Shpandau

Народ а у нас завтра встреча .

96 сообщений в этой теме

Если кто хочет подъезжайте . нас уже набирается человек пять . может еще кто приедет . хоть познакомиться . :-o парк победы под стеллой георгия победоносца . в 19 00

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто хочет подъезжайте . нас уже набирается человек пять . может еще кто приедет . хоть познакомиться . :-o парк победы под стеллой георгия победоносца . в 19 00 Мой телефункен 89162242819 Игорь Schpandau

а опосля всречи, какие планы куда двинуть :?: ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мыж не на весь день встречу устраиваем . :-o вечером в семь собрались поболтали пива попили и в девять десять подомам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эт вы я смотрю в первый раз вместе встретиться решили?

...Нет, все нормально, просто "в девять-десять домой" - вот это не получится! Точно вам говорю, имея опыт питерской тусовки! По крайней мере в прошлый раз я пришел домой в 02-30, ББГ - чуть раньше.....

:?::cool::?:

Так что, планируйте ширШе!!!

Эт вам не просто посидеть! Копари народ такой - .... У-у-ухххх!

Удачи, короче! Отпишитесь по результатам!

:twisted::twisted::twisted:

----Встречаемся уже раз 10 й и сидим терки трем часов до 10 стабильно иначе додому мало кто доедет . :!:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эт вы я смотрю в первый раз вместе встретиться решили?

...Нет, все нормально, просто "в девять-десять домой" - вот это не получится! Точно вам говорю, имея опыт питерской тусовки! По крайней мере в прошлый раз я пришел домой в 02-30, ББГ - чуть раньше.....

:?::cool::?:

Так что, планируйте ширШе!!!

Эт вам не просто посидеть! Копари народ такой - .... У-у-ухххх!

Удачи, короче! Отпишитесь по результатам!

:twisted::twisted::twisted:

----Встречаемся уже раз 10 й и сидим терки трем часов до 10 стабильно иначе додому мало кто доедет . :!:

а мож место встречи изменить - перенести его в центр?

а то проблематично на парк победы мотаться с другого конца москвы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на мой взгляд, изменить место встречи - мысль разумная. Полконка лично мне не понравилась по следующим причинам:

1. Пивных точек мало, да и выбор не богатый.

2. Пиво дорогое.

3. До метро топать прилично.

4. Народу в виде роллеров полно; при обсуждении некоторых специфических вопросов эти люди начинают опасливо коситься на беседующих.

5. Как я понял, большинство людей все равно едут домой даже если не через центр, то уж по-любому на другой конец города.

Мне кажется, что оптимально было бы пересекаться в центре, например на Пушкинской на бульваре. Я не настаиваю, так что если есть конструктивные мысли, то предлагаю высказываться. :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общемто ЗА. так как поклонка сама по себе какоето странное место . вечно тучи ветрищще пиво на десятку дороже и тд . надо найти какоето тихое легко находимое место . А на пушке тоже везде толпа . и ментов полно так как там всякие разные у памятника встречаются. короче пишите свои соображения на этот счет а я поболтаю с нашими ребятами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общемто ЗА. так как поклонка сама по себе какоето странное место . вечно тучи ветрищще пиво на десятку дороже и тд . надо найти какоето тихое легко находимое место . А на пушке тоже везде толпа . и ментов полно так как там всякие разные у памятника встречаются. короче пишите свои соображения на этот счет а я поболтаю с нашими ребятами.

1. м. Китай-город

на площади, что на устьинской набережной(эт напротив высотки на котельнической),

2. На страстном бульваре, что за кинотеатром пушкинский

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общемто ЗА. так как поклонка сама по себе какоето странное место . вечно тучи ветрищще пиво на десятку дороже и тд . надо найти какоето тихое легко находимое место . А на пушке тоже везде толпа . и ментов полно так как там всякие разные у памятника встречаются. короче пишите свои соображения на этот счет а я поболтаю с нашими ребятами.

1. м. Китай-город

на площади, что на устьинской набережной(эт напротив высотки на котельнической),

2. На страстном бульваре, что за кинотеатром пушкинский

--------------надо сьездить и посмотреть :-o
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общемто ЗА. так как поклонка сама по себе какоето странное место . вечно тучи ветрищще пиво на десятку дороже и тд . надо найти какоето тихое легко находимое место . А на пушке тоже везде толпа . и ментов полно так как там всякие разные у памятника встречаются. короче пишите свои соображения на этот счет а я поболтаю с нашими ребятами.

1. м. Китай-город

на площади, что на устьинской набережной(эт напротив высотки на котельнической),

2. На страстном бульваре, что за кинотеатром пушкинский

--------------надо сьездить и посмотреть :-o

давай

главное до вторника определиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там?

как новое место?

правда сегодня при такой погоде лучше собраться где нить подж крышей! :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу