сожалению на другое место . Уже присиделись привыкли говорят .

__________

Хехе... А результаты голосования говорят об обратном :-o

они там небось все рядом живут...... ближе до дома ползти, или нести)))) :arrow::|:homework:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего каждый день там что ли встречаетесь и пьете?

ВНа этой неделе еще планируете посиделовы? Если да - скажите день и время? Петрович - ты спец в этих делах -кликни когда вечерелово замучивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего каждый день там что ли встречаетесь и пьете?

ВНа этой неделе еще планируете посиделовы? Если да - скажите день и время? Петрович - ты спец в этих делах -кликни когда вечерелово замучивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрович! До белой горячки тебе далеко, так как она наступает не в результате употребления алкогольных напитков, а в результате внезапных отказов от этого. Так как ты и не прекращал, то белочка тебе не светит. :cool:

Насчет встреч - лучше, конечно, в центре. Так как большинство там или работет, или через него на\с работы едет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонке конечно не медом намазано и до метро далеко . Зато кругом все по тематике встреч . хош на танки иди смотри хош на корабли . Там тихо и спокойно без всяких неожиданностей . правда кругом люди на роликах отдыхают . Ментов нету . Сидиш себе под тентом палатки пивной и тихо мирно треш . ни тебе шуму ни тебе криков и проверки документов . а дорога обратно до метро за разговором ваще незаметна . А я кстати в Орехово живу . расстояние приличное но както неутомляет. Ну короче смотрите сами . Может стоило-б приехать разок да самим осмотреться на месте .Гденибудь конечно рано или поздно всеравно пересечемся (надеюсь) интерес-то общий всеравно имеется и он не только в пиве :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонке конечно не медом намазано и до метро далеко . Зато кругом все по тематике встреч . хош на танки иди смотри хош на корабли . Там тихо и спокойно без всяких неожиданностей . правда кругом люди на роликах отдыхают . Ментов нету . Сидиш себе под тентом палатки пивной и тихо мирно треш . ни тебе шуму ни тебе криков и проверки документов . а дорога обратно до метро за разговором ваще незаметна . А я кстати в Орехово живу . расстояние приличное но както неутомляет. Ну короче смотрите сами . Может стоило-б приехать разок да самим осмотреться на месте .Гденибудь конечно рано или поздно всеравно пересечемся (надеюсь) интерес-то общий всеравно имеется и он не только в пиве :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонке конечно не медом намазано и до метро далеко . Зато кругом все по тематике встреч . хош на танки иди смотри хош на корабли . Там тихо и спокойно без всяких неожиданностей . правда кругом люди на роликах отдыхают . Ментов нету . Сидиш себе под тентом палатки пивной и тихо мирно треш . ни тебе шуму ни тебе криков и проверки документов . а дорога обратно до метро за разговором ваще незаметна . А я кстати в Орехово живу . расстояние приличное но както неутомляет. Ну короче смотрите сами . Может стоило-б приехать разок да самим осмотреться на месте .Гденибудь конечно рано или поздно всеравно пересечемся (надеюсь) интерес-то общий всеравно имеется и он не только в пиве :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поклонке конечно не медом намазано и до метро далеко . Зато кругом все по тематике встреч . хош на танки иди смотри хош на корабли . Там тихо и спокойно без всяких неожиданностей . правда кругом люди на роликах отдыхают . Ментов нету . Сидиш себе под тентом палатки пивной и тихо мирно треш . ни тебе шуму ни тебе криков и проверки документов . а дорога обратно до метро за разговором ваще незаметна . А я кстати в Орехово живу . расстояние приличное но както неутомляет. Ну короче смотрите сами . Может стоило-б приехать разок да самим осмотреться на месте .Гденибудь конечно рано или поздно всеравно пересечемся (надеюсь) интерес-то общий всеравно имеется и он не только в пиве :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, так кто нибудь может сказать когда у вас встреча то, или только будете опять шило с мылом сравнивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дирлевангер (он же Петрович) вчера продолжил банкет до впадения в полный алкогольный ступор... и достижения радостного юбилейного состояния.

Что могу сказать о встрече: мужики все боевые, дельные, и поговорить, и, само собой, выпить было очень приятно. Так что теперь, по возможности, тоже буду подъезжать (тем более что сами приглашали :-o ). По поводу Поклонки, я, кстати, согласен - там уютно, ну а бухлишко можно и с собой в авоське притащить. :-o

---------- Петрович спасибо за поддержку :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дирлевангер (он же Петрович) вчера продолжил банкет до впадения в полный алкогольный ступор... и достижения радостного юбилейного состояния.

Что могу сказать о встрече: мужики все боевые, дельные, и поговорить, и, само собой, выпить было очень приятно. Так что теперь, по возможности, тоже буду подъезжать (тем более что сами приглашали :-o ). По поводу Поклонки, я, кстати, согласен - там уютно, ну а бухлишко можно и с собой в авоське притащить. :-o

---------- Петрович спасибо за поддержку :?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу